Гость
Статьи
Хочу своего ребёнка

Хочу своего ребёнка

С женой живём в браке 3 года. Она старше меня на 9 лет. Мне 26, ей 34. У меня есть дочь от первого брака, у жены тоже. 3 года назад у нее был выкидыш на 16 недели. С тех пор больше не получается забеременеть. Я молодой, здоровый мужик. Хочу своего ребёнка. Надоело это всё. Хочу развестись. Вдруг она уже не сможет вообще иметь детей. Род то мне свой нужно как-то продолжать.

GIF
Николай
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалоба

Гость
#2

Главный вопрос: а с кем живёт ваша дочь, которую вы к продолжению рода, почему-то, не причислили? С вами? Или с бывшей женой и видит продолжителя рода только по праздникам?
А так запретить ее бросить вам никто не может, даже если здесь купившиеся на троллинг тетки свои задницы на британский флаг изорвут🤷

Гость
#3

Вы его уже продолжили, у Вас есть ДОЧЬ.

#4

У тебя же есть ребенок , вот и воспитывай

Гость
#5

1.Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))
2.Темка = вброс.

Гость
#6

А от нас чего хотите?Надо коллективно подписать разрешение на развод?

Гость
#7

У тебя уже есть дочь. Испортил женщине жизнь, теперь в кусты сдрискиваешь.

#8

А дочь - для вас никто, что ли? Не свой ребенок? А чей?

Анонимка
#9

Не просто так у нее был выкидыш. Вам бог не дает размножаться. Ты свою дочь бросил и за дочь кукушки начал обеспечить. Херовый из тебя отец

Гость
#10

В двух предыдущих разводках ты была девушкой

СмехоПролетарий
#11

Вам надо подружиться с Тепляковы Е. У того любимая тема - беременность. Спит и видит, как Алиса в 12 лет беременна.

СмехоПролетарий
#12
Гость

Главный вопрос: а с кем живёт ваша дочь, которую вы к продолжению рода, почему-то, не причислили? С вами? Или с бывшей женой и видит продолжителя рода только по праздникам?
А так запретить ее бросить вам никто не может, даже если здесь купившиеся на троллинг тетки свои задницы на британский флаг изорвут🤷

Легко даются дети таким. На работе к 30 все многодетные. По 3-4 ребенка. Новые женщины. А я думаю, в России легко отцом быть, дети растут с бывшей и с тёщей. А он свободен. В России бабушки не живут для себя, а вовлечены в жизнь внуков. Ему хоть 5 детей, он не живёт с ними, не поднимает утром, не организует быт, не занимается с ними. В Европе к родительству иначе относятся. Многие без детей в Европе и это нормально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: