Гость
Статьи
Муж хамит и портит …

Муж хамит и портит отношения

Подумываю о разрыве отношений. Мы вместе 3 года и все эти 3 года он хамит, и это очень обижает и ранит, потому что, до этого всё у нас хорошо, а потом внезапно начинает хамить... Говорили с ним на эту тему, ну и как обычно, виновата я, он занят, я мешаю, хотя я просто спросить хотела, то спать ему помешала, то ещё что-то, какие-то претензии. Я очень не люблю склоки. Хочется спокойной жизни без негатива. У меня родители постоянно ссорились, я от них сбежала. А теперь и муж так поступает... Очень привыкла к нему, а он любит иногда задевать за живое, что-то припоминает при своих эмоциональных выподах... Я стала нервной, тоже матерюсь, грублю в ответ, хотя не хочется так поступать... Что делать? Я его люблю и хотела с ним всю жизнь прожить, думала у нас семья. Почему он такой непонимающий? Трудно разговаривать, когда меня обвиняет, за собой может лишь иногда заметить, что был не прав. В остальном, это надёжный, честный и красивый человек. С деньгами у нас как у всех, небогаты но что есть, тем и рады. #муж

GIF
Лида
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты три года терпишь это *** себе в ущерб? Какая к херам любовь? Или ты из тех дур, которые ещё и ребёнка родят "чтобы улучшить отношения"?

Гость
#2

С деньгами у вас как у всех? Ахаха
Сидите и думаете, как выгодно вложить свои миллионы или как сделать ремонт в очередную квартиру, которую купили для того, чтобы вложить в недвигу?

Лида
#3
Гость

Ты три года терпишь это *** себе в ущерб? Какая к херам любовь? Или ты из тех дур, которые ещё и ребёнка родят "чтобы улучшить отношения"?

Да, получается терплю все три года это вот всё... И я не их тех дур, которые ребёнка рожают, чтобы удержать и т.п. Считаю, что женщина когда хочет родить ребёнка должна осозновать, что это надо ей, и от отца ребёнка ждать естественно поддержки, а не ребёнком пытаться что-то там наладить и т.п.

Лида
#4
Гость

С деньгами у вас как у всех? Ахаха
Сидите и думаете, как выгодно вложить свои миллионы или как сделать ремонт в очередную квартиру, которую купили для того, чтобы вложить в недвигу?

Не так всё прекрасно

СмехоПролетарий
#6

Длительность отношений и брака зависит от женщины. Вы открыто пишите - 3 года отношениям и 3 года терплю.

Я часто смотрю на женатых и думаю, кто с ним живёт?! Его сложно рядом с собой вынести. Есть такие люди - шумные, глупые, отсутствие манер. Меня это злит. Не выношу разболтанных людей. Я строгая.

Терпи и дальше. Зато не одна :)

Лида
#7
СмехоПролетарий

Длительность отношений и брака зависит от женщины. Вы открыто пишите - 3 года отношениям и 3 года терплю.

Я часто смотрю на женатых и думаю, кто с ним живёт?! Его сложно рядом с собой вынести. Есть такие люди - шумные, глупые, отсутствие манер. Меня это злит. Не выношу разболтанных людей. Я строгая.

Терпи и дальше. Зато не одна :)

Он не шумный и не глупый. Но да, терплю. А кто терпит вообще ужасных людей, по сравнению с моим мужем, тем я тоже удивляюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: