Гость
Статьи
Подралась на свадьбе …

Подралась на свадьбе падчерицы…

Подралась на свадьбе падчерицы…
Так случилось, что 5 лет назад я вышла замуж
за мужчину своей мечты. Первый брак его развалился много лет назад, но осталась любимая дочь. Мы нашли общий язык, и я очень хорошо к ней отношусь. В этом году падчерица выходила замуж, и там мы оказались вместе с бывшей женой моего мужа. И вот эта женщина, которая уже также состоит в следующем браке (новый муж присутствовал там же), принялась прямо на свадьбе, хватив лишку алкоголя, всячески меня пытаться унизить. Она обсуждала со своей мамой мой наряд, вообще как я выгляжу, считала, сколько денег мы подарили Маришке на свадьбу… Мама ее тоже прошлась по мне, что-то вроде "кровиночку мою променял на это чудовище". Все это при гостях, при молодоженах… Муж всячески пытался отвлечь мое внимание от такого непотребства, но что ж мне теперь, язык в опу засунуть? Я им и ответила… Короче, закончилось дело самой настоящей дракой: то есть мы прямо по-настоящему, как
в глубокой юности, начали таскать друг друга за волосы. Мужья нас разнимали. И теперь, собственно, вопрос: КАКОГО ЛЕШЕГО? ЧТО ЭТО БЫЛО??? Развелась она с моим мужем 20 лет назад, ни о каких там вспыхнувших "чуйствах" и речи нет, претензий никаких. Чего эти мадамы на меня налетели? Да еще в таком месте и в такое время…
#бывшаямужа

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂

Гость
#2

А видео драки есть?

Гость
#3

все в лучших традициях - какая свадьба без драки!!
автор, а вам не все равно, что говорит и думает бывшая жена вашего мужа, с которой он развелся 20 лет назад?

Aнтон Силуанов
#4

Классическая Россия. Скрепы скрепные.

Гость
#5

Эта тема однозначно должна быть в топе!

Гость
#6

Да вы все там маргиналы
Особенно мамаша которая оставила своего ребенка на чужую бл*ть своего бывшего мужа

Aнтон Силуанов
#7

>КАКОГО ЛЕШЕГО? ЧТО ЭТО БЫЛО???

Да всё просто, на самом деле. То, что вам под сpaку лет не говорит о том, что вы взрослые люди. Вы обычные маловоспитанные приматы, которые продолжают даже имея статусы (бывшая жена и нынешняя жена) конкурировать за самца. Такая у вас животная натура.

Я стараюсь на свадьбы не ходить ровно из-за такого поведения пьяного быдла.

Гость
#8
Aнтон Силуанов

>КАКОГО ЛЕШЕГО? ЧТО ЭТО БЫЛО???

Да всё просто, на самом деле. То, что вам под сpaку лет не говорит о том, что вы взрослые люди. Вы обычные маловоспитанные приматы, которые продолжают даже имея статусы (бывшая жена и нынешняя жена) конкурировать за самца. Такая у вас животная натура.

Я стараюсь на свадьбы не ходить ровно из-за такого поведения пьяного быдла.

Конкурируют за женщин,а не за мужчин

Гость
#9

Я как раз вчера смотрела фильм с похожей тематикой Снова ты.

Aнтон Силуанов
#10
Гость

Конкурируют за женщин,а не за мужчин

Да в вашем мире шизофрении даже муравьи будут конкурировать за женщин. Это ваше право, оставьте только эту шизу своему лечащему врачу.

#11

А всего лишь надо было не ходить,зная что там есть бывшие!
Это же просто,предугадать любые развития,тем более под алкоголем.

Гость
#12

Маришка свадьбу не заслужила. Зря вы с мужем потратились. Ведь 100% счастья у них не будет с такой тёщей. Чего не рожаешь для мужа ребёночка общего??

Гость
#13

Повелась на провокацию, ввязалась в драку, а потом спрашивает - ЧТО ЭТО БЫЛО? Мерзкое зрелище на потеху пьяным гостям на свадьбе, вот что это было. Эх Люба Люба, звезда Ютуба))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: