Гость
Статьи
Все бесятся, что я …

Все бесятся, что я много сплю

Всех бесит,что я много сплю. С мужем уже на грани развода. Я работаю до обеда, ложусь в 22,встаю в 7 идти на работу,прихожу и ложусь ещё часа на 3. Муж орет,что ненормально столько спать,что я ленивая. Мать тоже говорит,что спать по 12 часов нельзя . Муж сова,он вообще может спать по 5 часов и ничего,а я если не высплдсь буду иметь головную боль, плохое настроение,вялость. Он ложится в 00,бесится что в 22 я уже засыпаю,ему охота поговорить и потусить. Опять же ему надо секса перед сном, а в 21 когда я ещё не сплю его не устраивает. не знаю, может это и правда ненормально.но я такая была всегда, после школы ложилась поспать, а если занятия затягивались я дремала на уроке. Не понимаю,,как люди спят по 7 часов и работают весь день. Я даже детей боюсь заводить из-за этого, я просто не смогу не спать. Что делать в такой ситуации?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А во сколько вы с работы приходите?

Гость
#2

Да спи на здоровье. А нищука под нищую сраккку пни, раз работать приходится

Невермор
#3

А что вы сделаете?
Я ребёнка отвожу в школу и ложусь спать часа на три. Или пол вечер сплю тоже. Но мне никто не указ, и работаю я в свободное от дел время.
А вот когда на обычной работе работала, там 9-10 часов, дорога туда-сюда 2 часа, остальное время я спала, иногда не раздеваясь и не поев.

Невермор
#4

Под вечер*

Гость
#5

Хорошая у тебя нервная система, и бережешь себя, я бы тоже завидовала

Гость
#6

Сходите к хорошему сомнологу

Гость
#7

Ни в коем случаи...никаких детей!!...спите столько сколько вам надо...а этого мужа и маму шлите подальше

#8

Зачем вам такой муж

Гость
#9

Все удивляются тому как много спят домашние животные, например, кошки, я же считаю, что будь у человека так же закрыты все базовые потребности в деньгах и еде, он бы так же спал ночью и днём) Если не ошибаюсь в Италии вообще норма поспать днём, там и в выходные ничего не работает)) все отдыхают. Просто у нас такой менталитет русский, что надо все время пахать, у нас не любят "лентяев". Я считаю что с вами все нормально и вы живёте свою лучшую жизнь😁

Гость
#10

Помню, в универе парень который пытался ко мне подкатывать увидел что я брала в столовке обед, и аж развонялся что как это так девушки хотят есть в обед в то время как ему достаточно поесть 1 раз с утра и 1 раз на ночь. И так это выставлял, будто что-то плохое то что другие люди нуждаются в обеде а иначе будет желудок болеть, здоровье по одному месту пойдёт и метаболизм упадёт.
На мой взгляд, если человек такой непонимающий и судит по себе, то он не готов к отношениям. И пусть что хочет делает - ходит на курсы, посещает психологов, но пока уровень понимания ближнего у него не поднимется то к другим людям для близких отношений такого пускать нельзя, а то поломает и придётся после такого чиниться.

Луна
#11
Гость

Помню, в универе парень который пытался ко мне подкатывать увидел что я брала в столовке обед, и аж развонялся что как это так девушки хотят есть в обед в то время как ему достаточно поесть 1 раз с утра и 1 раз на ночь. И так это выставлял, будто что-то плохое то что другие люди нуждаются в обеде а иначе будет желудок болеть, здоровье по одному месту пойдёт и метаболизм упадёт.
На мой взгляд, если человек такой непонимающий и судит по себе, то он не готов к отношениям. И пусть что хочет делает - ходит на курсы, посещает психологов, но пока уровень понимания ближнего у него не поднимется то к другим людям для близких отношений такого пускать нельзя, а то поломает и придётся после такого чиниться.

Есть норма, в есть странность. Кушать несколько раз в день норма, кушать каждые полчаса нет. Спать 8-9 часов и иногда отсыпаться по 12 норма, спать ежедневно по 12 часов как автор нет

Гость
#12
Луна

Есть норма, в есть странность. Кушать несколько раз в день норма, кушать каждые полчаса нет. Спать 8-9 часов и иногда отсыпаться по 12 норма, спать ежедневно по 12 часов как автор нет

А в норме люди говвно

СмехоПролетарий
#13

Нормально. Значит у вас напряжение психики. Во сне процессы идут. А ваши близкие вас не уважают. Могли бы создать условия для отдыха, а они набросились.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: