Гость
Статьи
Что делать бросить или …

Что делать бросить или терпеть

Муж переписывается с другими женщинами, обмениваться фотками. Она присылает фото ног полуголых. Он отправляет как отдыхает, что делает. Ночью уехал после фото ног, к ней. Хотя сказал что на работу. У этой женщины есть муж, сын. Что ей нужно от моего. Она старше на 10 лет меня. Обидно 8 лет живём вместе. Наконец-то беременна на 26 недели. Да я не права что смотрю его телефон. Но я же чувствую что то не так. Разводится он не хочет. Когда мы ходим куда нибудь, он постоянно с кем то заигрывает. Уже всё так надоело, накипело. #измена #накипело

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепих ей нужен от твоего. Не спрашивай что он хочет или не хочет, разводись в одностороннем порядке или продолжай терпеть его гульки.

АНОНИМКА
#2

Не переживайте думайте о ребеночке. Мужики они такие гуляки. Любит то он все равно вас. Может он у вс любовник какой то необыкновенный?? Или обычный?? Напишите хотелось бы знать? То же нравится такой мужчина... Он вот как то много внимания всем женщинам уделяет))

#3

Ужас.. и вы еще с ним, вы от него материально зависимы? Ну терпи дальше. Нет уважения к себе.

Гость
#4

Вы у незнакомых людей с форума решили узнать, как вам поступать? И как будете решение потом принимать? Чей комментарий понравится, так что ли....

Гость
#5

удивляюсь, как люди задаются такими вопросами, это же полное пренебрежение человеком, вы хотите быть всю жизнь нелюбимой?
А раньше, чем думали, когда начинали с ним отношения, разве не было заметно, что он такой? тут и думать нечего, расход конечно.

Гость
#6
Гость

удивляюсь, как люди задаются такими вопросами, это же полное пренебрежение человеком, вы хотите быть всю жизнь нелюбимой?
А раньше, чем думали, когда начинали с ним отношения, разве не было заметно, что он такой? тут и думать нечего, расход конечно.

А почему, конечно? Может он хорошо получает и в остальном у них все ок? С чего вы решили, что автору более важно отсутствие измен, чем присутствие хорошей жизни? Изменяет так и так большинство, а вот хорошая жизнь - далеко не у всех.

Гость
#7

И поэтому ты решила родить? Отлично...

Гость
#8
Гость

А почему, конечно? Может он хорошо получает и в остальном у них все ок? С чего вы решили, что автору более важно отсутствие измен, чем присутствие хорошей жизни? Изменяет так и так большинство, а вот хорошая жизнь - далеко не у всех.

ну если бы ее это не волновало, он бы не обратилась сюда за помощью и не задавалась таким вопросом, логично же. А вы призываете к тому, чтобы автор страдал всю жизнь ради бабла? Уверена автору есть куда пойти, и на детей сейчас платят + алименты, не вижу препятствий, да, это тяжело, бросить привычное если еще и материально зависим, но этот шаг надо сделать для лучшего будущего своего ребенка в первую очередь и себя, мать будет психологически страдать всю жизнь и соответственно на ребенке отражаться будет, это по вашему лучшая жизнь? Изначально строить жизнь на выгоде, и что из ребенка вырастит с таким мышлением и выбором жизни у мамки и + отец гуляка, классная семейка получится. Жизнь должна приносить счастье, а не страдания. Так что настоятельно рекомендую автору все обдумать хорошо и какой она видит свою жизнь, либо она одна будет строить свою жизнь и отвечать за нее самостоятельно, и даст себе шанс в лучшую жизнь, либо будет страдать, раз такое уже имеется, любви там не будет уже никогда.

Гость
#9

бегите

Гость
#10
Гость

А почему, конечно? Может он хорошо получает и в остальном у них все ок? С чего вы решили, что автору более важно отсутствие измен, чем присутствие хорошей жизни? Изменяет так и так большинство, а вот хорошая жизнь - далеко не у всех.

если бы ей было достаточно, что в остальном все ок - она бы сюда не писала

Гость
#11
Гость

ну если бы ее это не волновало, он бы не обратилась сюда за помощью и не задавалась таким вопросом, логично же. А вы призываете к тому, чтобы автор страдал всю жизнь ради бабла? Уверена автору есть куда пойти, и на детей сейчас платят + алименты, не вижу препятствий, да, это тяжело, бросить привычное если еще и материально зависим, но этот шаг надо сделать для лучшего будущего своего ребенка в первую очередь и себя, мать будет психологически страдать всю жизнь и соответственно на ребенке отражаться будет, это по вашему лучшая жизнь? Изначально строить жизнь на выгоде, и что из ребенка вырастит с таким мышлением и выбором жизни у мамки и + отец гуляка, классная семейка получится. Жизнь должна приносить счастье, а не страдания. Так что настоятельно рекомендую автору все обдумать хорошо и какой она видит свою жизнь, либо она одна будет строить свою жизнь и отвечать за нее самостоятельно, и даст себе шанс в лучшую жизнь, либо будет страдать, раз такое уже имеется, любви там не будет уже никогда.

У меня есть собственная квартира. Есть работа. А ребенка мечтала родить 10 лет. Пережила 3 попытки эко. Есть мама которая может помощь. Я просто смотрю на других семей ни у кого же не идеально всё. И мне одна знакомая сказала, что если хочешь чтоб была полноценная семья терпи, подстраиваться. Муж хорошо зарабатывает но много пьёт. За 8 лет никогда сильно не ругались, не поввшаои голос друг на друга.

Гость
#12
Гость

ну если бы ее это не волновало, он бы не обратилась сюда за помощью и не задавалась таким вопросом, логично же. А вы призываете к тому, чтобы автор страдал всю жизнь ради бабла? Уверена автору есть куда пойти, и на детей сейчас платят + алименты, не вижу препятствий, да, это тяжело, бросить привычное если еще и материально зависим, но этот шаг надо сделать для лучшего будущего своего ребенка в первую очередь и себя, мать будет психологически страдать всю жизнь и соответственно на ребенке отражаться будет, это по вашему лучшая жизнь? Изначально строить жизнь на выгоде, и что из ребенка вырастит с таким мышлением и выбором жизни у мамки и + отец гуляка, классная семейка получится. Жизнь должна приносить счастье, а не страдания. Так что настоятельно рекомендую автору все обдумать хорошо и какой она видит свою жизнь, либо она одна будет строить свою жизнь и отвечать за нее самостоятельно, и даст себе шанс в лучшую жизнь, либо будет страдать, раз такое уже имеется, любви там не будет уже никогда.

Да, тут зависит сугубо от того, как автор будет к этому относиться. Я познакомился со своей женой 16 лет назад. Мы сразу до свадьбы все обсулили. Она призналась, что аsexuалка. Я признался - что обычный. Сказала, что не сможет давать мне то, что мне нужно, и будет не против, если я буду добирать остальное на стороне, если это не будет отражаться на семье и отношениях в ней. Меня это устроило. Как итог: 16 лет вместе, все счастливы, трое детей. Отношения прекрасные. Я работаю. Жена - занимается бытом. С женой секс 1-2 раза в неделю. Остальное добираю на стороне. Она этой темой не интересуется. С меня - обеспечение семьи. Дома - тишина и покой, даже не ругались ни разу.
Вывод: каждому свое. Главное, чтобы всем было хорошо.

#13
Гость

У меня есть собственная квартира. Есть работа. А ребенка мечтала родить 10 лет. Пережила 3 попытки эко. Есть мама которая может помощь. Я просто смотрю на других семей ни у кого же не идеально всё. И мне одна знакомая сказала, что если хочешь чтоб была полноценная семья терпи, подстраиваться. Муж хорошо зарабатывает но много пьёт. За 8 лет никогда сильно не ругались, не поввшаои голос друг на друга.

я не пойму вы автор поста или нет? аккаунты разные просто, а вы хотите жить как все или быть счастливой? Поэтому у нас и 80% разводов , потому что люди соглашаются сначала на абы что или из-за выгоды, потом с годами начинают страдать, вы осознаете, что вам так жить всю жизнь? Дело ваше конечно, просто расставьте приоритеты и примите их искренне, а если лишь бы обществу угодить, то на долго вас не хватит, в итоге все равно боком вылезет, а каким боком это уже одному богу известно, поэтому пока есть шанс разойтись мирно, есть время и молодость, обрести шанс на чистое счастье, потому что потом может быть поздно, и + пьет говорите, это ладно, даже на это можно пойти и вылечить это, но лично для меня всегда было важна верность и уважение мужчины к женщине, ну и соответственно любовь, если всего этого нет, то смысл отношений и семьи? Так что подумайте чего вы хотите от жизни и ответ к вам придет сразу, а на подругу смотреть не надо, у нее своя жизнь, а у вас своя.

#14
Гость

У меня есть собственная квартира. Есть работа. А ребенка мечтала родить 10 лет. Пережила 3 попытки эко. Есть мама которая может помощь. Я просто смотрю на других семей ни у кого же не идеально всё. И мне одна знакомая сказала, что если хочешь чтоб была полноценная семья терпи, подстраиваться. Муж хорошо зарабатывает но много пьёт. За 8 лет никогда сильно не ругались, не поввшаои голос друг на друга.

тем более есть все блага для жизни одной с ребенком, я вообще не понимаю, что вы раздумываете тогда и что вас держит, любовь точно нет, любви с вашей стороны я что-то тоже не увидела. Деньги может быть, но у вас тоже вполне в этом плане хватит, может не столько как от него получаете, но знаете своя квартира, помощь от мамы, алименты и на ребенка выплаты, можно очень даже неплохо жить, походу тут еще зависимость от общественного мнения. С такими возможностями упускать шанс очень глупо конечно .

#15
Гость

Да, тут зависит сугубо от того, как автор будет к этому относиться. Я познакомился со своей женой 16 лет назад. Мы сразу до свадьбы все обсулили. Она призналась, что аsexuалка. Я признался - что обычный. Сказала, что не сможет давать мне то, что мне нужно, и будет не против, если я буду добирать остальное на стороне, если это не будет отражаться на семье и отношениях в ней. Меня это устроило. Как итог: 16 лет вместе, все счастливы, трое детей. Отношения прекрасные. Я работаю. Жена - занимается бытом. С женой секс 1-2 раза в неделю. Остальное добираю на стороне. Она этой темой не интересуется. С меня - обеспечение семьи. Дома - тишина и покой, даже не ругались ни разу.
Вывод: каждому свое. Главное, чтобы всем было хорошо.

А я что говорю, что так не может быть? У вас нет проблем ,потому что были согласны на это изначально, + была честность с двух сторону, на берегу все обсудили, а автор уже парится по этому поводу, раз парится значит это не в ее природе, если и примет это так это лишь бы угодить обществу, что где-то это нормально и я так попробую, но у нее не получится, потому что ее уже не устраивает, иначе бы она сюда не пришла!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: