Гость
Статьи
Как быть с теми,кто …

Как быть с теми,кто пытаются привлечь внимание мужа?

Все началось с того, что я на себе начала ловить взгляды одной особы ( работает она в гос учереждении , где муж бывает частенько по работе) сначала не придала значения , потом от неё пошли лайки по всем соц.сетям, уточнила у него ( сказал не в курсе, отшутившись мол может нравлюсь ей) а потом я нашла ее номер телефона в его контактах ( на что естественно он сказал что это связано с работой) я уже почувствовала что меня нае…..ют.На этой почве начала накручивать себе конечно… проходит время , состоялся скандал в котором я взяла на понт его, и узнаю что она ему писала иногда и они переписывались. От меня скрыл конечно что бы не нервничала , а ей отвечал из вежливости ( а мне из вежливости теперь хочется по морде ей надавать 😁) так как быть то , при виде нее ( я там тоже переодически бываю) кипеть начинаю, а она еще и с такой ухмылкой теперь ходит..
Как осадить такую красиво? #брак

GIF
Гость12
4 ответа
Последний — Перейти
#1

скорее она тебя красиво осадит, дуру ревнивую. ему что вообще ни с кем из-за тебя не общаться, тем более по работе? собой лучше займись, над самооценкой поработай, хобби найди. ты прямо балансируешь на грани того что он тебя пошлет. если он конечно адекватный, без психических отклонений(только такой тебе подстать).

Гость
#2
эстет

скорее она тебя красиво осадит, дуру ревнивую. ему что вообще ни с кем из-за тебя не общаться, тем более по работе? собой лучше займись, над самооценкой поработай, хобби найди. ты прямо балансируешь на грани того что он тебя пошлет. если он конечно адекватный, без психических отклонений(только такой тебе подстать).

Не осадит , не переживай) тебя смотрю осадили уже, раз опыт имеется 😁

Гость
#3
эстет

скорее она тебя красиво осадит, дуру ревнивую. ему что вообще ни с кем из-за тебя не общаться, тем более по работе? собой лучше займись, над самооценкой поработай, хобби найди. ты прямо балансируешь на грани того что он тебя пошлет. если он конечно адекватный, без психических отклонений(только такой тебе подстать).

И уточню, он сам сказал потом что переписка была не по работе))

Гость
#4

А зачем её осаждать, если муж сам с ней общался? Дело то в муже. Не будет этой, будет другая, всех не отгонишь. И тут главное как муж реагирует. А реагирует он у вас видимо не очень - ведётся. Вопрос почему? Спросите у него с какой целью переписывался (если не по работе), с какой целью скрывал от вас? А дальше попросите так больше не делать. Если всё будет продолжаться, не вижу смысла за него держаться..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: