Гость
Статьи
Как свести дочь с …

Как свести дочь с новым мужчиной и чтобы она сьехала

Живём с женой много лет в одной комнате, есть взрослая дочь. Мы с женой безумно ссорились. У нее вздорный характер. Два года назад дочь сошлась с мужчиной и переехала. Недавно они разошлись, дочь вернулась. И я снова с женой живу в одной комнате и ссоры стали ещё крупнее. Вчера на даче вообще меня сковородой чуть не огрела. Ездею на дачу ради огорода. Смотрю дочь переписывается и иногда гуляет с парнем, нормальный он. Дочь говорит, просто друг. Как их свести, чтобы дочь стала с ним жить? Иначе жена меня доканает, а идти мне некуда. Свою комнату в общежитии сдаю, это мой доход. А нормальную женщину я не найду в моем возрасте, а для молодых надо быть богатым. Короче как устроить личную жизнь дочери?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заселяйся в свою комнату и иди хоть сторожем работать, все больше получишь, чем от сдачи комнаты. Может свою начнешь устраивать с такой же женщиной из общаги?

Гость
#2

а как поведение жены связано с тем, что у вас живёт дочь?

Гость
#3

Дочь сама устроит личную жизнь , не лезьте.А может вам продать дачу и 1 комн квартиру и купить 2 комн квартиру?

Светлана Витальевна
#4

Сволочь ты!

Гость
#5

Ахмат- сила,батальон,обращайся,решат все вопросы)

Гость
#6

Поговорите с этим парнем и с дочерью, что они взрослые люди, могут пожить вместе

Кисюля
#7

Рожают детей куда-то, а не на улицу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: