Гость
Статьи
Девушки, как бы вы …

Девушки, как бы вы отреагировали, если бы вас муж оскорбил бы при людях?

Добрый день!
Рассудите со стороны. Общалась по телефону с сотрудником одной из компаний, сотрудник явно плавал и нес чушь (позже при повторном звонке другой сотрудник без проблем сделал все необходимое, а тот сотрудник даже не удосужился признаться, что не владеет информацией и попросить перезвонить попозже), в итоге я наехала на сотрудника (не материала, но говорила очень напористо), а в конце, когда он попросил оценить его помощь, сказала, что для меня данный разговор был бесполезен. Муж был возмущен моим поведением, сказал, что я не имела права оценивать так сотрудника, что бесполезен он или нет будет решать руководство, и что я самая настоящая хамка, мол сама работаю с людьми и должна знать, какого это (но если я не владею информацией, я ее уточняю, а не несу чушь). Но это ладно. Возмущена была тем, что когда мы вышли в подъезд и там были соседи по дому, муж еще раз громко отчеканил "ну ты и хамло". Это очень обидело. Что на людях. Попробовала высказать, в ответ получила, что мы этих людей не знаем и плевать на них и ничего такого тут нет, а он лишь констатировал факт, что общалась я по-хамски. И обижаться тут не на что. А я чувствую себя униженно. Как бы вы отреагировали на ситуацию или тоже бы не заморачивались над тем, что вас слышат окружающие? #вашемнение

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
вешу 150 кг
#1

Да пусть слышат и что? Это мое мнение. Не понравилась работа и было бы чего оценивать. Ваш муж наверное мягкотелый.. Он с удовольствием обидит жену на людях, а других ему жалко.

Гость
#2

Если вас саму не оскорбляет, что муж называет вас хамлом, для вас это норма общения в семье, то уж мнение соседей тут вообще не имеет значения.

Малость
#3

не заморачивалась бы.

Гость
#5

Он должен быть за вас, даже если вы не правы. В этом и есть суть любви. Друг за дружку, даже если весь мир против.

Гость
#6

Такое я не прощаю. Я самолюбивая и гордая. У меня бы он долго вымаливал прошения. У нас с мужем правила - никаких унижений и оскорблений не только при посторонних, но и тет а тет

#7

Ну, так и он не далеко от Вас ушел. Сам- то каков ? Обсуждает свою жену посреди всего подъезда.
Как бы отреагировала ?
Оперативно. В следующий раз разговоры были бы только дома.

Гость
#8

Муж покупает только свою еду: изюм, курагу, орехи, мед, печенье, козинаки. Ни разу не купил икру, семгу. Пусть тоже расплачиватся. Почему я одна должна нести эту ношу?

Гость
#10

Если бы это произошло первый раз за много лет совместной жизни, то напряглась бы. Такое можно сказать только жене, которую разлюбил. Любимой жене в такой ситуации говорят:" Ну, ты, крутая, как ты его?!"

Гость
#11

Покупает виноград, мандарины. Сам все это ест. Расплачиваюсь я. Пусть хоть раз заплатит своим сексом, как меня мучают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: