Гость
Статьи
Жена. Не понимаю, что …

Жена. Не понимаю, что ей нужно

Поссорились с женой, была драка. Она ушла с детьми. Сейчас мы вместе гуляем ночью (ей поставили послеродовой психоз и я пытаюсь ей помочь), они ночуют в нашей квартире ,но утром уходит к себе. Не понимаю что ей нужно

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечение.

марсианин
#2

бл, чего только тут не пишут

Гость
#3
lofi

Лечение.

Почему не остаются дома а уходят утром к себе

Гость
#4
марсианин

бл, чего только тут не пишут

Я не понимаю почему она спит со мной,говорит скучает, но не остаётся дома

Гость
#5

Ей нужно вылечить ПРД и психоз. Для этого ей нужно лечь в больницу минимум на месяц. Без детей, разумеется. До того она так и будет вести себя неадекватно и совершать нелогичные поступки. А если вы будете тянуть с госпитализацией, не станет у вас жены, возможно, и детей, почитайте в СМИ, как заканчивают женщины с ПРД без лечения.

#6
Гость

Почему не остаются дома а уходят утром к себе

У нее спроси и у врача, я откуда знаю?

Непсихолог
#7

Ей нужен сон, вкусняшки и обнимашки, много мяса по часам кормить с ложечки, сметана и орехи, намкоторыеиу младенцев нет аллергии напиимер нежаренные грецкие орехи и миндаль. Покупаете мясо говядины 2кг и САМ делаете фарш из него и варите ей суп с фрикадельками, сухие белыеигрибы и грибной суп с перловкой, он сытный и легко усваивается. На кофе молке молиие орехи, предварительно замоченные на ночь, утром 20гр орезов мелете и с творогом 5 или 9% вместе с лтеяным маслом и петрушкой и кефиром 3,5% или простоквагей мечникова и тертой морковкой делаете такую намазку с бездроддевым лавашом армянским, он полезнее, чем пальмовый хлеб с дрожжами!

Нельзя рис, булку, хлеб, цитрусовые, можно и нужно гречку, пшенку, перловку, груши, яблоки, травяные чаи разные, витамины согоасно предписаниб врачей.

Днем пара яиц и зеленый салат с печееью трески.

На ужин вечером отварная красная рыба типа кеты, горбуши с брокколи и грецким орехом.

Поздний ужин печень говяжья с морковью и луком и минлаль и зеленая тертая редька салат зеленый.

Утром простоквага Мечникова и фруктовый салат с грушей и кислр-слалким яблоуом и огурцами, селтдереем и льняным маслрм, тертой морковкой и изюмом и семена кунжута. Бананы можно. Чай каркале с утра слегка поднимает давление там масса вит С.

Непсихолог
#8
Гость

Я не понимаю почему она спит со мной,говорит скучает, но не остаётся дома

Не высыпается с вами патамушта... ей СПАТЬ нужно и высыпаться...

Непсихолог
#9

Есть каждые 3 часа по 300гр
Сон с 20ч до 5 утра не меньге 7-8-9 часов

Непсихолог
#10

Молочные продукты высшего качества фермерские, короткого срока годности.

А мясо кусковое магазинное лучше, там хоть сан нормы есть, готовить его не менее 1часа.

Непсихолог
#11

Иван-чай без добавок листовой, черный со шри-ланки листовой.

Ниаакиз пакетиков, они отбелены хлором...(

Гость
#12
Непсихолог

Иван-чай без добавок листовой, черный со шри-ланки листовой.

Ниаакиз пакетиков, они отбелены хлором...(

Я хожу с ними гулять после работы, обнимаю ее. Но мы каждый день ругаемся потому что она уезжает утром к себе. Видите ли ее сынку от первого брака нравится в другой квартире( да, сейчас в квартире разруха потому что ремонт,нет холодильника и телевизора)

Герань 🌸
#13

зубы выбить тебе надо, других предположений у меня нет

Гость
#14
Непсихолог

Ей нужен сон, вкусняшки и обнимашки, много мяса по часам кормить с ложечки, сметана и орехи, намкоторыеиу младенцев нет аллергии напиимер нежаренные грецкие орехи и миндаль. Покупаете мясо говядины 2кг и САМ делаете фарш из него и варите ей суп с фрикадельками, сухие белыеигрибы и грибной суп с перловкой, он сытный и легко усваивается. На кофе молке молиие орехи, предварительно замоченные на ночь, утром 20гр орезов мелете и с творогом 5 или 9% вместе с лтеяным маслом и петрушкой и кефиром 3,5% или простоквагей мечникова и тертой морковкой делаете такую намазку с бездроддевым лавашом армянским, он полезнее, чем пальмовый хлеб с дрожжами!

Нельзя рис, булку, хлеб, цитрусовые, можно и нужно гречку, пшенку, перловку, груши, яблоки, травяные чаи разные, витамины согоасно предписаниб врачей.

Днем пара яиц и зеленый салат с печееью трески.

На ужин вечером отварная красная рыба типа кеты, горбуши с брокколи и грецким орехом.

Поздний ужин печень говяжья с морковью и луком и минлаль и зеленая тертая редька салат зеленый.

Утром простоквага Мечникова и фруктовый салат с грушей и кислр-слалким яблоуом и огурцами, селтдереем и льняным маслрм, тертой морковкой и изюмом и семена кунжута. Бананы можно. Чай каркале с утра слегка поднимает давление там масса вит С.

Муж лучше ей тумаков надаёт

Гость
#15
Герань 🌸

зубы выбить тебе надо, других предположений у меня нет

Чем интересно я заслужил такое!

#16
Гость

Чем интересно я заслужил такое!

Тут бабьё озлобленное сидит просто, не удивляйся.
А свою жену отправь в санаторий на месяцок, если не оправится то сливай психичку и забирай детей через суд.

Гость
#17
Гость

Я хожу с ними гулять после работы, обнимаю ее. Но мы каждый день ругаемся потому что она уезжает утром к себе. Видите ли ее сынку от первого брака нравится в другой квартире( да, сейчас в квартире разруха потому что ремонт,нет холодильника и телевизора)

С детьми в ремонте невозможно. Плюс послеродовой психоз. Плюс ваше отношение к её старшему ребенку. В себя придите. Пусть пока уходит, вы ремонт доделайте! И отправьте жену на лечение.

Непсихолог
#18
Гость

Я хожу с ними гулять после работы, обнимаю ее. Но мы каждый день ругаемся потому что она уезжает утром к себе. Видите ли ее сынку от первого брака нравится в другой квартире( да, сейчас в квартире разруха потому что ремонт,нет холодильника и телевизора)

Причем тут гулянки ваши, если вы согласны жить в строительной разрухе, она-то нет. Это негигиенично и небезопасно для здоровья.

А Ж и детям нужна чистота и комфорт.

Непсихолог
#19

Пока вы не пытаетесь Ей помочь, это Она к вам ходит и Вам она помогает с сексом))))))))

Ноги в руки и вперед доделывать ремонт! И пролукты покупайте намужин вкусные, чтобы было чем кормить любимую! А не химозной курицей магазинной...(((

Гость
#20
Непсихолог

Пока вы не пытаетесь Ей помочь, это Она к вам ходит и Вам она помогает с сексом))))))))

Ноги в руки и вперед доделывать ремонт! И пролукты покупайте намужин вкусные, чтобы было чем кормить любимую! А не химозной курицей магазинной...(((

Но жить же нужно с мужем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: