Гость
Статьи
Поведение мужа. Я в …

Поведение мужа. Я в недоумении

Нужен совет
Живем с мужем 14 лет душа в душу, 3 года назад появился ребенок, начались затяжные ссоры, не из-за ребенка.. на днях муж пишет -хочу быть привлекательным и сводить баб с ума, что это со мной и зачем мне это? смотрит видео как не испытывать страх при знакомстве, пикап и при этом говорит ты единственная неповторимая моя любимая жена мой спутник говорит вот такой период сейчас давай разберемся почему я это делаю ???я не хочу терять семья вы мне нужны я вас люблю ? Я в недоумении

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣 в себя поверил
К психологу пусть обратится, если правда хочет решить вопрос.
Иначе, это выглядит так, что это ты должна сказать причину такого его поведения. Снимает с себя ответственность.

#2

Где вы таких убогих находите? 🤦‍♀️

#3

🙄М-да. На лицо типичный инфантилизм мужской. Вы уже вышли на работу, полагаю? Надевайте обтягивающие платья-футляры и каблуки, раскрас боевой как на свидание. С этого дня вы свободная женщина. Советую не тратить силы на поиск причины мужского идиотизма. Что у вас с сексом, кстати?

#4

че.
ну , хочет видимо себе любовницу, это уже не мужик а тряпка, развод только, потому что поведения его в агрессию нарастать будет)
видимо за 3 года как ребенок родился позабыл все и хочет где то взять кого либо, вот и готовится)))
вот *** а.

Гость
#5

И вы спокойно это слушаете как тряпка? Мужу надо предложить развод и возможность сводить баб с ума, без вас.
Пусть думает. Надеюсь у Вас есть свое жилье и работа.

СмехоПролетарий
#6

Есть люди, они подстраиваются под условия среды дабы желаемое получить. Он хочет внимания, аплодисментов. Для посредственности болезненно воспринимать обычную жизнь - работа, дом, дети. Он хочет быть вечным женихом, романтика, застолья. Это тип человека такой. И женщины такие есть. Поэтому свахи были раньше. У девушки нет опыта, чтоб выбрать правильного мужа, особенно если влюблена - она любой порок оправдает - он изменится, он бросит пить, остепениться в семье.

Будет гулять. А вы будете тыл прикрывать. Большинство таких браков.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: