Гость
Статьи
Постоянно выскакивают …

Постоянно выскакивают какие-то болячки, а мужу все равно

Подскажите ,нужен чей то совет. Я очень переживаю из за своего здоровья, и постоянно выскакивают какие то больки. И вчера на фоне этого я словила депрессию и заплакала, муж мне говорит «да блин, что с тобой стало» я сказала ему убрать руку на повышенном тоне. Он убрал и всё, потом я еще 30 минут плакала, муж просто смотрел в тик ток. Я спрашиваю «неужели у тебя ничего не екает в сердце, что я так реву» на что он ответил «не хочу типа разговаривать» мне стало еще обиднее и я ушла с дома( он не пытался меня установить) было 22:30. После чего я сидела и дальше плакала на лавочке, написала ему «извини, что повысила голос» он сказал «нет» и вот я так сидела 2 часа на улице до 00 ночи, муж не звонил, не писал, ничего не делал. Я поехала ночевать к подружке , так как поняла что ему пофиг. От обиды я сама написала, потому что не понимаю как так можно, ночь, холод, твой любимый человек неизвестно где, а тебе плевать, учитывая что на районе много алкашей. Потом он начал писать, после того как я написала «иди домой»
Я сказала что нет. Утром, он позвонил и первый вопрос был где я ночевала, я сказала что в гостинице и из всей этой ситуации он сказал «я пытаюсь заработать лишнию копейку, а ты типа на гостиницы тратишь» что скажите?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту

Гость
#2

Это из-за психосоматики, ты вместо того, чтобы развиваться, ходить к спортзал и психологу сидишь на этом форуме с другими лузершами

#3

Врагу не пожелаешь такую жену,ребёнок обиженный!

#4

В трудной ситуации не поможет, не поддержит, не поймет. Зачем такой?

Гость
#5

Своим вечным плачем, ты его уже раздражаешь. Если тебе так плохо рядом с ним, расходись и некому будет тебе нервы трепать.

Наталья
#6

Взрослый мужчина не ведется на ваши манипуляции просто. Скоро найдет себе нормальную женщину и забудет такую истеричку, как страшный сон. Самой не стыдно драму всю эту разыгрывать?

Гость
#8

Мужика жалко. С другой стороны, сам выбрал, сам и разведётся.

Скептик
#9
Гость

Это из-за психосоматики, ты вместо того, чтобы развиваться, ходить к спортзал и психологу сидишь на этом форуме с другими лузершами

С вами, что ли?

Скептик
#10

Вам выше правильно сказали, обратитесь к врачу по поводу болячек.
Тревожное состояние тоже может быть вызвано нарушением гормонального фона или нехваткой микроэлементов.

Гость
#11

Это какой- то неадекват!!! Вы не работаете? Или что у Вас не так? Я не знаю сколько муж Ваш выдержит этот ад!!! Приходить с работы, а там извините всякое бывает и еще "вот такое" дома созерцать, не каждый вытерпит, тем более если ребенка нет. Но таким как вы и детей рожать не надо, что вы с ними будете делать. Пугает, что таких королев все больше и больше, они как то и на работу "пробиваются". Приходят и выносят мозг нормальным людям на работе.

Гость
#12

Вы истеричка и манипуляторша. Но муж ваш эти фишки все понял и выглядмте вы бледно

#13

"словила депрессию" - ну 'урa ты! Не хочется желать и не буду, но иногда хочется, чтобы такие реально её "словили", чтобы не оьесценивали эту болезнь и знали, как реально тяжело, а не детские игрухи это всё. Автор, вам не замуж надо, а минимум в подготовительную перед школой группу детского сада.

#14
Черт с горы

В трудной ситуации не поможет, не поддержит, не поймет. Зачем такой?

Правильно, лучше освободить этого парня, ему же хуже🤭

#15
Черт с горы

В трудной ситуации не поможет, не поддержит, не поймет. Зачем такой?

Это не трудная ситуация, это больная на голову психика. У автора нет трудной ситуации - просто паническая тяга поплакать и подепрессировать. Банально надо отвлечься от мыслей, займиетесь сексом, спортзал, или просто возьмите пивка с мужем попейте. Депрессия - это не выход для человека.

Гость
#16

Автор, у вас тяжелые хронические болезни? Или просто нада срочна пару часов поплакать?

Гость
#17

Жена мужу нужна здоровая.вы много по больницам видите мужей у кровати жен?их нет там,дети,родители,друзья,кто угодно.а у кровати мужчины сидят жены.

Гость
#18

Ой, все такие тут правильные сидят, я фигею))) одни адекваты) автор, ну это мужчины) у многих похожие ситуации бывают, поверьте) они не любят женских слез) мало вообще кто их переносит. Сухари) ну тут или поговорить с ним, спокойно и сказать, что вас это обижает и найти какой-то компромисс, в похожих ситуациях. или не жить с таким совсем….увы

Гость
#19

Слишком переживать из-за своего здоровья это не нормально, а тем более рыдать и уходить из дома ночью на лавочку. Пора к психотерапевту.
Когда совсем уж плохо можно вызвать Скорую, если просто прыщик вылез так нечего рыдать.

Гость
#20

А сколько вам лет автор? Если в климаксе или около того, то очень даже объяснимо...

Гость
#21

П и с д е ц, я тоже девушка, но меня прям выбесили Ваши действия, Вам что скучно, эмоций не хватает или заняться нечем?

Лапа
#22

Он странный... На любящего мужа не похож. А тебе от нервов надо 3 месяца Магний попить, укрепить нервную систему и здоровье :)

Этот не любит, другой полюбит. Не стоит переживать. Так много классных людей - верных, добрых, любящих! И ты такого встретишь :)

Скептик
#23
Лапа

Он странный... На любящего мужа не похож. А тебе от нервов надо 3 месяца Магний попить, укрепить нервную систему и здоровье :)

Этот не любит, другой полюбит. Не стоит переживать. Так много классных людей - верных, добрых, любящих! И ты такого встретишь :)

Вот и я говорю, возможно, у нее повышенное чувство обиды и непонимания связано с нехваткой микроэлементов.
Что не исключает и равнодушие мужа, и это усиливается. В другом состоянии просто послала бы нахерр и похерр, а тут вылезает.

#24
Гость

П и с д е ц, я тоже девушка, но меня прям выбесили Ваши действия, Вам что скучно, эмоций не хватает или заняться нечем?

У ней муж святой,ещё терпит её выкидоны,а она издевается.

Скептик
#25
СОЛИСТ

У ней муж святой,ещё терпит её выкидоны,а она издевается.

Взял бы развелся, чего терпеть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: