Гость
Статьи
Считается изменой или …

Считается изменой или нет? Что делать? Пожалуйста без мата и напишите как быть?

Подскажите пожалуйста
Я живу с мужем уже 7 лет , любим друг друга очень сильно.
И тут меня позвали на подработку в лофт и я согласилась , что бы подзаработать уехала с друзьями его и моими .
Лофт его друга , мы все напились очень особенно я , и половину не помню .
Помню что один парень домогался до меня .
Потом выясняется что там есть камеры и на них запись которую увидели наши общие знакомые с мужем , на записи видно не все как он меня засасывает и лапает в разных местах , потом что на другой камере не видно я вырываюсь но там этого не видно и ощущение что все трясется сильно как будто бы интим близость происходит .крч треш одним словом , камеры записали отрывками так как на самом деле не было .
Знакомые сказали что не скажут , но лофт в котором мы были камеры может посмотреть любой наш знакомый !
Ну вообщем пока муж не в курсе , а я в шоке и мне стыдно и противно потому что это первый раз когда я попала в такую ситуацию .
Подскажите что мне делать?
я очень люблю мужа своего !
Не хочу терять его !

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы мужу рассказала, что пpидурок меня домогался, чтобы разобрался с ним

Гость
#2

Шлю-ха алкоголичка скоро потеряет кормовую базу...и это прекрасно.

Захария
#3

какая у вас с друзьями работа увлекательная....
Или это вы уже после работы напились?

#4

Позор какой. Может это и не измена в привычном понимании, но на месте мужа я бы не стала это терпеть.
А вам на будущее - пейте дома

Карбофос
#5

камеры записали отрывками .......

какие странные камеры
ну или ты напи-здела

Астра
#6

Надо меньше пить. Пить надо меньше.

#7

Пошла на работу, напилась, кто-то облапал, а может и больше, но мужа люблю, терять не хочу-это пи...ц товарищи и без мата здесь никак

Гость
#8
Захария

какая у вас с друзьями работа увлекательная....
Или это вы уже после работы напились?

После работы , напились все .
Я вообще редко пью , когда пила не чувствовала что сильно много выпила а когда встала почувствовала

Гость
#9
Карбофос

камеры записали отрывками .......

какие странные камеры
ну или ты напи-здела

Я тут пишу правду что бы разобраться как быть , а вот что записи с отрывками я сама не понимаю как

Гость
#10
Мерцающая

Пошла на работу, напилась, кто-то облапал, а может и больше, но мужа люблю, терять не хочу-это пи...ц товарищи и без мата здесь никак

Я помню что приставал сильно а я вырывалась , там 10000% ничего не было между нами ! Я в такой ситуации первый раз и я не изменяла мужу своему !
Просто камеры записали не все и там записалось отрывками так как будто мы там сосемся и он меня лапает и я не против , это какой то закон подлости .

Гость
#11
Гость

Шлю-ха алкоголичка скоро потеряет кормовую базу...и это прекрасно.

Почему шлю.. ? Тут ситуация такая что это за столько лет со мной произошло это в первый раз . И на камерах не видно что я вырываюсь , еще камеры без звука это прям очень печально .
Вопрос что делать , я хочу рассказать мужу но боюсь потерять его потому что если он посмотрит камеры там не видно того что я говорю

Гость
#12
Гость

Я бы мужу рассказала, что пpидурок меня домогался, чтобы разобрался с ним

А как я докажу ? Камеры говорят обратное .

Захария
#13
Гость

После работы , напились все .
Я вообще редко пью , когда пила не чувствовала что сильно много выпила а когда встала почувствовала

Официанты? Аниматоры?
А зачем камеры смотрели какие то знакомые? Они владельцы?

Гость
#14
Захария

Официанты? Аниматоры?
А зачем камеры смотрели какие то знакомые? Они владельцы?

Это лофт наших знакомых , там работает персонал тоже знакомые и они видимо что то проверяли и пересматривали камеры потом они сообщили нашему общему другу а он сообщил мне что на камерах ппц , владелец сказал что лучше не говори а то тебе тоже достанется так как на камерах не все записалось и ощущение как будто вы трах…тесь и целуетесь .
Я не знаю сколько людей из тех записали это видео .
Крч я в тот день просила помощи у ребят говорила пожалуйста не отходите от меня , а они меня проигнорировали .

Захария
#15
Гость

Это лофт наших знакомых , там работает персонал тоже знакомые и они видимо что то проверяли и пересматривали камеры потом они сообщили нашему общему другу а он сообщил мне что на камерах ппц , владелец сказал что лучше не говори а то тебе тоже достанется так как на камерах не все записалось и ощущение как будто вы трах…тесь и целуетесь .
Я не знаю сколько людей из тех записали это видео .
Крч я в тот день просила помощи у ребят говорила пожалуйста не отходите от меня , а они меня проигнорировали .

Забейте

Гость
#16
Захария

Забейте

Как мне быть в такой ситуации?

Захария
#17
Гость

Как мне быть в такой ситуации?

Я же написала - забить

Гость
#18
Захария

Я же написала - забить

Не говорить мужу ? А если всплывет ?

Захария
#19
Гость

Не говорить мужу ? А если всплывет ?

Раньше надо было говорить
Что всплывет?
Что вы быль пьяны?
А то он не заметил

Захария
#20
Захария

Раньше надо было говорить
Что всплывет?
Что вы быль пьяны?
А то он не заметил

Но можно и сказать
Ну напились
Подумаешь
Плохого то что ВЫ делали?

Гость
#21
Захария

Раньше надо было говорить
Что всплывет?
Что вы быль пьяны?
А то он не заметил

Я про то что если вдруг видео ему отправят типо смотри че твоя делает , а на видео вообще все не так как оно было !

Гость
#22

Тебе стыдно то вообще за что?))
За то что спалили да ?

Гость
#23
Гость

Почему шлю.. ? Тут ситуация такая что это за столько лет со мной произошло это в первый раз . И на камерах не видно что я вырываюсь , еще камеры без звука это прям очень печально .
Вопрос что делать , я хочу рассказать мужу но боюсь потерять его потому что если он посмотрит камеры там не видно того что я говорю

Смотри, ты нажралась. И на камерах нет что ты вырываешься.
Таааак, может ты и не вырывалась ?

Гость
#24
Гость

Тебе стыдно то вообще за что?))
За то что спалили да ?

Мне стыдно что напилась и он меня облапал и сказать это не знаю как мужу и стоит ли вообще говорить не знаю , у нас никогда тайн не было друг от друга

Гость
#25
Гость

Почему шлю.. ? Тут ситуация такая что это за столько лет со мной произошло это в первый раз . И на камерах не видно что я вырываюсь , еще камеры без звука это прям очень печально .
Вопрос что делать , я хочу рассказать мужу но боюсь потерять его потому что если он посмотрит камеры там не видно того что я говорю

За сколько лет? За 4 года? Лиза беда начало. Бабу лакающую как не в себя нужно слать нахой сразу и без ангажементов. Всегда бывает в первый раз. Надеюсь муж узнает скоро и успеет соскочить без лишних материальных издержек.

Гость
#26
Гость

Смотри, ты нажралась. И на камерах нет что ты вырываешься.
Таааак, может ты и не вырывалась ?

Получается что выпила много , на камерах отрывки и там видно что запись прерывается что не полностью но там где я вырываюсь не видно из за того что камера снимала с другого ракурса , по камере как будто у нас что то было , но не секс , в других частях там вообще нас не видно , а видно как стена трясется и потом я ухожу но не видно что я плачу .
Ну вообщем там много таких моментов

Гость
#27
Гость

Тебе стыдно то вообще за что?))
За то что спалили да ?

Ей не стыдно, она кормовую базу потерять может.

Гость
#28
Гость

Получается что выпила много , на камерах отрывки и там видно что запись прерывается что не полностью но там где я вырываюсь не видно из за того что камера снимала с другого ракурса , по камере как будто у нас что то было , но не секс , в других частях там вообще нас не видно , а видно как стена трясется и потом я ухожу но не видно что я плачу .
Ну вообщем там много таких моментов

Не видно, потому что ты не вырываласне нужно думать, что вокруг все такие тупые как ты.

Гость
#29
Гость

За сколько лет? За 4 года? Лиза беда начало. Бабу лакающую как не в себя нужно слать нахой сразу и без ангажементов. Всегда бывает в первый раз. Надеюсь муж узнает скоро и успеет соскочить без лишних материальных издержек.

Вы вообще читали что я написала или нет ? Какие 4 года ? Я не алкашка какая то … я пью очень редко и это видимо дало о себе знать , так вышло что выпили за встречу и я когда встала поняла что очень пьяна .
И у меня не было желания изменить или что то подобное ! Мне противно от этой мысли

Гость
#30
Гость

Вы вообще читали что я написала или нет ? Какие 4 года ? Я не алкашка какая то … я пью очень редко и это видимо дало о себе знать , так вышло что выпили за встречу и я когда встала поняла что очень пьяна .
И у меня не было желания изменить или что то подобное ! Мне противно от этой мысли

Ты именно такая синеботка, алкашня никогда не признается в том что она/он алкашня. Пьешь ты редко, но очень метко.

Гость
#31
Гость

Получается что выпила много , на камерах отрывки и там видно что запись прерывается что не полностью но там где я вырываюсь не видно из за того что камера снимала с другого ракурса , по камере как будто у нас что то было , но не секс , в других частях там вообще нас не видно , а видно как стена трясется и потом я ухожу но не видно что я плачу .
Ну вообщем там много таких моментов

Скорее все вырванные отрывки скоро появятся на некоторых ресурсах, в разделах: снято скрытой камерой, секс на работе и т.д.

Гость
#32
Гость

Ты именно такая синеботка, алкашня никогда не признается в том что она/он алкашня. Пьешь ты редко, но очень метко.

Ну вот то что я пью редко но метко не могу теперь не согласиться , а то что синеботка это мне кажется лишнее , обычно такие по ключам гоняют бухают до беспамятства и отсасывают в туалете ! Но мы вроде не о них , мы вроде обсуждаем уже что сделано и как это решить

Гость
#33
Гость

Ну вот то что я пью редко но метко не могу теперь не согласиться , а то что синеботка это мне кажется лишнее , обычно такие по ключам гоняют бухают до беспамятства и отсасывают в туалете ! Но мы вроде не о них , мы вроде обсуждаем уже что сделано и как это решить

Откуда инфа, что ты не отсасывала? Ты же не помнишь...

Гость
#34
Гость

Ну вот то что я пью редко но метко не могу теперь не согласиться , а то что синеботка это мне кажется лишнее , обычно такие по ключам гоняют бухают до беспамятства и отсасывают в туалете ! Но мы вроде не о них , мы вроде обсуждаем уже что сделано и как это решить

На будущее, то что знают двое - знают все, это только вопрос времени. Если хоть чуточку уважаешь мужа и не хочешь, что бы он стал посмешищем в кругу "друзей", закрой этот вопрос сама.

Гость
#35
Гость

Ну вот то что я пью редко но метко не могу теперь не согласиться , а то что синеботка это мне кажется лишнее , обычно такие по ключам гоняют бухают до беспамятства и отсасывают в туалете ! Но мы вроде не о них , мы вроде обсуждаем уже что сделано и как это решить

И проверься на всякий случай на Венеру.

Гость
#36
Гость

Откуда инфа, что ты не отсасывала? Ты же не помнишь...

Вам видимо нравится это и вы об этом пишите , я своей *** хозяйка даже когда пьяная , я не помню моментами а не все что происходило ! Я понимаю когда смотрела камеры что в этот момент происходило но видно совсем по-другому и очень жаль что такие люди как вы есть и пишите гадости другим людям ! Я думаю что вас когда то обидел кто то и вы отыгрываетесь на всех кто тут есть и постит что то адекватно просит совета а не оскорблений в свой адрес .
Поверьте все вернется бумерангом !
А моя ситуация согласна выглядит не хорошо , но я не изменяла мужу и в такую ситуацию попала вообще впервые .

Гость
#37
Гость

И проверься на всякий случай на Венеру.

Вы думаете я от Мужа подхватила Венеру ?!)

Захария
#38
Гость

Я про то что если вдруг видео ему отправят типо смотри че твоя делает , а на видео вообще все не так как оно было !

Ну скажете как было
И чего?

Гость
#39
Захария

Ну скажете как было
И чего?

Этот чувак меня позвал поговорить , а я знакома с его девушкой . Вообщем думала что случилось что то .
В итоге он начал зажимать меня везде я вырывалась , ударила ему по лицу .
Потом подбежала к ребятам сказала что бы не отходили от меня . Через некоторое время я пошла к уборной он меня снова зажал я начала вырываться он начал лапать и стена тряслась потому что она из гипсокартона , потом я закрылась в туалете , потом вышла плакала , потом снова он уже в кабинете начал приставать . И вот эти моменты они обрезаные не видно как я вырываюсь

Захария
#40
Гость

Этот чувак меня позвал поговорить , а я знакома с его девушкой . Вообщем думала что случилось что то .
В итоге он начал зажимать меня везде я вырывалась , ударила ему по лицу .
Потом подбежала к ребятам сказала что бы не отходили от меня . Через некоторое время я пошла к уборной он меня снова зажал я начала вырываться он начал лапать и стена тряслась потому что она из гипсокартона , потом я закрылась в туалете , потом вышла плакала , потом снова он уже в кабинете начал приставать . И вот эти моменты они обрезаные не видно как я вырываюсь

Да не мне
Мужу расскажете, как оно было

Гость
#41
Гость

Вам видимо нравится это и вы об этом пишите , я своей *** хозяйка даже когда пьяная , я не помню моментами а не все что происходило ! Я понимаю когда смотрела камеры что в этот момент происходило но видно совсем по-другому и очень жаль что такие люди как вы есть и пишите гадости другим людям ! Я думаю что вас когда то обидел кто то и вы отыгрываетесь на всех кто тут есть и постит что то адекватно просит совета а не оскорблений в свой адрес .
Поверьте все вернется бумерангом !
А моя ситуация согласна выглядит не хорошо , но я не изменяла мужу и в такую ситуацию попала вообще впервые .

Раз не изменяла ему, пойди и скажи ему

Гость
#42
Гость

Раз не изменяла ему, пойди и скажи ему

Он ревнивый очень, боюсь что если покажут видео он даже слушать меня не будет

Гость
#43
Гость

Вы думаете я от Мужа подхватила Венеру ?!)

От сослуживцев. Денег хоть заработала?

Гость
#44
Захария

Ну скажете как было
И чего?

И всё

Лапа
#45

Не ври себе - ты мужа не любишь.

Гость
#46
Лапа

Не ври себе - ты мужа не любишь.

С чего такие выводы ?!)

Гость
#47
Гость

От сослуживцев. Денег хоть заработала?

Я ваш юмор не понимаю .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: