Гость
Статьи
Некоторые воспринимают …

Некоторые воспринимают безразличие супруга к своему здоровью как должное

Почему? Лично я считаю, что безразличие это ненормально, оно демонстрирует насколько вашей половине на вас плевать. Недавно я заболела, когда в гостях была дальняя родственница. Ухаживал за мной супруг, он не идеал и не делал ничего сверхъестественного, но её это так удивило, мол, чего это он вокруг тебя скачет. Ее любимый муж только нос воротит и вообще женщина не должна огорчать мужчину своим болезненным хлебалом. Дикость, лично я всегда беспокоюсь о своём муже, в той же степени, что и он сам.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и выставить надо эту родственницу-психопатку. Пусть в канаве больная помирает чтобы мужа своим видом не огорчать.

СмехоПролетарий
#2

Надо посмотреть критично - в основном отношения и браки без любви. Зачем ? Забота о своей шкуре. Вдвоем выжить легче. Многих жениться сподвигает наличие у невесты жилья. Да, люди просто относятся к браку. Без восторга. Без ожиданий. Без уважения. И живут годами вот так. Закрывают глаза на пороки мужа. Лишь бы не доводить до скандала и развода. Многие живут при муже как собаки под забором.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: