Гость
Статьи
Сестре всегда говорят …

Сестре всегда говорят что она красивая а мне никогда

Приведу примеры:
1. Мы с сестрой устроились вместе работать в столовую. И мои родственники говорят ей - Вдруг тебя там уведут Ленка, директор на тебя глаз положит. Про меня ни слова.....
2. Недавно наш общий знакомый сказал нашему отцу - У вас такая красивая СТАРШАЯ дочь...Про меня ни слова....
3. Мы с сестрой обе не замужем. Мне 25. Ей 34. Но именно с нее всегда удивляются люди. Говорят типо такая красивая и не замужем как так. Про меня ни слова...😞
Честно говоря мне очень обидно. Я привела только 3 примера а их гораздо больше. Как бы вы к этому отнеслись? Почему так?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор темы. Хочу дополнить свой текст. Опишу себя и сестру.
Мы обе грузинки. Но я похожа именно на кавказку больше намного а она на русскую. У нас родители - отец грузин мама русская.
У меня грубее черты лица, у нее намного нежнее. У меня большие глаза и нос не маленький. У нее глаза меньше и нос меньше.
Она стройнее меня. Я при росте 170 вешу 76. Она при росте 170 весит 62. Лицо и тело у нее чище, у меня есть склонность к прыщам.

🍒
#3

Вообще не понимаю такого, когда завидуют сëстрам, дочкам...
Это же родные люди, их достоинствами гордишься больше, чем своими.
Помню, на свадьбе сестры какой-то гость, танцуя со мной, весь танец восхищался невестой, а я раздувалась от гордости 😂.

Гость
#4

У меня с сестрой было тоже самое. Она блондинка с рождения, а их любят

Гость
#5
🍒

Вообще не понимаю такого, когда завидуют сëстрам, дочкам...
Это же родные люди, их достоинствами гордишься больше, чем своими.
Помню, на свадьбе сестры какой-то гость, танцуя со мной, весь танец восхищался невестой, а я раздувалась от гордости 😂.

Но когда одной постоянно говорят что она красотка а другой вообще нихерааа конечно станет обидно. Всем девчонкам хочется быть красивыми.

Гость
#6

Автор к сожалению внешность играет важную роль в жизни женщины. И людям значит действительно виднее что сестра красивее. Раз почти все так говорят. Что делать? Ничего. И вы найдете себе человека который будет вас любить. И для кого вы будете красотка.

Гость
#7

Значит вы действительно не очень.........

Гость
#8

Главное быть красивой сердцем. Хотя в наше время ценится именно внешка.

Гость
#9

Спросите у них напрямую авторша почему они так говорят. Скажите что вам обидно и т.д и т.п.

🍒
#10
Гость

Но когда одной постоянно говорят что она красотка а другой вообще нихерааа конечно станет обидно. Всем девчонкам хочется быть красивыми.

Окружение невоспитанное, стало быть. Пора его менять.
Или воспитывать, хех.

Гость
#11

Автор, полюбите себя сами! Вы даже когда описываете себя и сестру сами же раздаёте ей комплименты - она лучше выглядит, она стройнее, у нее кожа чище и т.д. Так займитесь собой - занимайтесь спортом, сходите к косметологу, делайте всё для себя. И всегда думайте о том, что люди разные. Есть много людей красивее, но это не значит, что они лучше. Вы- уникальная, таких больше нет. И у вас наверняка есть свои достоинства. Характер, мировоззрение, душа, чувство юмора - есть много всего более важного, чем красивая внешность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: