Гость
Статьи
Девушка беременна, но …

Девушка беременна, но замуж не хочет

Мы с девушкой вместе год, недавно узнали, что она беременна. Раньше обсуждали тему брака, говорила, что не хочет выходить замуж. Но я считаю, теперь важно оформить отношения официально. Ей 20 лет, мне 26. Подозреваю, что боится выходить рано замуж.
Хотелось бы услышать мнение женщин по этому поводу. Как поддержать её в такой период? ( P.S. шутки про чей ребенок просьба - мимо) #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приготовь аванс алиментов сразу. Тем и поддержишь.

Гость
#2

Ну или ты как человек просто ее раздражение
Или она просто денег хочет
Неизвестно кароч
И видимо денег она хочет больше чем пачку макарон с потрахами в день но при этом тебя ублажать и на кухне готовить тебе хачапури да куры гриль

Гость
#3

Может она не чувствует уверенности в тебе? Ты сможешь содержать семью в период ее нетрудоспособности? Какими поступками , а не словами ты ее поддерживал? Может у неё надежды на выплату от государства как матери одиночке. Ты вообще сам готов к семье и понимаешь свою ответственность?

Гость
#4
Гость

Может она не чувствует уверенности в тебе? Ты сможешь содержать семью в период ее нетрудоспособности? Какими поступками , а не словами ты ее поддерживал? Может у неё надежды на выплату от государства как матери одиночке. Ты вообще сам готов к семье и понимаешь свою ответственность?

Он будет ее спаивать алкоголем на ее пособия

#5

Возможно она и не планировала замуж. Хотела просто родить для себя, ты ей в этом помог! Все!

Гость
#6
Сергей Шейн

Возможно она и не планировала замуж. Хотела просто родить для себя, ты ей в этом помог! Все!

в принципе для этого мужики и нужны !
я тоже рожала для себя , но муженек как заноза присосался и не отлипает .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: