Гость
Статьи
На грани измены. Что …

На грани измены. Что делать?

Девочки вообщем мне 30, всегда была и есть красивая, стройная и тд вообщем как говорится отбоя от мужчин нет. Но я у меня всего 2 партнера было и чувств никому не было , мужчин выбираю мозгами. У меня прекрасный мужчина, хочет жениться и тд, я не хочу. Он замечательный и сам как человек и красив и с деньгами вообщем все как надо, но нет страсти ни 💧у меня, секс полный отстой, я уж думала со мной что не так…
Но вот на работе появился парень, молодой, ему 24 или 25, весь тоже из себя такой, востребован вобщем у женского пола, я ему сразу запала. В общем я прекрасно чувствую, что парень по уши втюрился, и между нами с каждой неделей просто накал уже 🔥🔥🔥, если я дам намек то все❤️‍🔥
Что блин делать, мне так хочется это почувствовать, у меня никогда такого не было, а какое у него тело и харизма это просто…🔥
Я понимаю, что с ним только такой классный роман может быть и все, тк он меня интересует в физическом плане, в остальном для отношений он не подойдет мне, но так хочется попробовать это…
И со своим мч так поступать не хочу, не знаю что делать…?
Но в тоже время думаю, я так и проживу всю жизнь даже не узнав, что такое настоящее удовольствие между людьми… просто до слез 🥹

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Жмых
#1

30летняя кобыла хочет по.ться с молодым спермотоксикозником нафантазировав себе всякой ерунды.

Юля
#2

И рыбку съесть и на ... сесть не получится. Вы не замужем значит можете выбирать. Жалеть будите в любом случае))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: