Гость
Статьи
Не очень хорошие …

Не очень хорошие отношения со свекровью

Здравствуйте,такая у меня проблема без
понятие как её решить без развода.Муж переезжать не собирается от свекрови,но лично у меня с ней складываются не очень хорошие отношения.Она может мужа направлять против меня.Я ей не предложила позавтракать со мной вместе(я была беременна и села покушать без нее)и она решила что я так проявила не уважение к ней,высказала мужу моему все и в добавок оскорбила меня беременную.Ну и он вцепился со мной,я сильно нервничала тогда.Делала замечание поводу телефона что постоянно оставляю у себя в спальне,типо мне есть что скрывать.Брала заставляла открыть и проверяла,пока муж был на работе.Муж на её поведение глаза закрыл.Не знаю что движет ей,благодаря нее я ничего от этой жизни уже не хочу,не знаю даже как такое состояние назвать,часто вспоминаю плохое и плачу стала редко радоваться чему то в жизни.Что мне делать?как быть? #свекровь

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить отдельно и как можно дальше. К свекрови надо ходить лишь по праздникам, тогда отличные отношения.

#2

Не очень хорошие отношения со свекровью - это нормально.
Хорошая свекровь - мёртвая свекровь.
Хорошая тёща - мёртвая тёща.

🍒
#4

С телефоном дикость какая-то.
А моя лазала по моим шкафам, в моей квартире. И вообще, всячески пыталась нас развести, хотя у нас уже было два малыша. Мол, заберëт их.
Ну, и ладно, говорю, уезжайте сами и забирайте своего сына.
Но муж психанул и поставил мать на место.

Гость
#5

Уезжаете от нее одна, раз муж у вас мамкин сосунок.
Что значит, она заставила показать телефон? С ножом у горла прямо? Говорите ей нет и все, я не позволю вам лезть в свое личное пространство.

Гость
#6

Вам нельзя жить со свекровью! И никому нельзя. А муж у Вас - маменькин сынок.
Телефон я бы не показывала, хоть режь. Это тотальное нарушение моих границ! Съехала бы после такого требования уже, и всё. Хотя нет, я бы вместе не жила бы ни дня!
Мы с мужем жили в съёмной комнате в коммуналке после свадьбы. Соседи - алкаши. Дрова таскали на последний этаж. Лишь бы не с родителями. И именно поэтому наш брак ещё жив до сих пор, больше четверти века.
Живите отдельно!

#7

Муж, маменькин сынок. Больше верит и любит маму, чем жену. Жалко вас.

Гость
#8

Если мужчина живет с родителями, он не самостоятелен, и непригоден для нормальной семейной жизни.

Гость
#9

Она вас гнобит и придирается специально, чтобы вы сами ушли. Выживает вас просто из квартиры. На ровном месте к вам цепляется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: