Гость
Статьи
Разводиться или нет?

Разводиться или нет?

Здравствуйте всем, надоели "фак апы" мужа. Можете считать меня меркантильной, но уже достали его проблемы.
Живем 15 лет. Каждые 2года фак ап, сначала думала что по молодости что не бывает. Но уже за 40 надоело. Я работаю на заводе, он тоже подрабатывает риэлтором.
Думаю разводиться, но жалко прожитых лет и оставлять человека тоже.
Мысли о бо всем сводят сума

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть, совместное имущество, кредиты? Долги в браке общие. Риэлтор - это несерьезная работа, я еще понимаю женщины туда идут, но мужчины-то куда? Вообще не считаю это профессией.

Гость
#2

Этот сломался, дайте нового?

Гость
#3

Если мысль о разводе посетила голову, то нужно разводиться

Гость
#4

Только я не поняла что не так с мужем?

Гость
#5

Ща набегут одинокие сильные женщины с детьми и будут уговаривать вас тоже наступить в эту ловушку.

Гость
#6

Сначала поживите отдельно. Скажи что нибудь правдоподобное и съедь.

марсианин
#7

что такое "фак апы"?

Гость
#8

А я поддержу автора, если бы она написала бред какой обычно пишут молодые ссыкухи про нелюбовь к мужу, ее можно было поливать грязью. Но тут люди уже долго вместе, возраст солидный, и при этом мужчина никак не развивается в семье, это как минимум причина задуматься о том, чтобы что то поменять

Гость
#9
Гость

Только я не поняла что не так с мужем?

Не стремится никак жизнь улучшить, я смотрю проблемы для него как в порядке вещей. Я все понимаю мы не в сказке живем, но совесть иметь надо. Перед детьми наверное должно быть стыдно постоянно в проблемах жить. Взять скбя в руки и пахать ради будущего!

Гость
#10

Конечно разводись! К престарелой форумчанке с ментальными проблемами и лишним весом выстроиться очередь из миллионеров!

Гость
#11
Гость

Конечно разводись! К престарелой форумчанке с ментальными проблемами и лишним весом выстроиться очередь из миллионеров!

Я сама зарабатываю

Гость
#12
Гость

Я сама зарабатываю

Тебе на кошачий корм не хватает, это "не зарабатываю". Все кто зарабатывает меньше 500 тыс в месяц - нищие

Гость
#14
марсианин

что такое "фак апы"?

Это когда ее насаживают на фак

марсианин
#15
Гость

А я поддержу автора, если бы она написала бред какой обычно пишут молодые ссыкухи про нелюбовь к мужу, ее можно было поливать грязью. Но тут люди уже долго вместе, возраст солидный, и при этом мужчина никак не развивается в семье, это как минимум причина задуматься о том, чтобы что то поменять

бабки у подъездов тоже обо всех знают, как и кто должен развиваться а у самих дочки поразводились и сыночки по тюрягам, офигенный итог жизни, правда?
все вы, бабы знаете - кому и как жить а сами голодранки, ту пые и ни черта не умеете. настоящих селфмейд вумен единицы, подавляющая масса - ничтожества с амбициями.

марсианин
#16
Гость

Это когда ее насаживают на фак

а, ясно. да, здесь часто говорят, что женщинам секс не нужен. или я опять не правильно понял и насаживают ее в переносном смысле?

Скептик
#17
Гость

Ща набегут одинокие сильные женщины с детьми и будут уговаривать вас тоже наступить в эту ловушку.

Так плохого советовать не будут.

Скептик
#18
Гость

Конечно разводись! К престарелой форумчанке с ментальными проблемами и лишним весом выстроиться очередь из миллионеров!

Без мужчины жизни нет?

Скептик
#19
Гость

Тебе на кошачий корм не хватает, это "не зарабатываю". Все кто зарабатывает меньше 500 тыс в месяц - нищие

Так это про мужа автора

Скептик
#20
марсианин

а, ясно. да, здесь часто говорят, что женщинам секс не нужен. или я опять не правильно понял и насаживают ее в переносном смысле?

Факап - крупная неудача, провал. У автора - это финансово несостоятельный муж, как ваш собеседник метко подметил, нищук. Он хотел оскорбить автора, в силу недалекого интеллекта не сопоставил причину недовольства автора и обоср.ал мужа автора.

марсианин
#21
Скептик

Факап - крупная неудача, провал. У автора - это финансово несостоятельный муж, как ваш собеседник метко подметил, нищук. Он хотел оскорбить автора, в силу недалекого интеллекта не сопоставил причину недовольства автора и обоср.ал мужа автора.

ясно, спасибо. а о каком собеседнике вы говорите?
об этом:
Гость
[2881941785]
Сегодня, 11:02
#14
марсианин
что такое "фак апы"?

Это когда ее насаживают на фак

или об этом:
Гость
[960833818]
Сегодня, 09:26
#8
А я поддержу автора, если бы она написала бред какой обычно пишут молодые ссыкухи про нелюбовь к мужу, ее можно было поливать грязью. Но тут люди уже долго вместе, возраст солидный, и при этом мужчина никак не развивается в семье, это как минимум причина задуматься о том, чтобы что то поменять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: