Гость
Статьи
Отношения после родов

Отношения после родов

Спустя неделю после рождения ребенка, муж сказал: «я вышвырну тебя на *** ***». Из-за того что я плачу (болят швы, грудь). Что делать в такой ситуации? #брак

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рожать от неадекватов.

Гость
#2

Что угодно, только подальше от него

Гость
#3

Он дЭбил? Если он вам не сочувствует, то старайтесь при нём не жаловаться, просто дистанциируйтесь и больше отдыхайте.

Гость
#4

Ну,и сволочь!сваливай первая,дальше будет хуже,сама прошла,только декрет кончился,сбежала.если некуда,терпи до конца декрета и беги.есть такие твари, считают,что женщина родила и никуда не денется и начинают наглеть.

СмехоПролетарий
#5

Он опасен для жизни. Наверное, в постели изврат и грубый. Такой перешагнет и через ребенка. Красоты души нет. Где такое сокровище откопала только.

СмехоПролетарий
#6
Гость

Не рожать от неадекватов.

Моя коллега родила в 22. Жили плохо. Разводились и родила второго. Разошлись всё же. В разговоре про одного негодяя, он бил бывшую жену, вызывали полицаев, я говорю - ну и гниль, а коллега "наверное, он изменился". А коллеге 40+. Я в осадок выпала, её жизнь била, а она верит, что негодяи меняются. Да, вот такие женщины есть, это он с другой куролесил, а мой любовь его изменит. Я не такая , люди не меняются вообще в течении жизни, это миф, что можно измениться - нет ! Характер это гены, темперамент и влияние окружения в период становления личности.

#7

Бежать от него

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: