Гость
Статьи
Хочу развода

Хочу развода

Не могу жить с женой, потерял уважение к ней и любовь, когда узнал о количестые её ебар... ей до меня. Думаю разводиться.

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка вышла так себе

Влад
#2

Как узнали и сколько было партнёров?

Гость
#3

А что до брака вы не знали о ней?
А у вас сколько было до брака?
Или это не считается?

Гость
#4

Разводись, найдёт себе нормального.

Гость
#5
Гость

Разводись, найдёт себе нормального.

Да очередной приступ ревнивца или разводка

Гость
#6

ну а как ты хотел брат девушки сейчас спрос повышен если красивая то не стоит она же вас любит подумаешь прошлое есть прошлое

Гость
#7
Гость

А что до брака вы не знали о ней?
А у вас сколько было до брака?
Или это не считается?

Как-то переборол себя, но узнав об еще одном через 10 лет как вообще стало противно.

Гость
#8
Гость

Разводись, найдёт себе нормального.

Пусть ищет я не могу с ней жить больше.

Гость
#9
Гость

Пусть ищет я не могу с ней жить больше.

Вы ревнивец

Гость
#10
Гость

ну а как ты хотел брат девушки сейчас спрос повышен если красивая то не стоит она же вас любит подумаешь прошлое есть прошлое

Только вот я перестал ее любить, даже уважения нет. Страшное что ребенок у нас, из последних сил держусь с ней рядом еще. Так бы давно ушел. Думаю если бы была девственницей то у нас была бы счастливая семья.

Гость
#11
Гость

Вы ревнивец

Самое интересное что ревности то нет как то пох. стало пусть делает что хочет и буду также.

Гость
#12
Гость

Только вот я перестал ее любить, даже уважения нет. Страшное что ребенок у нас, из последних сил держусь с ней рядом еще. Так бы давно ушел. Думаю если бы была девственницей то у нас была бы счастливая семья.

🤯
У вас приступ ревности
Это было более 10 лет назад
Она же вам ничего сейчас и за это время не сделала
Зачем вы ворошите прошлое

Гость
#13
Влад

Как узнали и сколько было партнёров?

Покопался в сетях, нашел старые фотки, сопоставил с рассказами самой жены и посчитал примерно как и что. Стало противно. Себя знаю долго не лез в этот ящик пандоры, но все же открыл после того как сама женущка рассказала что дрочила одному как то в школе.

Гость
#14
Гость

Покопался в сетях, нашел старые фотки, сопоставил с рассказами самой жены и посчитал примерно как и что. Стало противно. Себя знаю долго не лез в этот ящик пандоры, но все же открыл после того как сама женущка рассказала что дрочила одному как то в школе.

Вы ревнивец
Но я бы не сказала бы ни за что такие вещи никому
Так что она немного дура

Гость
#15
Гость

Вы ревнивец
Но я бы не сказала бы ни за что такие вещи никому
Так что она немного дура

Дура в чем, что рассказала. Мерзко что у тебя наверное также все. Главное молчи мужика аленем выставляй. В основном все сейчас *** нормальных единицы. Главное скрывай все получше. Мнение чтобы хранить себя для мужа чтобы потом проблем таких даже не было в браке даже не рассматривается.

Гость
#16
Гость

Только вот я перестал ее любить, даже уважения нет. Страшное что ребенок у нас, из последних сил держусь с ней рядом еще. Так бы давно ушел. Думаю если бы была девственницей то у нас была бы счастливая семья.

Ты издиваешься, написав такие тупые разводки?

Гость
#17
Гость

Дура в чем, что рассказала. Мерзко что у тебя наверное также все. Главное молчи мужика аленем выставляй. В основном все сейчас *** нормальных единицы. Главное скрывай все получше. Мнение чтобы хранить себя для мужа чтобы потом проблем таких даже не было в браке даже не рассматривается.

Ой да вы вообще какой-то истерик
Нет, у меня такого не было - я никому в школе не дрочила 🙄

Гость
#18
Гость

Покопался в сетях, нашел старые фотки, сопоставил с рассказами самой жены и посчитал примерно как и что. Стало противно. Себя знаю долго не лез в этот ящик пандоры, но все же открыл после того как сама женущка рассказала что дрочила одному как то в школе.

Ничего себе! Прямо на уроке, или на перемене?

Гость
#19
Гость

Ты издиваешься, написав такие тупые разводки?

А я верю, выпил небось и теперь все женщины у него ужасны

Гость
#20
Гость

Ничего себе! Прямо на уроке, или на перемене?

В квартире, когда училась в школе.

Гость
#21
Гость

А я верю, выпил небось и теперь все женщины у него ужасны

Выпил и решил мнение спросить.

spokoyni
#22

До меня... вот ключевое. Ты хотел чтобы кто сидел и ждал тебя 100 лет когда разродишься жениться. А вот подумай что из множества она нашла именно тебя , ты лучший. Это тебя не греет совсем? Тогда ты просто *** с повышенным самомнением и комплексом не полноценности . Я вот поражаюсь таким людям. 100% ты гнилой человек по жизни, подозреваешь всех вокруг в то что хотят у тебя отнять все и больше.

Гость
#23
spokoyni

До меня... вот ключевое. Ты хотел чтобы кто сидел и ждал тебя 100 лет когда разродишься жениться. А вот подумай что из множества она нашла именно тебя , ты лучший. Это тебя не греет совсем? Тогда ты просто *** с повышенным самомнением и комплексом не полноценности . Я вот поражаюсь таким людям. 100% ты гнилой человек по жизни, подозреваешь всех вокруг в то что хотят у тебя отнять все и больше.

Спросить бы о его биографии ДО брака
Несправедливо требовать от партнера то чему сам не соответствуешь
А если вы,автор, мыслите понятиями «женщина должна сидеть терпеть и вообще в мир не выходить», то вам в Афганистан, а не в цивилизованный мир.

Гость
#24

Это неизбежность.
Человек развивается духовно.
И, когда он достигает уровня человека просветлённого, ему становится непереносимы ложь, предательство, измена. Жить со шкурой.
И, преодолев боль душевную, он уходит.
Точнее, выходит из грязного болота, болота грязной женской похоти, лжи, предательства.

Гость
#25
spokoyni

До меня... вот ключевое. Ты хотел чтобы кто сидел и ждал тебя 100 лет когда разродишься жениться. А вот подумай что из множества она нашла именно тебя , ты лучший. Это тебя не греет совсем? Тогда ты просто *** с повышенным самомнением и комплексом не полноценности . Я вот поражаюсь таким людям. 100% ты гнилой человек по жизни, подозреваешь всех вокруг в то что хотят у тебя отнять все и больше.

Я нормальный а ты если мужик то куколд если тебе *** сколько huyov пересосала твоя жена. Тебе доставляет удовольствие наверное выяснять это.

Гость
#26
Гость

Я нормальный а ты если мужик то куколд если тебе *** сколько huyov пересосала твоя жена. Тебе доставляет удовольствие наверное выяснять это.

Это было ДО брака
10 лет назад
Завтра протрезвеете воспрянете духом

Гость
#27
Гость

Спросить бы о его биографии ДО брака
Несправедливо требовать от партнера то чему сам не соответствуешь
А если вы,автор, мыслите понятиями «женщина должна сидеть терпеть и вообще в мир не выходить», то вам в Афганистан, а не в цивилизованный мир.

У меня были другие девушки девственницы, готовые выйти за меня, но я к сожалению был молодой и не женился.

Гость
#28
Гость

Это было ДО брака
10 лет назад
Завтра протрезвеете воспрянете духом

Да нет если бы было так)

Гость
#29
Гость

У меня были другие девушки девственницы, готовые выйти за меня, но я к сожалению был молодой и не женился.

Но тоже лизали наверно им
Если бы дали бы вам и у вас бы был такой опыт
И нелевственницы у вас тоже были
И что теперь мы должны искать у вас их бациллы многолетней давности и списывать вас в брак?
Что за дикость?
Вы ревнивец.

Гость
#30

Хватит лайкать и дизлайкать, это напрасный труд, я такой человек - на меня количество дизоа никак не влияет если я уверена в своем мнении.

Гость
#31
Гость

Я нормальный а ты если мужик то куколд если тебе *** сколько huyov пересосала твоя жена. Тебе доставляет удовольствие наверное выяснять это.

Держитесь. Вы сделали первый шаг в мир без грязи, лжи и женской похоти.
А первый шаг всегда самый трудный.
Развод нужно по уму подготовить, чтобы шкура не могла вас обобрать. Выводите неспешно активы, продавайте имущество. Послушайте семейного юриста, умницу Антона Сорвачёва, он помог многим людям вырваться из трудной ситуации.
Не слушайте ничтожеств, тех, чьё существование вертится вокруг рваной женской вагины, потыканной сотнями тысяч членов гостей из Кавказа и иностранных специалистов центральной Азии.
Гордитесь, вы теперь не тварь дрожащая, но Человек прозревший.
Добро пожаловать в реальный мир.

Лапа
#32

От нас что требуется? Разрешение?

Если жену не любишь, то разводись.

И не переживай, у неё всё будет хорошо. Она будет счастлива избавиться от твоего мозгоклюйства :)

Гость
#33

Вопрос в чём? Не хватает мозгов заполнить заявление на развод? Пошлину оплатить не можешь?

Гость
#34
Гость

Вы ревнивец

Почему нежелание жить с гов-нов считается ревностью?

Гость
#35
spokoyni

До меня... вот ключевое. Ты хотел чтобы кто сидел и ждал тебя 100 лет когда разродишься жениться. А вот подумай что из множества она нашла именно тебя , ты лучший. Это тебя не греет совсем? Тогда ты просто *** с повышенным самомнением и комплексом не полноценности . Я вот поражаюсь таким людям. 100% ты гнилой человек по жизни, подозреваешь всех вокруг в то что хотят у тебя отнять все и больше.

Она выбрала это я лохонулся в свое время что решил на ней жениться. Очень жалею сейчас.

Гость
#36
Гость

Спросить бы о его биографии ДО брака
Несправедливо требовать от партнера то чему сам не соответствуешь
А если вы,автор, мыслите понятиями «женщина должна сидеть терпеть и вообще в мир не выходить», то вам в Афганистан, а не в цивилизованный мир.

Я думаю в Средней Азии мне было бы лучше. Но я родился в России.

Гость
#37
Гость

Я думаю в Средней Азии мне было бы лучше. Но я родился в России.

Вот и не портите жизнь своими комплексами светским женщинам
Идите к к этим замотанным

Гость
#39
Гость

У меня были другие девушки девственницы, готовые выйти за меня, но я к сожалению был молодой и не женился.

Девчат перепортил, теперь у самого жена такая же. А как ты хотел

Гость
#40

Сочувствую. Теперь остаток жизни несчастным проживете. Девственница вам уже не светит. Эх...

Гость
#41
Гость

Девчат перепортил, теперь у самого жена такая же. А как ты хотел

Я не портил их, просто встречался. У меня был принцип что девстванница должна достатья мужу. Но к сожалению мне не досталась

Гость
#42
Гость

У меня были другие девушки девственницы, готовые выйти за меня, но я к сожалению был молодой и не женился.

Во фантазии, или СБС.

Гость
#43
Гость

Держитесь. Вы сделали первый шаг в мир без грязи, лжи и женской похоти.
А первый шаг всегда самый трудный.
Развод нужно по уму подготовить, чтобы шкура не могла вас обобрать. Выводите неспешно активы, продавайте имущество. Послушайте семейного юриста, умницу Антона Сорвачёва, он помог многим людям вырваться из трудной ситуации.
Не слушайте ничтожеств, тех, чьё существование вертится вокруг рваной женской вагины, потыканной сотнями тысяч членов гостей из Кавказа и иностранных специалистов центральной Азии.
Гордитесь, вы теперь не тварь дрожащая, но Человек прозревший.
Добро пожаловать в реальный мир.

Ты наверное из красной зоны пишешь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема