Гость
Статьи
В первую очередь вы …

В первую очередь вы жена, а потом уже мать

Как бы вы не устали и сколько бы детей у вас не было, в первую очередь нужно удалять внимание мужа и не забывать спать с ним и заниматься любовью, а потом уже дети. А то многие женщины когда рожать, так о муже забывают, а ведь муж должен быть на первом месте. Тогда семья будет крепкая и муж не душно изменять и бросать #крепкаясемья

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорится, мужья думают, что хотят секса каждый день, пока не встретят ту, которая реально хочет и требует секса каждый день.

Aнтон Силуанов
#2

С кем вы разговариваете? Тут нет тех, кто вас услышит и поймет.

Таисия
#3

Когда появляется ребёнок, он самое важное, что есть у женщины. Если разобраться- муж чужой, а ребёнок- это твоя кровь. И чтобы у жены было время на мужа, ей нужно очень хорошо помогать, брать 50% дел на себя

Гость
#4

Священные штаны, надо держауцо!

Гость
#5

Если дети есть то с точки зрения популяции заниматься любовью уже не надо

Мадонна
#7

Правильно. Но только в том случае, если муж обеспечун и делит обязанности по уходу за ребенком.

Гость
#8

Слишком жесткое заявление, но я согласна. Мужчины же с свою очередь должны понимать и осознавать, что женщине нужно время восстановиться и порой это бывает немало. А чтобы женщина не превратилась в антисекс, мужчина должен ей помогать и раз в неделю отправлять в магазин или спа салон с подружками, а сам сидеть с ребенком. И будет тогда у такой пары и секс и любовь

Гость
#9

А совмещать нельзя?

Гость
#10

А у Мужчины встанет, если младенец обосранным памперсом рядом воняет и орет?

Гость
#11

Да какой бы ты автор не была нивъебенной женой, однажды найдётся та, которая захомутает твоего мужа. Поэтому умные женщины всегда ставят своего ребёнка на первое место, а стручок на последнее.

Гость
#13

Когда в семье оба родителя занимаются маленьким ребенком - все эти колики, газики, зубки по ночам, болезни, прикормы, хронический недосып и существование в режиме зомби - тогда у обоих мужа и жены нет сил и желания на секс, они просто падают в кровать и спят. Или, если ребенком много занимаются няни и бабы-деды, тогда оба родителя тоже примерно в равных условиях. Когда же муж весь уход за ребенком, все родительские обязанности сваливает только на одну жену, жена при этом вымотана и валится с ног, а он еще и требует секса от нее и ведет себя сам как капризный маленький ребенок, обижается, что ему не уделяют внимание, как раньше - с такими мужьями жены очень быстро разводятся. Потому что они ведут себя как при.дурки и пользы от них в семье ровно ноль. Просто потому, что жена - живой человек, она не робот и не двужильная.

Гость
#14

Так обычно свекрови учат невестку, чтобы о сыночке больше заботилась.

Гость
#15
Гость

Так обычно свекрови учат невестку, чтобы о сыночке больше заботилась.

как она лежит! мальчику же неудобно!

Гость
#16

Что значит муж на первом месте? В паре равные обязанности, на том и строится семья. Если появляется ребенок, то обязанности распределяются с учетом ребенка. На сексе не строится ни одна семья, а вот развалиться от помешанности на сексе может, и уже развалились далеко не одна.

Инна
#17
Гость

Так обычно свекрови учат невестку, чтобы о сыночке больше заботилась.

Ну так муж и жена должны заботиться друг о друге

Гость
#18
Инна

Ну так муж и жена должны заботиться друг о друге

вот это поворот! автор Ша?), а как в вашем исходном тексте муж заботится о жене? Перечитала, в упор не вижу. Только советы жене - чаще давать, забив на себя и ребенка.

Гость
#19

Для женщины на первом месте --она..на втором---её дети...на третьем---муж

Гость
#20

бред несете !
как говорится - мужей может быть много, а ребенок моя плоть и кровь , которого я выносила 9 месяцев , он часть меня можно сказать . Как можно мужику ставить на первое место , вот в чем собственно вопрос 🤦🏻‍♀️ у обоих родителей ребенок должен быть на первом месте , а после уже все из хотелки , также , не жена , а мужчина должен зайчиком скакать возле жены , ибо не он девять месяцев вынашивал и не он рожал , чтобы возле его короны еще приклоняться ….

Гость
#21

Ничего нового. Опять членоносцы убеждают, что рни самые главные, важные. Все внимание и забота только им должна принадлежать) даже родному ребёнку отдавать маму не хотят.
Ути-пути какие.
Зачем только нужны они такие?)))

СмехоПролетарий
#22

Среди моих знакомых, кто замужем, муж живёт у неё. К тому же она работает. Да, надо бояться потерять такого мужа, а то дом рухнет и с голоду умрёт. Нет.

Гость
#23
Гость

Для женщины на первом месте --она..на втором---её дети...на третьем---муж

На первом месте она и муж, потом уже дети.как и должно быть по духовным законам. Только тогда семья будет крепкой

Гость
#24
Гость

бред несете !
как говорится - мужей может быть много, а ребенок моя плоть и кровь , которого я выносила 9 месяцев , он часть меня можно сказать . Как можно мужику ставить на первое место , вот в чем собственно вопрос 🤦🏻‍♀️ у обоих родителей ребенок должен быть на первом месте , а после уже все из хотелки , также , не жена , а мужчина должен зайчиком скакать возле жены , ибо не он девять месяцев вынашивал и не он рожал , чтобы возле его короны еще приклоняться ….

Ребёнок вырастит и уйдёт от вас, создаст свою семью, он не ваша собственность. А муж родной человек, с которым до конца жизни будете (если повезёт)

Гость
#25
Гость

вот это поворот! автор Ша?), а как в вашем исходном тексте муж заботится о жене? Перечитала, в упор не вижу. Только советы жене - чаще давать, забив на себя и ребенка.

Я мужчина. А назваться можно кем угодно

Гость
#26
Гость

Я мужчина. А назваться можно кем угодно

оу, мужчина! так что, мужчина, где в твоем стартовом тексте забота о жене? В том, что аж целый мужчина от нее не уйдет? Ржака какая.

Гость
#27
Гость

Что значит муж на первом месте? В паре равные обязанности, на том и строится семья. Если появляется ребенок, то обязанности распределяются с учетом ребенка. На сексе не строится ни одна семья, а вот развалиться от помешанности на сексе может, и уже развалились далеко не одна.

Вы вообще не поняли сути

Гость
#28

Иди - ка ты на ***! Сам трахайся со швами, болью в груди и при этом без сна сутками!

Гость
#29
Гость

Когда в семье оба родителя занимаются маленьким ребенком - все эти колики, газики, зубки по ночам, болезни, прикормы, хронический недосып и существование в режиме зомби - тогда у обоих мужа и жены нет сил и желания на секс, они просто падают в кровать и спят. Или, если ребенком много занимаются няни и бабы-деды, тогда оба родителя тоже примерно в равных условиях. Когда же муж весь уход за ребенком, все родительские обязанности сваливает только на одну жену, жена при этом вымотана и валится с ног, а он еще и требует секса от нее и ведет себя сам как капризный маленький ребенок, обижается, что ему не уделяют внимание, как раньше - с такими мужьями жены очень быстро разводятся. Потому что они ведут себя как при.дурки и пользы от них в семье ровно ноль. Просто потому, что жена - живой человек, она не робот и не двужильная.

Не может быть ослабленная женщина после родов на равне со здоровым мужиком!

Гость
#30
Гость

Ребёнок вырастит и уйдёт от вас, создаст свою семью, он не ваша собственность. А муж родной человек, с которым до конца жизни будете (если повезёт)

А муж заведет любовницу с криками, что жена старая, у него не стоит!

Гость
#31
Гость

Вы вообще не поняли сути

А я вот не поняла о каком времени после родов идёт речь? О 2-х месяцах, о 2-х лет или до совершеннолетия ребёнка?
И речь о сексе, внимании к мужу?
О чём речь более внятно?
Знаю семьи, где у женщины на первом месте ребёнок и все разговоры с мужем о том как покакал, как поел, как поспал и ей не интересно как у мужа дела на работе, они с мужем не остаются вдвоём, потому что как же можно доверить дитя бабушке, няне, не на тот бочок ребёночка положат в кроватку, не те ползунки оденут и т.д. Они даже на несколько часов в кино не сходят, а про отдых где-нибудь и речи нет.
Ничего хорошего в такой жизни нет.
Я тоже мама и уже бабушка и мы с мужем всё делали вместе и нам и мама и свекровь давали время побыть вдвоём, просто пройтись даже по магазинам. Я тоже своей дочке помогала с внуками, а вторая дочка жила далеко, но они тоже выбирались на отдых, но и с двумя детьми маленькими, младшей 9 месяцев и самолётов не боялись.

Гость
#32
Гость

Иди - ка ты на ***! Сам трахайся со швами, болью в груди и при этом без сна сутками!

Ну тогда муж будет тебе изменять

Гость
#33
Гость

А муж заведет любовницу с криками, что жена старая, у него не стоит!

Не заведёт если будете удовлетворить его и будете стройной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: