Гость
Статьи
Муж погиб, не знаю, …

Муж погиб, не знаю, как дальше жить?

С мужем знакомы были 11 лет, женаты меньше года, всё так прекрасно складывалось, я забеременела ( ребёнка хотели) , купили квартиру, участок для строительства дома, столько всего происходило, приблежая нас с ним к цели и мечте о идеальной жизни. Мы очень любили друг друга, одним словом родственные души, мы рассказывали друг другу всё, он уехал в командировку за 2 недели до родов, после родов, я каждый день присылала ему видео и фотографии дочки, он так сильно хотел домой к нам, но ребёнка так он и не увидел, написал сообщение,что через две недели его уже заменят, 22 августа мне сообщили о его смерти, я потеряла все надежды и мечты, но не могу смириться, что с этим ничего не сделать, постоянно преследует мысль " Что ты сидишь, сделай что нибудь, верни всё что у тебя было". Он был офигенным человеком, таких больше нет. Не знаю как прийти в себя, хоть на чуть чуть, всё что я хотела с ним, больше не имеет смысла. Не могу поверить, что теперь моя жизнь "вот такая" #муж #брак

GIF
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Война это горе. Ничего нет страшнее войны. Думала русские это знают...

Trigger
#2

Ребенок -продолжение .
Его , любви , жизни ., всего значимого ...
Они и отдают жизни , чтобы у детей было будущее .
Дочь он увидел .
Светлая память .

Гость
#3

Автор, вы должны понимать что бессмертных людей не бывает. Кто то раньше, кто то позже. И конечно все мы скучаем по ушедшим

Гость
#8

Как муж денюжки переводил ей, так её всё устраивало.
А тут жить не знает как, это ж на работу выходить надо

Гость
#9

Печально когда в 21 веке умирают люди ради чьих то амбиций. Это горе для всех. Автор, сочувствую вам, придётся учиться жить заново, ради детей.

Гость
#19
Гость

Посадят за голый торс в окне на 5 лет строгача, как московских студентов недавно, сразу пополнится ряд добровольцев.

Вы полагаете в тюрьмах столько мест что бы ВСЕХ посадить?

Trigger
#25
Гость

Ладно, пока, вы тут за полсеребряника посты строчите, а я личное время трачу. Большой грех при хорошей погоде. След. раз продолжим.

Идите ..от греха ..

#26

Кажется, я догадываюсь, что за "командировка". Если все так, то не жалко.

Гость
#27

Лукавите Автор. Либо не все так безоблачно с "купили квартиру", "купили участок по строительство дома", либо захотелось больших быстрых денег на "строительство". В любом случае - бизнес расчет. Упустили только, что нужно рассчитывать и риски в бизнесе.

Гость
#37

Он поехал за дворцы и яхты чинушей помирать на чужую землю. Так оно и случилось. Какие расстройства могут быть?

Гость
#41

Хорошо что хоть успели пожениться. Этим утешайте себя. Что еще скажешь в этом случае?

Гость
#48

Об этом раньше надо было думать. А то вы не знали, что на войне погибают, но деньги глаза застлали.

#51
Гость

Об этом раньше надо было думать. А то вы не знали, что на войне погибают, но деньги глаза застлали.

Не первый раз читаю какой то странный тезис про деньги, на Украине военным платят чуть меньше чем в рф, но если брать эту сумму относительно средних зарплат и пенсий, то даже больше получается, однако желающих по защищать свою землю "от широкомасштабного вторжения" как то не находится, приходится добровольцев отлавливать по городам и селам, я думаю это связано как то с осознанием кто за что воюет и где правда...

Гость
#60
тонац

Давайте немного под итожим... Было одно государство с русскимии для которых ваш Францисск писал библию, а потом кто то почувствовал себя особенным и отдельным, немного всякого бреда про исключительность древней нации героизации нацизма фашизма и всяких бредней про голодоморы и мы имеем то что неправильных жителей можно безнаказанно жечь в доме профсоюзов, и отправлять войска покорять регионы которые не хотят бандеру любить и говорить на чужом для них языке. Ну и заодно пакостить России вступая во всякие враждебные ей военные блоки создавая угрозы РФ, как итог приходится теперь РФ проводить операцию по денацификации и демилитаризации Где и погиб предположительно муж автора

Хорошо вам российская пропаганда мозги промыла. Ваша Симоньян в прямом э фире даже призналась - по 100 пропагандистских каналов в день открывают. Выключите телевизор наконец-то. Может мозги начнут работать

Гость
#61

Такой хороший, такой хороший пошел за бабки людей убивать

Ранняя
#62
Гость

Такой хороший, такой хороший пошел за бабки людей убивать

Самый точный и сочувственный ответ автору !
P.S. Гробовые получила ? Ищи "следующего" !

Гость
#63
Ранняя

Самый точный и сочувственный ответ автору !
P.S. Гробовые получила ? Ищи "следующего" !

И следующего туда же🤣
И можно жить

Гость
#78
Историческая реальность

Упрощаете мелко сказано, примитивизирует и несет отсебятинку, короче говоря несусветную чушь.

Плохой способ уничтожить оппонента, отрицая без аргументов все им сказанное, впадая в другую крайность, с тем же результатом "нести чушь".

Гость
#79
Историческая реальность

Не письками же им мериться, недостаточная оплата за столь примитивный труд. Пара опусов на тему что главней, библия или яйцо. Пусть люди задумаются и почешут репу, пока рученки качают и качают газ через Суджу. Без газа европейцам никакая библия не поможет, как не ори они о высокоцивилизованности.

Обойдутся европейцы без вашего газа, уж поверьте. Вы лучше бы думали про газ для, своих граждан. Суджа, кстати, тоже в ВКЛ входила. Не зря там говор украинский. И Крым, между прочим, тоже был завоеван князем Альгердом.

Гость
#80
Гость

Обойдутся европейцы без вашего газа, уж поверьте. Вы лучше бы думали про газ для, своих граждан. Суджа, кстати, тоже в ВКЛ входила. Не зря там говор украинский. И Крым, между прочим, тоже был завоеван князем Альгердом.

Вопрос
И как вам эта информация в жизни пригодилась? 🤔
Дом построили? Может водопровод в дом провели или ауди купили??
Чтоб так усираться🤦

Гость
#82
Историческая реальность

Соглашусь, бегать с библией как с мухобойкой и сказками что Русь фантастика как то нелепо, как считаете.

Соглашусь

Гость
#85
Гость

Вопрос
И как вам эта информация в жизни пригодилась? 🤔
Дом построили? Может водопровод в дом провели или ауди купили??
Чтоб так усираться🤦

Я привыкла вещи называть своими именами. Это всегда полезно.

Гость
#86
Историческая реальность

Замалчивание информации не построит вам дом или расчистит сад от сорняков. Своими руками придется, своими поработать. Ауди кстати не поможет вам уже, производство машинок будет серьезно сокращено.

Может библию почитать поможет? 🤔
И бог даст и зайку и лужайку

#88
Гость

Как муж денюжки переводил ей, так её всё устраивало.
А тут жить не знает как, это ж на работу выходить надо

Квартиру мы в ипотеку взяли, а участок на мат капитал, не из тех богатых мы семей, какие в вашей голове представились. А зарплата была обычная, как в городе, ему прехолилось больше туда отправлять, чем ему платили. Вот так читаешь такие коменты, а в голове крутиться " За этих людей он погиб"

Гость
#89
Историческая реальность

Соглашусь, бегать с библией как с мухобойкой и сказками что Русь фантастика как то нелепо, как считаете.

Фантастика да, не было одного такого государства с названием Русь, вот чтобы просто Русь, потому что русей этих было много. Всегда была еще приставка какая Русь.

#90
Гость

Лукавите Автор. Либо не все так безоблачно с "купили квартиру", "купили участок по строительство дома", либо захотелось больших быстрых денег на "строительство". В любом случае - бизнес расчет. Упустили только, что нужно рассчитывать и риски в бизнесе.

Он контрактник, у него небыло выбора. А если интересно, квартира в ипотеку, участок на мат капитал, ему там совершенно не платили, деньги последнее что нас интересовало, я это намисала, чтоб дать понять, что мы жить только начали и мечты только начали сбываться.

Гость
#92
Anastasia95

Квартиру мы в ипотеку взяли, а участок на мат капитал, не из тех богатых мы семей, какие в вашей голове представились. А зарплата была обычная, как в городе, ему прехолилось больше туда отправлять, чем ему платили. Вот так читаешь такие коменты, а в голове крутиться " За этих людей он погиб"

Ипотеку закроешь

Гость
#94
Anastasia95

Он контрактник, у него небыло выбора. А если интересно, квартира в ипотеку, участок на мат капитал, ему там совершенно не платили, деньги последнее что нас интересовало, я это намисала, чтоб дать понять, что мы жить только начали и мечты только начали сбываться.

Как это у клнтрактника выбора небыло?
Котракт то кто заключали за него? Сосед дядя Петя?

Гость
#95
Anastasia95

Квартиру мы в ипотеку взяли, а участок на мат капитал, не из тех богатых мы семей, какие в вашей голове представились. А зарплата была обычная, как в городе, ему прехолилось больше туда отправлять, чем ему платили. Вот так читаешь такие коменты, а в голове крутиться " За этих людей он погиб"

За деньги!

Гость
#97
Гость

За деньги!

Да она сама ему в чемодан трусики с носочками складывала. И мечтала что всё только налаживаться стало сейчас как посыпятся на них сотни тысяч ежемесячно🥰
А теперь скулит.

#100
Гость

Да она сама ему в чемодан трусики с носочками складывала. И мечтала что всё только налаживаться стало сейчас как посыпятся на них сотни тысяч ежемесячно🥰
А теперь скулит.

Господи, если б я только знала что творится на таких форумах, я бы некогда сюда не написала, думала может от каких то теплых слов чужих людей станет чуть-чуть легче, ужас какой большинство пишут, дай бог вам никогда такого не пережить. Больше сюда не буду заходить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: