Гость
Статьи
Развод после 10 лет …

Развод после 10 лет брака ?

Страх остаться у разбитого корыта с не с чем . Есть тут женщины которые собираются разводиться после 10 лет брака ? Что вас на это подталкивает ? Страшно ли вам в итоге пожалеть ? Уверены ли что найдёте себе того самого кого себе представляете? Как планируете свой развод и дальнейшую жизнь? #развод

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лида
#1

Вы женились ради развода? Или ваш муж стал вести себя совсем невыносимо? Или измена?

Автор
#3
Лида

Вы женились ради развода? Или ваш муж стал вести себя совсем невыносимо? Или измена?

Причины. Изначально вышла без любви , муж старше на 13 лет , ему 49 мне 36 . Есть сын 11 лет . Живем не плохо, но и не богатые . Чуть выше среднего . С мужем не интересно, нет общих тем для разговора, раздражает часто . Ощущения что живу не полноценно. Боюсь пожалеть что не ушла , но и пошалить в итоге что ушла . Не изменяет , не бьет , начал попивать может раз 5-6 в месяц из-за того что отношения у нас ухудшились . Я его как он говорит задрыгала . Ничего не могу с собой поделать , хочу чтобы он соответствовал моему образу мужчины. Для меня важно родство душ , юмор, гордиться своим мужем. А не сидеть в компании и стыдиться его что он ляпнет чушь .

#4
Автор

Причины. Изначально вышла без любви , муж старше на 13 лет , ему 49 мне 36 . Есть сын 11 лет . Живем не плохо, но и не богатые . Чуть выше среднего . С мужем не интересно, нет общих тем для разговора, раздражает часто . Ощущения что живу не полноценно. Боюсь пожалеть что не ушла , но и пошалить в итоге что ушла . Не изменяет , не бьет , начал попивать может раз 5-6 в месяц из-за того что отношения у нас ухудшились . Я его как он говорит задрыгала . Ничего не могу с собой поделать , хочу чтобы он соответствовал моему образу мужчины. Для меня важно родство душ , юмор, гордиться своим мужем. А не сидеть в компании и стыдиться его что он ляпнет чушь .

Интересно глянуть на какой энергетике Вы спите,чтобы пони мать вариант развития вашей жизни.Если будет значение азимута изголовья,то дам хороший совет.
Нужно фото или значение компаса в телефоне,направленного на изголовье,когда находитесь посередине кровати и телефон держите на уровне груди.
Если что,то отвечу на неделе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: