Гость
Статьи
Ушёл муж, быстро нашёл …

Ушёл муж, быстро нашёл другую, обидно

С мужем прожили 5 месяцев. Он взял и ушёл в один день. Перед этим был большой скандал, суть его претензий что я вялая, ленивая, много спящая, никуда не хожу, ничего не хочу. Я действительно была с самого детства тихая, никогда не носилась по двору, больше всего любила тихие игры. Я устаю от шума, от людей. Работу выбрала тоже тихую, работаю в страховой компании, сижу одна. Муж же активный, его все время куда-то несло, он не моежт отдыхать дома, ему надо выходить, то в кафе, то в город гулять, то в горы ехать, то на реку ночевать в палатках. Для меня лучший отдых это полежать дома со вкусной едой, поговорить. Для него это скучно. С самого начала брака пошли претензии , вот поехали в выходные в другой город на машине, а по дороге устроим пикник, а потом заедем в 150 мест, что ты все лежишь. Доходило, что звонил мне и проверял не сплю ли я днем. Я пыталась ему объяснить, что я такую жизнь не потяну, но он только радаражался. Настаивал чтобы я пошла учиться на права, хот я боюсь водить и мне это не надо. Настаивала, чтобы я нашла себе спорт и туда ходила. Наговорил мне, что я никакущая, ничего не добьюсь и не добилась , что в мои годы у женщин уже карьера, они везде успевают, ходят тренируются, следят за собой, водят машину, а я как амеба сплю и ем. Было очень обидно ( я думала честно говоря, что он вернётся, но недавно общие друзья сказали, что он нашёл себе девушку, и я увидела их вдвоем в городе. Посмотрела на эту девушку, она такая спортивная, стройная, ухоженная. Навела справки(его тётя со мной общается) , говорит что она электровеник, везде с ним ездит и тусит, работает преподавателем танцев, любит путешествовать, прыгала с парашутом, вся такая активная как ему и нужно. А мне очень обидно( неправа ли я? Как себя изменить? Правда ли я никакая? У меня к нему чувства которые никак не уходят(( #семья

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно, знал какая ты и все равно женился на тебе? как то не верится если честно. больше на вброс похоже

Жмых
#2

То есть ты вялая и полудохлая, а он живчик такой, неугомонный?

#3

Как будто он не видел раньше какая вы. Вы поженились через неделю знакомства?

Гость
#4

Необязательно себя менять, просто найдите парня домоседа.

Гость
#5

Не волнуйтесь,эта электровеник,рано или поздно тоже ему надоест.Невозможно всю жизнь бегать,словно под кокосом.

Гость
#7
Гость

Не волнуйтесь,эта электровеник,рано или поздно тоже ему надоест.Невозможно всю жизнь бегать,словно под кокосом.

Возможно. Подруге под полтос, она все такая же, мужу 51, уже маленько прыть поубавилась, но исключительно по физиологическим причинам

Мая
#8

Вы разные личности, с разными взглядами, я тоже люблю дома посидеть телек посмотреть,но если меня муж позовет покататься куда нибудь на машине, я поеду это я люблю. Т.е. так что бы все время дома это скучно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: