Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с сестрой, как поступить?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, мы с сестрой погодки, нам по 20-21,с детства сильно дружили, везде вместе были, но, повзрослев, стали меньше общаться, у каждой свой круг общения. Так вот, моя сестра стала часто ходить в клубы, бары, 
дружит с девушкой, которая спит с разными мужчинами, даже таджиками, что ещё хуже, ее многие знают.. Я говорила сестре, может не стоит общаться с такой девушкой, это для твоей репутации нехорошо, ведь все думать будут, что ты тоже спишь со всеми подряд..А у моей сестры и парня даже не было. Или я могу сказать, не иди в этот бар, там совсем *** и пьяных в хлам полно, пойди в хороший клуб. На что меня сестра говорит «не твое дело», не душни, домоседка, ты всего боишься итд. Я из-за этого загонялась, но теперь понимаю, что мы разные люди, у нас разные ценности, но все-равно бывает тяжело, ведь нас учили заботиться друг о друге.. Сестра говорит, что она знает меру в алкоголе, все понимает и ей можно доверять. Я боюсь, что с ней может произойти что-то нехорошее.#отношения#родственники #психология 

GIF
Карина
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: