Гость
Статьи
Рожу ребенка только за …

Рожу ребенка только за деньги

Я девушка, мне 19. МЧ 21 год. Через пол года свадьба. Родители нас свели специально, тк. работали вместе, бизнес будет общий. Парень добрый, честный и справедливый, не жадный, все мне покупает. Живу у него в квартире , сдала на права, теперь езжу иногда на его машине. Но родители сказали что надо рожать детей, или хотя бы одного ребенка. Я не хочу. Парень симпатичный, но я в него не влюблена. Я с ним только из-за денег. Сексом с ним занимаюсь постоянно, проблем вроде нет. Просто не представляю, как можно родить ребенка от человека, которого не любишь. Дети же вырастут, все поймут. Что делать? Я согласна конечно, родить ему ребенка при одном условии: он мне купит машину моей мечты, Mercedes-Benz AMG g63 , какого года пока не смотрела. У самого Mercedes, поэтому хочу себе машину, личную, на мое имя оформленную.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Понятно, зажралась.

Гость
#3

зачем на себя-то оформлять? там налог бешеный.
рожать и надо от ресурсных.

Гость
#4

дети только спасибо скажут за ресурсного папашу и наследство от него.
за папашу-охранника дети спасибо не скажут

Trigger
#5

А за деньги Вы его " полюбите " ?
Вроде , написали , что " не понимаете , как родить от того , кого не любишь..а дети вырастут и все поймут " ?
Забавно ))

Гость
#7

От нас че надо? Выдвигай свои условия своему жениху.

Гость
#8

Оспидя, уже десятая тема от этого автора. Все никак свой поюзанный "золотой вареник" не продаст, боится продешевить. Милочка, судя по вашим прошлым темам, ваши родители уже год как вас спихнули на квартиру к сыну богатых знакомых, который уже год как вас прёт во все отверстия без всякого штампа. А вы все торгуетесь, родите-не родите, когда за наследством приходить...Выходите уже, пока не передумал. На мажора очередь из 18-летних посвежее и не таких ***.истых и без вас выстроится. А то неровен час и вернут вас вашим родителям-бизнесменам, вот они ох..ют.

Гость
#9

Гелик - самая уродливая тачила на свете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: