Гость
Статьи
Я не могу из-за детей …

Я не могу из-за детей найти работу

Помогите пожалуйста, уже неделю реву с мужем все сложно он зарабатывает, я не могу из за детей найти работу, пожертвовала собой ради него а он меня теперь по тыкает пьет много, я не знаю что мне делать реву каждый день дети не маленькие помощи нет уйти некуда ипотека денег нет.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К юристу сходите, расскажите о своем желании, и вам предложат варианты.

Гость
#2

причем тут дети и работа ? если дети взрослые , с чего вдруг не можете найти ?

Гость
#3

сколько детей , сколько детям лет ?

Гость
#4

Слезами только нервную систему расстраивать. Почитайте научные молитвы Джозефа Мёрфи, вам поможет точно. По крайней мере запуститк работу вашего подсознания, чтобы найти выход из ситуации

Гость
#5

Если дети не маленькие, почему не можете заняться карьерой? У вас нет опыта в какой-то сфере? Может сменить род деятельности ? Что мешает?

Гость
#6
Гость

Слезами только нервную систему расстраивать. Почитайте научные молитвы Джозефа Мёрфи, вам поможет точно. По крайней мере запуститк работу вашего подсознания, чтобы найти выход из ситуации

Какие молитвы 😣 я когда-то молилась и ребенок родился с кучей болезней. Ходила молилась, благодарила бога за всё, муху лишний раз не убивала выпускала на волю. Не верю вообще теперь во все это.

Гость
#7
Гость

причем тут дети и работа ? если дети взрослые , с чего вдруг не можете найти ?

Видимо, был большой перерыв в стаже из-за нескольких декретов, квалификация потеряна. Таких действительно никуда не берут, только на кассу или уборщицей.

Гость
#8

Ну а что вы хотели, автор. Несколько детей для женщины - это крест на нормальной работе, крест на карьере и по большому счету - на всей ее жизни. Выходите хоть на какую работу. Вроде, сейчас даже от центра занятости можно бесплатно закончить какие-то неплохие курсы и трудоустроиться.

СмехоПролетарий
#9

Ипотека общая ? Зря. Я против общего капитала и имущества. Теряется ваша ценность. Наглые специально подбивают на общее, чтобы наглостью отнять. А платить вместе быстрее и удобнее. А потом отнимет. Это подлый замысел. На чужом горбу в рай въехать.

Имея детей и мужа можно не работать. Это нормально. Многие за МРОТ работают. Разве МРОТ стоит упущенных детей ?!

Вы напряжены. Пусть муж кормит. Говори ему - работу ищу, хочу работать, но пока что отказывают хотят без детей работника. Не снимайте с мужа ответственность за семью.

Гость
#10

Не совсем понятно, почему из-за детей не можете найти работу, если они немаленькие. Другое дело, если бы им было по 2-3 года, вы бы из больничных не вылезали. А так чем они мешают? У вас нет образования или опыта работы? Так никогда ничего поздно закончить например какие-нибудь курсы, освоить новую профессию. Захотите выжить, будете крутиться. А то что вы думали, на форуме поплачетесь, сразу деньги на вас посыпятся? У вас просто желания нет, дети и муж тут не при чём. Что толку реветь-то? Шевелиться надо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: