Гость
Статьи
Не уважаю мужа! Не …

Не уважаю мужа! Не люблю! Не хочу!

Мне 44 .Замужем 23 года. Муж всю жизнь относился по скотски - прощала! Нет, не бил , просто жил для себя ! Ни в роддом ,ни в больницу к сыну после операции не приезжал ! С дочкой в контрах! У меня горе ,а он из дома со словами убегал ,, мне тебе не чем помочь ,, Друзья всегда были на первом месте ! Всю жизнь пьёт , врёт что бросит и опять пьёт. Может ночевать домой не прийти . Прийти в 3-4 часа ночи это у нас обыденная история .И вечно ноет , то у него там болит , то здесь колит .И хвастун ещё тот ! Обещания щедро раздаёт , а как до дела доходит так он резко ,,заболевает,, Я в три смены пашу , больше его в два раза зарабатываю , но в дом он все купил ! Попрошу убрать посуду-> я тебе посудомоечную купил ! Пропылесось-> я тебе пылесос для чего взял ?. Машину на СТО пригнали , а как платить он в сторонку отошёл , а потом опять ,, я твою машину сделал,, И только хуже становится ! На работе нигде долго не задерживается- все у него придурки , он один самый умный и поэтому его всегда подсиживают .Нет у меня к нему уважения! И секса вообще не хочу ! Так с ним нажилась , что вообще никаких мужчин возле себя видеть не хочу

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы женщина самодостаточная ,можете себе развод позволить /тем более всё равно от него поддержки никакой нет

Гость
#2

Разводитесь, если с ним так плохо.

Гость
#3

Тю...23 года терпела...а теперь взбрыкнула лошадка

Гость
#4

Если он так бесит,чего живёте с ним

Лапа
#5

И чем он тебя держит? Угрожает утопиться? Угадала? :)

Гость
#6

Ваш муж - чемодан без ручки. Зачем его все еще за собой тащите? Разводитесь и живите спокойно. А он, раз и так "все сам сделал", прекрасно справится без вас.

Гость
#7
Лапа

И чем он тебя держит? Угрожает утопиться? Угадала? :)

Я сама для себя три стадии вывела -> первая активных оскорблений . В эту стадию он как правило что-то ломает в доме. Потом начинается ,,болезнь,, Ему тааак плохо - лежит не встаёт 😂 Потом из ниоткуда появляется назначение врача и стопка таблеток. Озабоченная свекровь и ид. В последней стадии начинается нервная атака ,, давай поговорим ,, Он будет меня по ночам , не даёт прохода , стоит на коленях , просит прощения , становится заботливым до тошноты и даже варит суп - всегда один и тот же . При этом вид у него побитой собаки . Насчёт утопиться … выпить пачку таблеток от давления ,например . Или это гнать под 220 машину .

Гость
#8
Гость

Тю...23 года терпела...а теперь взбрыкнула лошадка

Устала . Перегорела . Возненавидела

Я выросла в семье алкоголиков . У меня нет и не было поддержки. Нет друзей. Есть только он , двое детей и две собаки . Родители постарели , теперь не пьют ,воспитывают внука ,оставшегося сиротой.Я помогаю им финансово. Я не принадлежу себе - на мне ответственность за пять человек и двух собак . Мне тяжело решиться на развод. Сын его любит . У нас дом в кредит. Я люблю этот дом с огромным садом . Сын купается в небольшом бассейне . Зимой мы с ним ныряем , отбив лёд . Дочка занимается под огромной яблоней . Собаки носятся по газону . Я летом двери на террасу с выходом в сад вообще не закрываю . Соседи только с одной стороны и то между нами высокие густые лозы винограда . Я выросла в таких условиях ,что и вспоминать не хочется . Пусть хоть у детей будет дом и традиции! Каждые выходные я пеку что-то на завтрак ,а по вечерам мы пьём чай под яблоней . Без папы

Гость
#9

Вы же еще молодая женщина, бросайте этот био_мусор мужского пола и выбирайте достойного мужчину.
Моя тетя в 42 года будучи в разводе с двумя детьми нашла обеспеченного красавчика на 12 лет младше её, сейчас живут отлично, муж принял детей как родных, всем обеспечивает, моя тетя перестала работать, занимается только домом, каждый год отдыхают заграницей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: