Гость
Статьи
Сестра и я. Я очень …

Сестра и я. Я очень ревниво отношусь к сестре и её «подругам»

Всем привет. У меня есть старшая двоюродная сестра. Всю жизнь живём вместе. Я очень сильно привязана к ней и меня это пугает.
Я очень ревниво отношусь к сестре и её "подругам". Буквально ни одна из них не нравилась. (Вы бы только видели как я их ****, когда она ходила с ними гулять.)
Сестра любит делить людей. Знакомые, друзья, семья. В детстве меня сильно обижало то, что она не давала мне шанса стать её лучшей подругой.
Больше всего в жизни времени я проводила с ней. И поэтому, когда над ней издевались и она мне не рассказала, я была зла. Мне казалось она не доверяет.
В прошлом сестра не обращала на меня внимания. Она буквально мой единственный друг и потеря её это ужасно.
Теперь же я стараюсь отвечать ей той же монетой. Она игнорит, язвит, так и я много обидного могу сказать, да так, что потом сестра точно не захочет со мной общаться. Поэтому я молчу.
Если будут проблемы я готова помочь. Я приклею обои и батарею дотащу на 5 этаж.
Тебе не нравится твоя профессия, не хочешь работать? Просто дай время, я учусь в институте, стану хорошо зарабатывать и ты можешь жить за мой счёт.
ПРОСТО ОСТАВАЙСЯ РЯДОМ
я ненавижу одиночество. Я столько его хлебнула, что теперь даже без плюшевого медведя заснуть не могу. Мать всю жизнь летает надо мной как коршун. Контроль, контроль, контроль. Сначала школа с хорошими оценками. Теперь институт...
В большинстве случаев мне абсолютно плевать на свою жизнь, у меня откровенно очень плохая память и я практически ничего не помню из своей жизни, в детстве я была маленькой, слегка жестокой, но после меня начали "воспитывать" . Теперь же даже от любого превышения децибела в воздухе я могу разрыдаться. Я очень нервная, успокоительные не помогают, мои ногти превращаются в кровавое месиво.
Иногда мне кажется, что я свихнусь скоро, но меня спасает сестра. Честно, может это эгоистично, но я была бы не против того чтобы мы выходили замуж, путешествовали, завели какой-нибудь бизнес...
Извиняюсь за ошибки.

GIF
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: