Гость
Статьи
Девственность — залог …

Девственность — залог идеальной семьи ?

Правда или ложь ? А может быть всё гораздо сложнее ? Разве вообще в жизни бывают какие-то формулы ?

GIF
Автор
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это круто если девица девственница, такую замуж сразу на расхват берут!

Гость
#2
Гость

Да это круто если девица девственница, такую замуж сразу на расхват берут!

Кто именно ?

Гость
#3
Гость

Кто именно ?

Нормальные парни которые понимают что создание семьи это важный момент в том чтобы беречь и оставаться невинной до брака

Гость
#4

Чистота невинность во все времена ценились.
Гулящие только на 1 раз для похоти.
Невинные для любви и замужества!

гость
#5

да, девственница лучше. с ней шансы выше для идеальной семьи

Гость
#6

"а может быть всё гораздо сложнее"
вы подаёте надежды, так держать

Гость
#7
Гость

Нормальные парни которые понимают что создание семьи это важный момент в том чтобы беречь и оставаться невинной до брака

тогда и он сам должен быть девственником .

Гость
#8
гость

да, девственница лучше. с ней шансы выше для идеальной семьи

бред , из-за этого все семьи и разводятся , ибо женщина тоже должна нагуляться сполна . Более того, часто разные темпераменты и разные интимные предпочтения , что также является поводом для развода . Женился он , а она такая скромница , а писька мужская для нее является зловещим ужем , который внедряется в ее прекрасное сокровище , при этом , этот червяк часто побывал в кучке других влагалищ , значит грязный и отвратительный будет для порядочной женщины.

Гость
#9

Девственным должен быть мужчина ☝🏻

Гость
#10
Гость

тогда и он сам должен быть девственником .

Мужчина нечего не должен

Гость
#11
Гость

бред , из-за этого все семьи и разводятся , ибо женщина тоже должна нагуляться сполна . Более того, часто разные темпераменты и разные интимные предпочтения , что также является поводом для развода . Женился он , а она такая скромница , а писька мужская для нее является зловещим ужем , который внедряется в ее прекрасное сокровище , при этом , этот червяк часто побывал в кучке других влагалищ , значит грязный и отвратительный будет для порядочной женщины.

Это не порядочная, это тупая

гость
#12
Гость

бред , из-за этого все семьи и разводятся , ибо женщина тоже должна нагуляться сполна . Более того, часто разные темпераменты и разные интимные предпочтения , что также является поводом для развода . Женился он , а она такая скромница , а писька мужская для нее является зловещим ужем , который внедряется в ее прекрасное сокровище , при этом , этот червяк часто побывал в кучке других влагалищ , значит грязный и отвратительный будет для порядочной женщины.

девушка, если хватило ей силы воли быть девственницей, то мужу будет верна. она сильная на передок. так что семье тяжело развалиться хотя бы по причины измен.

гость
#13
Гость

бред , из-за этого все семьи и разводятся , ибо женщина тоже должна нагуляться сполна . Более того, часто разные темпераменты и разные интимные предпочтения , что также является поводом для развода . Женился он , а она такая скромница , а писька мужская для нее является зловещим ужем , который внедряется в ее прекрасное сокровище , при этом , этот червяк часто побывал в кучке других влагалищ , значит грязный и отвратительный будет для порядочной женщины.

и какие там разные интимные предпочтения? секс как секс. нового ничего не изобрели. причина банальна высосана из пальца

Гость
#14

я тоже считаю, что девственность это важно. не только для семьи, а и для просто отношений. я не понимаю, как можно целовать и т.д. чье-то уже неоднократно использованное тело, с чужими хламидиями, это же мерзость. и к парням это тоже относится. причем еще ладно, если, допустим, раньше были серьезные отношения и интим с 1 человеком. а если 2-3 и больше, то это пuздец

Гость
#15
гость

девушка, если хватило ей силы воли быть девственницей, то мужу будет верна. она сильная на передок. так что семье тяжело развалиться хотя бы по причины измен.

Девственность не отменяет измен с мужской стороны, а поскольку она сильна, то и терпеть подобное отношение к себе не будет.

Гость
#16
Гость

бред , из-за этого все семьи и разводятся , ибо женщина тоже должна нагуляться сполна . Более того, часто разные темпераменты и разные интимные предпочтения , что также является поводом для развода . Женился он , а она такая скромница , а писька мужская для нее является зловещим ужем , который внедряется в ее прекрасное сокровище , при этом , этот червяк часто побывал в кучке других влагалищ , значит грязный и отвратительный будет для порядочной женщины.

а с чего ты взяла, что все мужчины, которые хотят себе в жены девственницу, сами eбyтся с кем попало? сама додумала — сама обиделась... как же хорошо, наверно, выигрывать спор в своей голове

Гость
#17
Гость

Девственность не отменяет измен с мужской стороны, а поскольку она сильна, то и терпеть подобное отношение к себе не будет.

А что такое мужская измена? Многожёнство? Так у нас такое запрещено

гость
#18
Гость

бред , из-за этого все семьи и разводятся , ибо женщина тоже должна нагуляться сполна . Более того, часто разные темпераменты и разные интимные предпочтения , что также является поводом для развода . Женился он , а она такая скромница , а писька мужская для нее является зловещим ужем , который внедряется в ее прекрасное сокровище , при этом , этот червяк часто побывал в кучке других влагалищ , значит грязный и отвратительный будет для порядочной женщины.

и опять заблуждения про темпераменты. если есть различия, то в рамках одного пола: между мужчинами или между женщинами. даже когда мужчина с низким темпераментом повстречает женщину с высоким, они и то почти на одном уровне будут. не так уж всё критично

#19
Гость

Это не порядочная, это тупая

Не глупее гулящих мужчин🤷🏻

гость
#20
Гость

бред , из-за этого все семьи и разводятся , ибо женщина тоже должна нагуляться сполна . Более того, часто разные темпераменты и разные интимные предпочтения , что также является поводом для развода . Женился он , а она такая скромница , а писька мужская для нее является зловещим ужем , который внедряется в ее прекрасное сокровище , при этом , этот червяк часто побывал в кучке других влагалищ , значит грязный и отвратительный будет для порядочной женщины.

и что за страшилки про червяка? почти все женщины когда-то впервые сталкивались с членом и что то ни у одной нет психологической травмы.
какие-то глупости пишете

Гость
#21
Wh1te

Не глупее гулящих мужчин🤷🏻

А вот и порванка под мужским ником приперлась, ждём ещё одну рванину под ником Серг

гость
#22
Гость

бред , из-за этого все семьи и разводятся , ибо женщина тоже должна нагуляться сполна . Более того, часто разные темпераменты и разные интимные предпочтения , что также является поводом для развода . Женился он , а она такая скромница , а писька мужская для нее является зловещим ужем , который внедряется в ее прекрасное сокровище , при этом , этот червяк часто побывал в кучке других влагалищ , значит грязный и отвратительный будет для порядочной женщины.

и да, я не поддерживаю такой союз, где мужик гуляка-бабник, а она девственница. но обычно почему-то девственницам нравятся такие. к ним все претензии

Гость
#23
Гость

А что такое мужская измена? Многожёнство? Так у нас такое запрещено

Ну если вы не знаете, что такое мужская измена, то и говорить не о чем

Гость
#24
Гость

Ну если вы не знаете, что такое мужская измена, то и говорить не о чем

Её не бывает в природе

гость
#25
Гость

Девственность не отменяет измен с мужской стороны, а поскольку она сильна, то и терпеть подобное отношение к себе не будет.

так всё в руках девственницы, она тоже выбирает себе партнера. если она себе выбрала чеда, значит должна понять, что рискует и этот риск очень велик. это тоже самое, когда мужчина в жены выбирает клубную, гуляющую по турциям женщину и хочет верности от неё. 🤦‍♂️

гость
#26
Гость

а с чего ты взяла, что все мужчины, которые хотят себе в жены девственницу, сами eбyтся с кем попало? сама додумала — сама обиделась... как же хорошо, наверно, выигрывать спор в своей голове

ей психологически так удобно, а иначе диссонанс - взрыв мозга

Гость
#27
гость

так всё в руках девственницы, она тоже выбирает себе партнера. если она себе выбрала чеда, значит должна понять, что рискует и этот риск очень велик. это тоже самое, когда мужчина в жены выбирает клубную, гуляющую по турциям женщину и хочет верности от неё. 🤦‍♂️

Девственницы, по большей части, неопытны в выборе партнёра и т.д. Ей просто не с кем сравнить и часто именно они делают неверный выбор

Гость
#28
гость

так всё в руках девственницы, она тоже выбирает себе партнера. если она себе выбрала чеда, значит должна понять, что рискует и этот риск очень велик. это тоже самое, когда мужчина в жены выбирает клубную, гуляющую по турциям женщину и хочет верности от неё. 🤦‍♂️

Дело в том что настоящая девственница понимает что мужчина это мужчина и к нему неуместны требования передназначеные для женщин

#29
Гость

А вот и порванка под мужским ником приперлась, ждём ещё одну рванину под ником Серг

Ваши скрипты не допускают существования мужчин вроде меня?🤔

гость
#30
Гость

Девственницы, по большей части, неопытны в выборе партнёра и т.д. Ей просто не с кем сравнить и часто именно они делают неверный выбор

вы что, думаете недевственницы неверного выбора не делают? они то как раз и междугорьем выбирают, а потом страдают, становятся обижульками. как с ними строить семью?

Гость
#31
Гость

Да это круто если девица девственница, такую замуж сразу на расхват берут!

Ага. Я так тоже думал. Что девственница - это здорово. Женился. Развелись через 4 года. Женился на недевственнице. Вместе 16 лет. Всё здорово

Гость
#32
Wh1te

Ваши скрипты не допускают существования мужчин вроде меня?🤔

Я не верю что бывают такие куколды

Гость
#33
Гость

Ага. Я так тоже думал. Что девственница - это здорово. Женился. Развелись через 4 года. Женился на недевственнице. Вместе 16 лет. Всё здорово

Пропаганда куколдизма…

Гость
#34
Гость

Ага. Я так тоже думал. Что девственница - это здорово. Женился. Развелись через 4 года. Женился на недевственнице. Вместе 16 лет. Всё здорово

Kyколд обоссанный. Не можешь удовлетворить девственницу во всех жизненных аспектах, значит не лезь к ней.

Гость
#35
гость

вы что, думаете недевственницы неверного выбора не делают? они то как раз и междугорьем выбирают, а потом страдают, становятся обижульками. как с ними строить семью?

У недевственниц есть кое какое представление о взаимоотношениях, некоторый опыт, а опыт девственниц - это книги, фильмы и... розовые очки)

#36
Гость

Я не верю что бывают такие куколды

Вы в терминах запутались🤦🏻

Гость
#37
Гость

Пропаганда куколдизма…

Суровая правда жизни, к сожалению. Что познао на собственном опыте

Гость
#38
Гость

Kyколд обоссанный. Не можешь удовлетворить девственницу во всех жизненных аспектах, значит не лезь к ней.

Прости, это слово мне незнакомо. Но удовлетворять еbaнутых - не мое, к счастью

гость
#39
Гость

У недевственниц есть кое какое представление о взаимоотношениях, некоторый опыт, а опыт девственниц - это книги, фильмы и... розовые очки)

какое там представление у недевственниц, горы одноразовых отношалок? не смешите. у девственниц с розовыми очками девственность долго не держится, крепость быстро падает, если на горизонте маячит похожий на актера мужичек или просто медийный персонаж. вон, сколько девок сцут кипятком при виде моргенштерна. вы тут напутали много чего

Гость
#40
Гость

Прости, это слово мне незнакомо. Но удовлетворять еbaнутых - не мое, к счастью

А моя бывшая жена - девственница, оказалась именно такой, к несчастью

Гость
#41
гость

какое там представление у недевственниц, горы одноразовых отношалок? не смешите. у девственниц с розовыми очками девственность долго не держится, крепость быстро падает, если на горизонте маячит похожий на актера мужичек или просто медийный персонаж. вон, сколько девок сцут кипятком при виде моргенштерна. вы тут напутали много чего

Это вы все смешали так, что суть написанного не понять. По вашему выходит, что ни одна девушка не выходит замуж девственницей?

гость
#42
Гость

Это вы все смешали так, что суть написанного не понять. По вашему выходит, что ни одна девушка не выходит замуж девственницей?

это не по моему, а по-вашему так получается. и конечно выходят. вы же не понимаете или не хотите понимать, что девственницы то разные. рождаются невинными все девушки, но вот гордо держать знамя девственницы для достойного - не каждая сможет.

Гость
#43
гость

и да, я не поддерживаю такой союз, где мужик гуляка-бабник, а она девственница. но обычно почему-то девственницам нравятся такие. к ним все претензии

Не звездите. Девственницам такие не нравятся.

Гость
#44
Гость

Мужчина нечего не должен

также как и женщина . почитай немного о девственности и о тупости мужжжла, которым стало выгодно , что их жена девственница , так как сами такие мужики падки и ничего из себя не представляют .

Гость
#45
Гость

У недевственниц есть кое какое представление о взаимоотношениях, некоторый опыт, а опыт девственниц - это книги, фильмы и... розовые очки)

Зачем он нужен,опыт этот?

Гость
#46
Гость

Суровая правда жизни, к сожалению. Что познао на собственном опыте

Опыт куколдизма?

гость
#47
Гость

Не звездите. Девственницам такие не нравятся.

а кто их лишает и без брака? уже со школы с первым хулиганом. единицы только стойкие

Гость
#48
гость

и какие там разные интимные предпочтения? секс как секс. нового ничего не изобрели. причина банальна высосана из пальца

ну, пример - она против минета и анала , а он такой извращенец, ему нужен минет и анал (п@дик он в душе ). ей достаточно раз в неделю , а ему надо каждый день, а может наоборот , она хочет каждый день, а он немного импотент …. Думаете , женщина должна импотента терпеть ?

Гость
#49
Гость

а с чего ты взяла, что все мужчины, которые хотят себе в жены девственницу, сами eбyтся с кем попало? сама додумала — сама обиделась... как же хорошо, наверно, выигрывать спор в своей голове

я не писала , что с кем попало

Гость
#50
гость

и опять заблуждения про темпераменты. если есть различия, то в рамках одного пола: между мужчинами или между женщинами. даже когда мужчина с низким темпераментом повстречает женщину с высоким, они и то почти на одном уровне будут. не так уж всё критично

более тупого бреда я еще не встречала , даже объяснять не хочу .