Гость
Статьи
Развод. Депрессия. …

Развод. Депрессия. чувствую себя очень одиноко

Здравствуйте. 3 месяца назад подала на развод. Муж стал очень холодно ко мне относиться, безответственно к семье, будто у него жизнь была без меня и Ребекка. Позже выяснилось, что он сблизился с бывшей женой. По его словам он утратил ко мне чувства, а с бывшей деной общался из-за первой дочери, но я видела журнал вызов и переску, где всё указывала на измену. В общем, прошло три месяца , а муж ни разу со мной открыто не поговорил, не позвонил узнать как я и дочь( было1 раз), вернуться не хочет ( я бы его не приняла, но сам факт был бы приятен). Мужу хорошо без меня и ребенка. Мы разъехались по своим родителям. У меня сейчас очень подавленное состояние, настроения совсем нет, ничего не радует, мир черно-белый , виделся и общаться ни с кем нет желания, плаксивость. Здесь друзей и подруг нет. Я чувствую себя очень одиноко и очень плохо внутри. Его уход и предательво я приняла. Наши дороги разошлись, но моё состояние очень плохое как проснусь и с таким сосотоянием и засыпаю. Помогли, пожалуйста, как выйти из такого состояние? #развод #депрессия #одиночество

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет на жизнь: не беременеть от алиментщиков.
Этим вы только навредили своему ребенку. И подумайте, зачем вам страдать о том, кто предал?

Гость
#2

Время лечит. Пройдёт. Но если будешь активной, пройдёт быстрее. Главное чтобы не было надежды восстановить с ним. Потому что от надежды сходят с ума. Не я сказала, Ахматова.

Гость
#3

Ты неудачница. Мне тебя не жаль

Гость
#4

А с вами он начал общаться, еще когда женат был?

Гость
#5
Гость

А с вами он начал общаться, еще когда женат был?

Нет

Гость
#6

Надо отвлечься от мыслей. Сходить в кино с ребенком или знакомыми, ходить на фитнес или в бассейн, найти хобби. В общем заполнить свою жизнь разнообразием, общением и баловать себя!

Гость
#7

Только обращение к психотерапевту. Больше ничего не поможет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема