Гость
Статьи
Чувство, что муж ищет …

Чувство, что муж ищет повод для развода

Здравствуйте. Хотелось бы совета, год назад разошлись с мужем не жили пару месяцев. В это время я ходила на свадьбу к знакомой где встретила бывшего, встречались 13 лет назад после школы и всё. Поговорили с ним и всё. Он попросил сфотографироваться, сфотались вместе и всё. Фото осталось в моём телефоне и у него. Больше я его не видела, не общались. Сфоталась с ним от того что мне польстило его внимание и комплименты. Ситуация номер 2 ко мне приехала подруга с мужем и его другом, сидели пиво пили, друг этот уснул на диване, мы с подругой решили по приколу написать на спине этого друга будь моим и сфотали его спящего. Поржали и забыли. С этим другом ничего не было и быть не может. Потом мы помирились с мужем и вот спустя год он находит эти фото в моём телефоне, они сохранились где то в облаке, и считает что я ему изменяю. Избил меня. Что то там себе придумал что я ему изменяю. Но я не изменяла ему никогда, даже мыслей не было. Дальше не знаю как быть, он меня слушать не хочет у него своя правда. У меня чувство что это был повод для развода, он целенаправленно искал в моём телефоне какие либо доказательства измены.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он искал повод быть скотиной, а не разводиться.

#2

1.идти в полицию, писать заявление по поводу побоев
2.подавать на развод
и всё.

Гость
#3

То есть, Вас волнует, что он ищет, а не то, что он Вас избил??? Вам надо: 1. В полицию. 2. В ЗАГС, подать заявление на развод 3. Срочно к психотерапевту. У Вас серьёзный "сбой программы" в голове.

Гость
#4

вот начала хорошо, но потом фигню начала писать неправдоподобную. так и прокололась. вброс

Гость
#5
Гость

вот начала хорошо, но потом фигню начала писать неправдоподобную. так и прокололась. вброс

Если бы это всё была фигня. Но я сижу со сломанным носом и с синяками на оба глаза.

Гость
#6

Ну как р любая баба лазящая в телефоне в поисках доказательств измен в причине найти повод расстаться. Или что . это другоооое? Может он не хочет жить с тем кто ему изменят.

Гость
#7

Дополню еще свой текст, когда расходились с мужем он жил у бывшей жены и детей, кричал о том что жил у детей и ничего более. Но я ему не верю. Это я к тому что и не фоткалась бы с бывшим. Считаю что доля моей вины есть в этой ситуации. Но избивать меня это уж чересчур.

Гость
#8
Гость

Ну как р любая баба лазящая в телефоне в поисках доказательств измен в причине найти повод расстаться. Или что . это другоооое? Может он не хочет жить с тем кто ему изменят.

В том то и дело что я ему не изменяла. Это он то у бывшей жены живет, то с бабами переписывается. А я это все терплю. Дура.

Гость
#9

Вы ненормальная?Он избил!А она ещё думает.Бежать,пока руки не отрезал!

Гость
#10

Вы друг друга стоите. Один с бабами переписывается. У другой фотки и с мужиками, да парни ночуют

Гость
#11
Гость

В том то и дело что я ему не изменяла. Это он то у бывшей жены живет, то с бабами переписывается. А я это все терплю. Дура.

Дура потому, что всё ещё сидите дома, а не в мед экспертизе! И в полиции. Совсем бабы очумели, вконец. Быстро собралась и двинула фиксировать побои! И в полицию прямиком.

Гость
#12
Гость

Если бы это всё была фигня. Но я сижу со сломанным носом и с синяками на оба глаза.

Офигеть.
Может вам в больницу сходить?
И начать лечение, а не на форуме строчить?

Лапа
#13

Он не имел никакого права тебя избивать. Ты не его вещь, не его рабыня.

Мало того, что он тебя не любит, так и не ценит, не уважает совсем.

Если не уйдёшь сейчас, то родители тебя будут хоронить в закрытом гробу...

Мою однокластницу ревнивый придурок избивал при малолетних детях, хоронили её в закрытом гробу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: