Гость
Статьи
Молчание со стороны …

Молчание со стороны мужа во время ссоры

Нужен совет. Я беременна , седьмой месяц. С мужем возникла конфликтная ситуация , столкнулась с неуважением и эгоизмом с его стороны, после этого- молчание , не смогла находиться дома в такой напряженной обстановке и уехала на пару дней к родителям- остыть и отдохнуть. В состоянии алкогольного опьянения писал и просил приехать домой, я проигнорировала. После этого замолчал , не объявляется , прошло уже 4 дня, я до сих у родителей , жду от него извинений и первого шага. Но он не торопится , нахожусь в подвешенном состоянии. Что мне делать? Хочу уже ставить вопрос о расставании, ибо человек своим молчанием показывает свое равнодушие. Сама на первый шаг пойти не могу, не могу переступить через себя, не могу и все! Отношения хорошие были, слова любви с его стороны и т.д , но накопились обиды и претензии с моей стороны, с его стороны тоже. может мне гормоны в голову бьют, может ещё что-то , не знаю, ещё ни разу так долго не общались… ещё у меня складывается ощущение , что если я пойду на первый шаг- то это будет как будто унижение , и человек поймет что со мной можно плохо обращаться и ноги вытирать… а я хотела его проучить, хотела чтобы он понял, что без меня ему плохо #конфликтсмужем

GIF
Айжан
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы свой шаг сделали - уехали к родителям.
Вы живете либо с мужем, либо с родителями. Определитесь уже.

на месте мужа я бы помог чемодан собрать.

Гость
#2

"В состоянии алкогольного опьянения писал"
------------------------------
Автор обычная дура: вышла за пьяницу, да ещё и рожать от него собирается.

Aнтон Силуанов
#3

>С мужем возникла конфликтная ситуация , столкнулась с неуважением и эгоизмом с его стороны

Вспоминается анекдот про беременную жену и кал.

Айжан
#4
Aнтон Силуанов

>С мужем возникла конфликтная ситуация , столкнулась с неуважением и эгоизмом с его стороны

Вспоминается анекдот про беременную жену и кал.

Антоша, конфликтная ситуация как раз-таки и возникла из-за его эгоизма и не уважения !

Aнтон Силуанов
#5
Айжан

Антоша, конфликтная ситуация как раз-таки и возникла из-за его эгоизма и не уважения !

По мнению его жены.
Ситуации то мы не знаем и не узнаем. Будет пук-среньк про то, что захотелось клубники, а мужчина не принес - и это и было его эгоизмом.

Гость
#8

Сами пишите, что хорошие отношения у вас, но при этом уже хотите ставить вопрос о расставании, это звучит странно. Не порите горячку, не бывает отношений без ссор. Поссорились, так делайте друг на встречу другу шаги, чтобы помириться, а то "проучить, не могу переступить через себя", зачем это все.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: