Гость
Статьи
Беременность и футбол

Беременность и футбол

Идёт 39 неделя,вот вот день пдр,первые роды .А у мужа начинается «сезон футбола»👍🏽Он капитан своей команды.Каждый день он на работе ,я переживаю что может начаться в любой момент и хочется чтобы кто-то был рядом ,довез до роддома или хотя бы поддержал, сумки донёс до скорой..А он говорит «ну что я пойду вечером в воскресенье на футбол» когда это единственный выходной 👍🏽вот скажите это я в беременность такая стала или это правда не нормально?Хочу мнение со стороны услышать,вроде щас можно свои мысли в другое русло направить ,больше времени в 2,да и как-то переживательно должно быть..обидно..Сказала ему все это ,а он все равно сегодня «Ну что я пойду?»Уже расстроилась сказала что хочешь делай #брак #беременность

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне было бы обидно, если бы мой муж так поступал. Но я эгоист на самом деле.

#2

ложитесь за ранее в роддом, чтобы потом впопыхах не ехать, все равно уже у вас срок подошел

Гость
#3
живу в чокнутом мире

ложитесь за ранее в роддом, чтобы потом впопыхах не ехать, все равно уже у вас срок подошел

Да если до пдр не начнётся ничего то на приём и там уже наверное госпитализация ,пока дома хочется побыть

Захария
#4

Он работает шесть дней в неделю
В седьмой день у него " хобби"... или что то такое
Так?

Гость
#5
Захария

Он работает шесть дней в неделю
В седьмой день у него " хобби"... или что то такое
Так?

Ну да,все так .

Захария
#6
Гость

Ну да,все так .

Ох...
Так сложно жить и без беременности..
Ну как то...
Когда вам вместе то что то удается...
Если он ни дня дома не бывает целиком?
Или этот сезон короткий...

Гость
#7
Захария

Ох...
Так сложно жить и без беременности..
Ну как то...
Когда вам вместе то что то удается...
Если он ни дня дома не бывает целиком?
Или этот сезон короткий...

Да вечерами дома вот так и видимся,ну я не против хобби ,просто когда такой период переживаний больше,поэтому и хочется чтоб рядом был кто-то,а так это же работа я все понимаю.

Гость
#8

Вот нравятся мне мужики! Приходим домой , мне надо что-то делать, суетиться, а он врубил танки и счастлив. Мне это стало надоедать и я решила, что тоже хочу заниматься своими делами. Мне так было обидно, что я хочу книжку почитать и крестиком вышивать, а мне некогда! И глядя на своего мужа я решила, что первоочередно МОИ интересны, а потом дела по дому (детей у нас пока нет). Я стала счастливее 😊

Захария
#9
Гость

Да вечерами дома вот так и видимся,ну я не против хобби ,просто когда такой период переживаний больше,поэтому и хочется чтоб рядом был кто-то,а так это же работа я все понимаю.

Ну работа не у всех шесть дней..
Но в целом тут можно беспокоиться, если он в принципе не отступается от своих личных дел
Роддом роддомом, но куда интереснее, как он собирается быть папой... Если его никогда дома нет(

Гость
#10
Гость

Да вечерами дома вот так и видимся,ну я не против хобби ,просто когда такой период переживаний больше,поэтому и хочется чтоб рядом был кто-то,а так это же работа я все понимаю.

Да понятно, что хочется внимания, поддержки.
Я бы со своим мужем поговорила бы, используя «Я конструкцию», а именно: «Саша, мне очень одинокого, когда ты уходишь играть в футбол , а я остаюсь дома одна. Я чувствую себя менее важной, чем твои тренировки. Мне сейчас так необходимо ощущать твою поддержку». Вот в таком ключе я бы описала свои чувства, не обвиняя мужа. Муж должен понять. И пусть тренировку он не отменит, но хотя бы придумает, как сделать так, чтобы вам обоим было хорошо.

Гость
#12
Захария

Ну работа не у всех шесть дней..
Но в целом тут можно беспокоиться, если он в принципе не отступается от своих личных дел
Роддом роддомом, но куда интереснее, как он собирается быть папой... Если его никогда дома нет(

Никак не собирается . Это бабские хотелки. Мужики бати на словах, ты не знала?

#13

Он вас спрашивает, предупреждает, а не ставит перед фактом по умолчанию. Так и скажите ему - если еще не рожать, так иди, но если схватки начнутся, мне понадобится твоя помощь, чтобы помог мне доехать до роддома, довезти сумки. И если начнется, когда тебя не будет дома, я тебе позвоню.

Захария
#14
Гость

Никак не собирается . Это бабские хотелки. Мужики бати на словах, ты не знала?

Я знаю разных людей
Разных мам
Разных пап
Знаю родителей без хотелок
Одних по любви, других из-за порядочности
" Бати на словах", безусловно, определенный контингент
Но не единственный

#15

Ему футбол важнее вашего состояния

Гость
#16
Главный эксперт

Ему футбол важнее вашего состояния

Ну вот не надо таких суждений! Муж тоже человек. Я его не оправдываю. Просто здесь нужно договориться и найти оптимальные вариант для обоих.

Гость
#19
Гость

Я конструкция - это первый шаг на улицу.

Жаль, что вас так подвел этот метод… Читала о нем в книге «Обними меня крепче» и теперь всем эту книгу советую, так как модели поведения, предлагаемые авторами книги, очень экологичные.

Гость
#20
Гость

Жаль, что вас так подвел этот метод… Читала о нем в книге «Обними меня крепче» и теперь всем эту книгу советую, так как модели поведения, предлагаемые авторами книги, очень экологичные.

«Я конструкция» – это про искренность. А что еще говорить самому близкому человеку, как ни правду? А если с этой правдой вы оказываетесь "на улице", то какой смысл находиться в отношениях с этим человеком?

Гость
#23
Гость

Ну, т.е. можно и на улицу?)))

Вам можно 😉

Гость
#25

Ребята. Человек пашет пятидневку. Потом должен ублажать жену ,и я уверена, еще миллион,кому что должен. Где он сам во всем этом

1234
#26

Роды это конечно очень важно событие, но футбол есть футбол, тут уж как бы нужно понимать приоритеты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: