Гость
Статьи
Муж изменил с замужней …

Муж изменил с замужней женщиной

Добрый день. Я замужем 12 лет. В браке родилась дочь. Ей 12 лет. Работаем с мужем в разных городах. Месяц назад узнала, что много лет( минимум 3 года) у мужа любовница. Она замужем. Её муж, она и мой муж работают всё вместе. Пыталась выяснить отношения с мужем, но ни поговорить ни извиниться хотя бы он не захотел. Работу то же там не бросил. Подала на развод и алименты. Он просит на алименты не подавать. Говорит сам платить будет. Боится видимо, что на работе узнают и будут в них пальцем тыкать. Я сказала, что на алименты подам всё равно, а он злится. Почему муж не раскаивается. На что расчитывает если та женщина замужем и по сути вообще подстилка просто..... #муж

GIF
32 ответа
Последний — Перейти
#1

конечно поддайте на алименты, мало ли, что он там наобещает. Мужи изменил, потому что ходок оказался, а она не особо и сопротивлялась, я смотрю

Гость
#2

Представляю, как вам больно, автор. Поступайте так, как нужно вам! Когда вы останетесь с ребенком, думать о вашем благосостоянии будет только один человек – и это вы.
Что касается факта измены, к сожалению, никто из нас от этого не застрахован. Желаю вам пережить эту ситуацию наиболее благоприятным для вас образом.
Хочу также напомнить, что муж освобождает место для нового мужчины в вашей жизни, с которым вы обязательно вспомните свои 18 лет и переживете забытые эмоции, от которых "бабочки в животе".

Гость
#3

Рассчитывал на то, что вы не узнаете и он в любой момент вернётся к семейной жизни.
Думайте о себе. Предателей оставьте позади.

Гость
#4

Она замужем и просто развлекалась. Для неё двойная выгода, ваш мужик тратится на неё и ухаживает и муж рядом. Вы думаете, что любовницы всегда влюблены в мужиков с которыми спят? Умная женщина никогда не влюбится в мужчину, который занят.

Гость
#5

А на алименты подавайте в любом случае. Детям тоже расскажите, что батя был блудным человеком и вы были вынуждены с ним расстаться. Потому что с изменщиками живут лишь терпилы.

Гость
#6
Гость

Она замужем и просто развлекалась. Для неё двойная выгода, ваш мужик тратится на неё и ухаживает и муж рядом. Вы думаете, что любовницы всегда влюблены в мужиков с которыми спят? Умная женщина никогда не влюбится в мужчину, который занят.

Умная женщина не будет развлекаться таким образом, если ли что 😉

Гость
#7
Гость

Умная женщина не будет развлекаться таким образом, если ли что 😉

Умная женщина, всегда будет жить так, как ей выгодно.

Гость
#8
Гость

Умная женщина, всегда будет жить так, как ей выгодно.

Пожалуй, тут я с вами соглашусь. Однако спать с чужим мужем за деньги… Проституция получается.

Гость
#9
Гость

Пожалуй, тут я с вами соглашусь. Однако спать с чужим мужем за деньги… Проституция получается.

А в браке за деньги законная проституция?
Я не думаю, что замужняя спала ради денег. Просто ради удовольствия, а деньги и подарки что-то типа приятного бонуса.

Гость
#10

Подала на развод в мировой суд, т к муж говорил, что материальные вопросы уладим сами. Теперь как уведомление получил говорит все будем делить по суду. Мне придется переводить иск в районный суд теперь. Опять платить госпошлину. К его совести взывать бесполезно. Говорит ты разводишся ты и плати. На что мы будем жить с дочкой его не волнует вообще... ***. Если бы простила его, то так бы и не узнала какой подлец все таки он

Гость
#11
Гость

Представляю, как вам больно, автор. Поступайте так, как нужно вам! Когда вы останетесь с ребенком, думать о вашем благосостоянии будет только один человек – и это вы.
Что касается факта измены, к сожалению, никто из нас от этого не застрахован. Желаю вам пережить эту ситуацию наиболее благоприятным для вас образом.
Хочу также напомнить, что муж освобождает место для нового мужчины в вашей жизни, с которым вы обязательно вспомните свои 18 лет и переживете забытые эмоции, от которых "бабочки в животе".

В 27 лет уходят последние "вагоны".

Гость
#12
Гость

В 27 лет уходят последние "вагоны".

В 27 лет самый возврат встретить своего мужчину после неудачных отношений. Опыт есть, понимаешь чего хочешь. Не исключено, что он тоже будет разведен. Но разве развод делает человека бракованным?

Гость
#13

К замужней любовнице то что придрались вы? И как это работаете в разных городах, что за брак такой?

Гость
#14
Гость

В 27 лет уходят последние "вагоны".

Мне 45 уже. Но все равно лучше буду одна, чем в этом треугольнике

Гость
#15
Гость

К замужней любовнице то что придрались вы? И как это работаете в разных городах, что за брак такой?

Мы с ним на работе познакомились. Потом поженились. Потом завод переехал в электрогорск. Я в декрете была в москве. После декрета нашла работу в москве, а муж работает в электрогорске и живет в общаге там. Пять дней там сб и вс у меня. Конечно это было ошибкой. Я много раз просила его найти работу в москве, но видимо вольная жизнь дороже. И даже сейчас поодолжает там работать. Слушать ничего не хочет.

Гость
#16
Гость

Мы с ним на работе познакомились. Потом поженились. Потом завод переехал в электрогорск. Я в декрете была в москве. После декрета нашла работу в москве, а муж работает в электрогорске и живет в общаге там. Пять дней там сб и вс у меня. Конечно это было ошибкой. Я много раз просила его найти работу в москве, но видимо вольная жизнь дороже. И даже сейчас поодолжает там работать. Слушать ничего не хочет.

Не затевали бы вы развод. Ребенку нужен отец. Почти все мужики таскаются, ни у кого еще не смылилось.

Гость
#17
Гость

К замужней любовнице то что придрались вы? И как это работаете в разных городах, что за брак такой?

Насчет любовницы: это женщина моего типажа на 5 лет старше, как и я полноватая. Ее муж работает наладчиком в цеху, а мой инженер по наладке, т е его начальник непосредственный. Муж и лю ахаются у этого мужчины на глазах много лет, получается. Я не понимаю как можно так себя вести. Эта женщина мне представляется просто конченой совсем

Гость
#18
Гость

Не затевали бы вы развод. Ребенку нужен отец. Почти все мужики таскаются, ни у кого еще не смылилось.

Делать вид, что ничего не происходит? Или сожрать его морально?

Гость
#19
Гость

Насчет любовницы: это женщина моего типажа на 5 лет старше, как и я полноватая. Ее муж работает наладчиком в цеху, а мой инженер по наладке, т е его начальник непосредственный. Муж и лю ахаются у этого мужчины на глазах много лет, получается. Я не понимаю как можно так себя вести. Эта женщина мне представляется просто конченой совсем

Да нет, обычная тетка, которая дала вашему супругу и замуж за него не собирается. Конечно супругу надо на работу в Москву перебираться, или же вам в Электрогорск. Но и так тоже сойдет на первое время.

Гость
#20
Гость

Да нет, обычная тетка, которая дала вашему супругу и замуж за него не собирается. Конечно супругу надо на работу в Москву перебираться, или же вам в Электрогорск. Но и так тоже сойдет на первое время.

3 года давала.... И никому никуда переезжать уже не надо. Я с ним развожусь. Не смогу дклать вид, что ничего не было.

#21
Гость

Не затевали бы вы развод. Ребенку нужен отец. Почти все мужики таскаются, ни у кого еще не смылилось.

Так у ребенка отца и не было получается, а у меня мужа. Только по выходным. Или думаете он содержал нас? 20 тыс в месяц давал и жрал еще с них. У меня з п 70 тыс. Уже лет 7 все на себе тяну в материальном плане. Страшит только быт. Как буду дачу одна содержать.... Но глаза боятся, а руки делают!!!! Если совсем погано будет его позову помочь. Авось не откажет, когда страсти улягутся)))))

#22
Гость

Да нет, обычная тетка, которая дала вашему супругу и замуж за него не собирается. Конечно супругу надо на работу в Москву перебираться, или же вам в Электрогорск. Но и так тоже сойдет на первое время.

Я хотела к нему приехать в пятницу вечером переночевать и в субботу в москву с ним. Не позволил. Сказал, что тогда оттуда к матери своей поедет. Заботился о чувствах этой шаболды.... С этого все и началось, собственно

Гость
#23

Так измените ему с мужем той с кем ваш был

Гость
#24
Гость

Мне 45 уже. Но все равно лучше буду одна, чем в этом треугольнике

Возможно к вам попроситься для мести и вам для наслаждения

Гость
#25
Гость

Пожалуй, тут я с вами соглашусь. Однако спать с чужим мужем за деньги… Проституция получается.

Почему?
Примите это за ролевую игру
И если вы замужем и он женат.
То ради баланса ваш муж должен жену любовника вашего тоже порадовать собой

#26
Гость

Возможно к вам попроситься для мести и вам для наслаждения

Я с ним не знакома, конечно. По моему он просто тряпка раз не разобрался с ними, а на все это смотрел много лет сквозь пальцы...

#27
Гость

Возможно к вам попроситься для мести и вам для наслаждения

Из мести надо морду бить. Лучше обоим!!!

Скорпион🦂
#28

Я вас очень понимаю,это так больно

#29
Скорпион🦂

Я вас очень понимаю,это так больно

Больно, да. Не могу бороться, т к муж с той работы уходить не хочет. Значит там все будет продолжвться как ни крути. Единственный выход который мне видится - развод. Ну можно еще превратится в тряпку, но вряд ли сумею. Все равно кончится разводом в итоге.....

Скорпион 🦂
#30
30121978

Больно, да. Не могу бороться, т к муж с той работы уходить не хочет. Значит там все будет продолжвться как ни крути. Единственный выход который мне видится - развод. Ну можно еще превратится в тряпку, но вряд ли сумею. Все равно кончится разводом в итоге.....

Не нужно опускать себя так , разве этого стоит?! Так что разводитесь обязательно! Зачем вам такой человек? Даже не осознает свою ошибку и даже не считает свой поступок ошибкой по моему. Будет очень трудно вам забыть все,но потерпите,результат того стоит. Вы будете счастливы с дочкой обязательно! На алименты ещё подать обязательно и делить имущества если есть что делить?!

Гость
#31

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

#32
Гость

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Да это ерунда какая- то))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: