Гость
Статьи
Потолстел муж..

Потолстел муж..

У нас прекрасные отношения с мужем,он меня очень сильно любит, впрочем, как и я его. Он почти всегда в командировках,видимся достаточно редко,но это не так важно. Когда я вступала с ним в отношения, он весил 70-75кг при росте 183, спустя 3 года, то есть на данный момент, он весит 100-105кг. Когда он приезжает с командировок, то абсолютно не понимает почему у нас вместо 3 раз в день,происходит все 1 раз в 2 дня. Он просто перестал меня привлекать,я ему намекала, напрямую говорила, что дело уже даже не во внешнем виде,а в здоровье(сильные растяжки, отдышка, целлюлит,прыщи), я уже не знаю что мне делать,мужа я очень сильно люблю и уходить не собираюсь,но как быть дальше даже не знаю. #нуженсовет

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы все здесь толстые бабки, но говорим что худые и выглядим моложе своих лет

#2

Просто найди себе другого.

Гость
#3

Ну у нас всё тоже самое в отношении женщины, когда она разжыыыыыревает через несколько лет после свадьбы.

Твоя импотенция
#4

Жрун.натура свинотная

Гость
#5

Когда партнёр меняется не в лучшую сторону, это проблема. 2 года намекал жене, что пора бы уже приводить себя в порядок, абонемент пролежал без дела целый год, ходил в зал один в итоге. На любые замечания, обиды. Зато потом вопросы, ты меня редко стал обнимать, целовать. Вот это новости! Правда!? Благо, развелись, но не по этой причине

Гость
#6

Не знаю, у меня такая же проблема с мужем. Вроде он хочет в зал ходить в итоге, но дойдет ли. Предложите ему вместе а зал походить.

Непсихолог
#7

Жрет гадость в фастфудаз в командировках плюс недосып и АЛКОГОЛЬ и перелеты они также дают отеки...( причем М гораздо легче худеть чем Ж примерно на 30-40процентов.

Сайт Антона Петрякова ему покажите книги Антона подарите, пригрозите разводом.... пусть идет в Анонимные алкоголики... готовьте еду с собой...

СмехоПролетарий
#8

Нет культуры питания. Бывший не ел, а жрал. И пил. Алкоголь тоже калории и отеки. Я была очень недовольна. Одна из причин, почему я ушла. А он живёт как хочет. Это неуважение к партнеру. Ещё гонял меня, чтоб кормила его.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: