Гость
Статьи
На меня не справедливо …

На меня не справедливо наехали и оскорбили

Сегодня произошел конфликт в моей жизни, как бывает у многих, на меня не справедливо наехали и аскорбили, при чем это было при моем муже, но муж стоял в сторонке и молчал. Мне уже было плевать на этот конфликт, но вот на то, что муж не защитил НЕТ! На мой вопрос почему не помог, сказал, не охотно и не сразу, что он испугался в первую очередь за свою шкуру, не хотел влазить из- за меня в конфликт, что он никогда в них не любит влазить. А мне обидно, что делать незнаю, простить ему это или нет?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет конечно, я понимаю вас в такой момент хочется сквозь землю провалится. Все смотрят и никто не желает помочь. Особенно близкий человек..

Гость
#2

Ещё знаете, что обидно, что на мои возражения, мне сказали прямым текстом грубо, что видимо у меня не дотрах с мужем и это муж слышал!

Kissa
#3

фу, зачем вам слабак, это не мужчина

Гость
#4

Надо суть конфликта, может там бред, в котором муж не хотел позориться

Гость
#5

Да там бред, пришла мамаша на детскую площадку с ребенком лет4-5 и стала предъявлять мне притензии почему я сижу на лавке в виде качелей, ведь они построены не для меня, а для детей. А ее ребенок хочет на них кататься, хотя я не увидела этого, только услышала претензии в мою сторону. Я сама пришла с ребенком и он у меня сидел играл рядом. Много раз садилась на эти лавка качели и видела других родителей которые на них сидели. А когда я ушла растроенная и аскарбленная ни за что, эта особа села на эти качели лавка! Я бы конечно уступила ребенку, если бы эта мамаша спокойно обратилась ко мне! Она стала мне указывать где я должна сидеть, где мое место! И на мои возражения что здесь не написано, что я не имею право сидеть и находится, она перешла на ты и на аскарбления. Сказала, что ее муж бы здесь не разговаривал, а набил сразу морду. Мой же муж молчал в сторонке! А нас выгоняли с площадки, выживали!

Гость
#6
Гость

Да там бред, пришла мамаша на детскую площадку с ребенком лет4-5 и стала предъявлять мне притензии почему я сижу на лавке в виде качелей, ведь они построены не для меня, а для детей. А ее ребенок хочет на них кататься, хотя я не увидела этого, только услышала претензии в мою сторону. Я сама пришла с ребенком и он у меня сидел играл рядом. Много раз садилась на эти лавка качели и видела других родителей которые на них сидели. А когда я ушла растроенная и аскарбленная ни за что, эта особа села на эти качели лавка! Я бы конечно уступила ребенку, если бы эта мамаша спокойно обратилась ко мне! Она стала мне указывать где я должна сидеть, где мое место! И на мои возражения что здесь не написано, что я не имею право сидеть и находится, она перешла на ты и на аскарбления. Сказала, что ее муж бы здесь не разговаривал, а набил сразу морду. Мой же муж молчал в сторонке! А нас выгоняли с площадки, выживали!

Тогда муж правильно не полез в ту п ы е бабские склоки.

Гость
#7
Гость

Тогда муж правильно не полез в ту п ы е бабские склоки.

Конечно тупые, я не спорю, но муж на то и муж чтобы защищать свою семью, ведь много в жизни разных ситуаций тупее тупезнее, как и ваш ответ!

Гость
#8
Гость

Конечно тупые, я не спорю, но муж на то и муж чтобы защищать свою семью, ведь много в жизни разных ситуаций тупее тупезнее, как и ваш ответ!

Вы хотели чтоб он дрался с бабой на детской площадке?

Гость
#9
Гость

Вы хотели чтоб он дрался с бабой на детской площадке?

Нет, я хотела чтобы он взял свою семью и ушел, остановив навсегда этот конфликт, а не отвернулся и чего то ждал. Он сказал мне что думал что все дойдет до драки, значит хотел смотреть на это. Я сказала мужу пошли домой и не раз, а он как нивчем небывало стоял и наблюдал за нашим ребенком. А может ждал продолжение...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: