Гость
Статьи
Изменил муж с …

Изменил муж с коллегой. Не знаю как быть

Всем привет, мне 28 лет, есть ребенок 2,6 года. В апреле 24 года узнала об измене мужа. Я думала у нас все хорошо, но вдруг спалила переписку с его коллегой, где она писала что соскучилась по его рукам и ласкам…
Что было дальше это треш, узнала очень много обидных подробностей. Что около года у него роман, дарил и получал много подарков…
После того как узнала, сказал что любит меня, и не допускал и мысли от меня уйти…
Он хороший отец, всегда мне помогал с ребенком и по хозяйству, а тут просто как удар ножом в спину.
Прошло 5 месяцев, меня периодами отпускает, а иногда опять вспоминаю все это *** и начинаю его расспрашивать. Почему то интересуют все подробности , что говорил он про меня, что она…
Как отпустить эту всю ситуацию не знаю.
Живем вместе, люблю его и пытаюсь поверить. Но как тут верить когда он от меня столько всего скрывал.
спрашивала была ли она у нас дома, говорил и божился что нет. В итоге узнаю что все таки была и много много таких мелочей.
Говорит что после врал уже во благо в таких подробностях, цеплялся за последние ниточки.
Но меня это бесит, почему нельзя было рассказать сразу все правду…
Они переписывались еще месяца 3 после того как я узнала. Когда я узнала что еще общаются была в гневе, выгнала его. Но стало очень плохо одной с ребенком, что позволила вернутся домой.
Девчули как это лечится? И можно ли расспрашивать обо всем что было?
Обидно и больно…

GIF
Shipa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Они переписывались еще месяца 3 после того как я узнала."
Вот на этот момент обратите особое внимание и снимите шоры с глаз. Автор, это не было с его стороны ошибкой или слабостью, иначе б сразу с ней порвал. Он просто не ценит ни вас, ни семью с вами. Потерять вас он не боится.

Что с этим делать, решайте сами.

СмехоПролетарий
#2

Скользкий тип. Наверное, любит одеться, рассказывает какой он специалист, любит тусовки, застолья. Вы повелись в нём на поверхностное. Он таким был и будет. Ему важно признание женщины, чтобы романтика, картинка, лёгкость бытия. Такие мужчины не хозяйственные.

Викторинка
#3

"Не допускал мысли уйти" - а должен был? Дома сервис, клининг, интим, еда, а на стороне удовольствия и ласка. Имеет всех и всё, что хочет, ибо З - ЗАБОТИТСЯ О СЕБЕ)))

Лечь рядом с изменщиком, а потом 5 месяцев ему в ухо ма.н.деть "а чё, а как, была ли она у нас и т.д." это вид такого мазохизма, без которого ты не можешь.
Унизили, но позволила вернуться.
Прости, но кто тут клоун?

Shipa
#4
Гость

"Они переписывались еще месяца 3 после того как я узнала."
Вот на этот момент обратите особое внимание и снимите шоры с глаз. Автор, это не было с его стороны ошибкой или слабостью, иначе б сразу с ней порвал. Он просто не ценит ни вас, ни семью с вами. Потерять вас он не боится.

Что с этим делать, решайте сами.

На это отвечает, что очень привязались они к друг другу, и потихоньку общение сводил на нет. Говорит что манипулировала им, и он не хотел чтобы она со злости мне выдала больше информации.
Не хотел делать больно и ей тоже, резким завершением.

Shipa
#5
Shipa

На это отвечает, что очень привязались они к друг другу, и потихоньку общение сводил на нет. Говорит что манипулировала им, и он не хотел чтобы она со злости мне выдала больше информации.
Не хотел делать больно и ей тоже, резким завершением.

Уволился с работы, поменял номер, целыми днями проводит сейчас со мной и ребенком.
Съездили уже 2 раза на отдых за это время.
Старается сохранить семью…

Гость
#6
Shipa

На это отвечает, что очень привязались они к друг другу, и потихоньку общение сводил на нет. Говорит что манипулировала им, и он не хотел чтобы она со злости мне выдала больше информации.
Не хотел делать больно и ей тоже, резким завершением.

А, то есть он это по доброте душевной делал? И вас пожалел, и ее... Какой он у вас жалостливый.

Противно, просто противно мне от вашего мужа.

Гость
#7
Shipa

На это отвечает, что очень привязались они к друг другу, и потихоньку общение сводил на нет. Говорит что манипулировала им, и он не хотел чтобы она со злости мне выдала больше информации.
Не хотел делать больно и ей тоже, резким завершением.

Ей не хотел делать больно. А вам не больно было, когда вы об этом узнали?

Я ж говорю, он вас не ценит совершенно. Он эту временную бабу, с которой всего ничего, ценит больше вас

Гость
#8
Shipa

Уволился с работы, поменял номер, целыми днями проводит сейчас со мной и ребенком.
Съездили уже 2 раза на отдых за это время.
Старается сохранить семью…

Ваше дело. Я не могу за вас решить, что вам делать. Скверно от этой истории пахнет. Лучше б бы пьяным на корпоративе с кем-то переспал, чем вот это вот все. И бесконечные оправдания. Нет этому никаких оправданий

#9

Одно дело переспать один раз, с какой-то левой бабой, по синьке.... Другое - завести постоянную любовницу, с подарками и походом в вашу квартиру, в вашу, блин, кровать!
И общение не прекратилось, даже после того, как жена всё узнала.
Автор...хоть малейшая капля собственного достоинства осталась?
Слать и подальше! Простишь измену, станешь терпилой в его глазах и будешь бл@дей вытаскивать из своей же постели, всю оставшуюся жизнь.

Гость
#10

Ему не хватает секса. Ты слишком сосредоточилась на ребенке

Гость
#11

Тоже считаю, что надо гнать его в шею. Самая мерзкая измена, которая может быть - долгая, планируемая, полностью осознаваемая, да потом ещё продолжал переписки потому что пожалел её. Жесть просто, предательство по всем фронтам. Автор, вы зависимы от него, т.к не можете разойтись. Нужно найти свою опору в жизни, свою жизнь построить так, чтобы про него даже времени не было думать. Пойти работать (сейчас много вариантов - удалёнка, неполный день и т.д.), заниматься ребёнком, найти хобби, завести подруг и т.д. У вас нет своей жизни, вот вы и держитесь за него. Сама такая, уже больше года свою жизнь восстанавливаю, потому что всё мужу и семье отдала пока в декрете сидела. Начните с малого - каждый день чуть-чуть для себя - сегодня на маникюр, завтра с подружкой встретиться, послезавтра - в парке погулять с ребёнком. БЕЗ НЕГО! И постепенно отдалитесь. А потом можно разойтись.
Простить - это очень сложно, такое не забывается. Оно всегда будет у вас всплывать.. Да и очень большая вероятность повторения ситуации. Если решите остаться с ним, просто будьте к этому готовы...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: