Гость
Статьи
Уехала в отпуск на 3 …

Уехала в отпуск на 3 месяца - муж не хочет секса

Всем приветик , мне 26, мужу 30 . В браке 2,6 года , дочке 1,6. Мы живем на севере и вот летом поехали на 3 месяца в отпуск с дочкой без мужа , есть возможность на долго так как в Геленджике есть квартира . В итоге, грубо говоря муж обиделся, что я его бросила ( по его словам) так на долго. В конце августа приехали , и… у нас нет секса , точнее был пробный , он закончился в середине со словами мужа «я не хочу больше» , причина ? Я его не возбуждаю, я для него стала слишком худой , попа висит ( я 1,51 , вешу 45кг , в прошлом гимнастка т.е. можно понять, что с фигурой у меня все в порядке) . Неделю вообще не разговаривали . Сейчас 1,5 недели все наладилось , но секса так и нет . Нет даже намеков . Сегодня я снова подняла эту тему , на что мне было сказано, ну не хочу если я тебя, что я могу с собой сделать. Я хочу хотеть, но никак. И дело еще и в том, что видите ли я хожу в коротких шортах дома и в топике и у него нет интереса. Ну и открылась главная причина, что я его бросила одного на 3 месяца , он привык так жить и ему теперь нормально и так . Делать вид, что мы родители , которые любим своего ребенка и друг друга. Но влечения ко мне у него нет и ему так жить нормально . Я совсем обессилена и не знаю, как быть в этой ситуации. Думаю, по гружусь в себя , свои дела .

На перед скажу, что любовницы точно нет, даже не буду расписывать, просто я всегда знаю где он и что он , а так и времени нет , он все время на работе , а он шахтер . Короче, любовницы на данный момент нет точно. Я в шоке, мне 26 лет , а я в такой ситуации и верю в то, что если влечение пропало , то никак уже его не вернуть #муж #брак #секс

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятно он сексуальный извращенец, а именно любит толстых баб (а это 50 кг при росте 165)

Гость
#2

Вуманшам секс не нужен

Гость
#3
Гость

Вуманшам секс не нужен

Только фригидным, а это все форумчанки

Гость
#4

Наконец -то начнете осознавать, что ваши килограммы ниче не значат. А то заеббали со своими цифрвми веса. При любой цифре фигура так же модет быть любой. И даже 45 кг ниче не значит. Конечно висит жоппа, какая рзница, то ты в прошлом. Я вот в прошлом мледенец. Ты че после родов занималась силовыми или в целом телом ? Ниче ты не делала. Так что сделай хоть ввводы

Гость
#5

Котик, а как ты хотела. Ты вот хотела отдыхать. 3!! Меясяца без своего мужика и отдыхала, а теперь приперлась. Он понимает, что ему на ЭТО зарабатывать, чтоб ОНО одно отдыхало ,смысл

Гость
#6

Ты реально хитрая тетя, для тебя твой дядя лишь ресурс без вариантов. Мало какая жена, особенно я так понимаю, не так давно жена уедет на три месяца. И что в тебе ни разу не екнуло, что он пашет, а ты три месяца баклуши бьешь? А ему вот это не понравилось, проучить он тебя пытается. Я знаю такие пары, где отношения после месяца отсутствия раскалывались. Но там бездетные, ты же, хитрая самка, подстраховалась ребенком, вот он и ломает комедию

#7
Гость

Ты реально хитрая тетя, для тебя твой дядя лишь ресурс без вариантов. Мало какая жена, особенно я так понимаю, не так давно жена уедет на три месяца. И что в тебе ни разу не екнуло, что он пашет, а ты три месяца баклуши бьешь? А ему вот это не понравилось, проучить он тебя пытается. Я знаю такие пары, где отношения после месяца отсутствия раскалывались. Но там бездетные, ты же, хитрая самка, подстраховалась ребенком, вот он и ломает комедию

Важный вопрос, 3 месяца на море и одна?
Не верю!

#8
Me, myself and I

Важный вопрос, 3 месяца на море и одна?
Не верю!

1,5 месяца я с ребенком и своей мамой ездила по бабушкам и к свекрови , оставшиеся 1,5 месяца была сама с ребенком

#9
Гость

Ты реально хитрая тетя, для тебя твой дядя лишь ресурс без вариантов. Мало какая жена, особенно я так понимаю, не так давно жена уедет на три месяца. И что в тебе ни разу не екнуло, что он пашет, а ты три месяца баклуши бьешь? А ему вот это не понравилось, проучить он тебя пытается. Я знаю такие пары, где отношения после месяца отсутствия раскалывались. Но там бездетные, ты же, хитрая самка, подстраховалась ребенком, вот он и ломает комедию

Вы просто не жили на севере и не понимаете какого сидеть в декрете 9 месяцев в постоянной зиме и даже нормально не выйти на улицу погулять.
1,5 месяца из трех я с ребенком и своей мамой ездила по родственникам , а потом нв 1,5 месяца осталась в гелженике с ребенком. Как в думаете , сильно ли я отдохнула находясь с ребенком 24/7 ?))
Денег он выделяет 25% из своего заработка .
Квартира в Геленджике моя , за нее не нужно было платить ни копейки. Ну и просто поймите , что те деньги , которые он дает уходят не мне на шмотки, а на содержание общего ребенка. Ребенка иметь сейчас не дешевле удовольствие

#10
Гость

Котик, а как ты хотела. Ты вот хотела отдыхать. 3!! Меясяца без своего мужика и отдыхала, а теперь приперлась. Он понимает, что ему на ЭТО зарабатывать, чтоб ОНО одно отдыхало ,смысл

Я понимаю , если бы мне давали по 100 тысяч в месяц - другой разговор. А когда мы поехали снача 1,5 месяца с ребенком и моей мамой по родственникам , а потом я еще на 1,5 осталась в Геленджике чтобы хоть чуть чуть отдохнуть от всех . При всем при этом я была с ребенком , а это полноценным отдыхом не назовешь .

Денег он выделяет 30 тысяч. Как вы понимаете их хватает нас на памперсы и еду )))

#11
Гость

Котик, а как ты хотела. Ты вот хотела отдыхать. 3!! Меясяца без своего мужика и отдыхала, а теперь приперлась. Он понимает, что ему на ЭТО зарабатывать, чтоб ОНО одно отдыхало ,смысл

А деньги за билеты мне оплатила моя работа по северной льготе . А кварира в Геленджике моя и за нее муж так же не платил не копейки . Так что..))

#12
Гость

Наконец -то начнете осознавать, что ваши килограммы ниче не значат. А то заеббали со своими цифрвми веса. При любой цифре фигура так же модет быть любой. И даже 45 кг ниче не значит. Конечно висит жоппа, какая рзница, то ты в прошлом. Я вот в прошлом мледенец. Ты че после родов занималась силовыми или в целом телом ? Ниче ты не делала. Так что сделай хоть ввводы

Вы не понимаете о чем говорите . Я написала «что можно понять , что фигура в порядке» я адекватно могу себя оценить и моя фигура очень даже себе отличная .

Гость
#13
kroniletta

Вы просто не жили на севере и не понимаете какого сидеть в декрете 9 месяцев в постоянной зиме и даже нормально не выйти на улицу погулять.
1,5 месяца из трех я с ребенком и своей мамой ездила по родственникам , а потом нв 1,5 месяца осталась в гелженике с ребенком. Как в думаете , сильно ли я отдохнула находясь с ребенком 24/7 ?))
Денег он выделяет 25% из своего заработка .
Квартира в Геленджике моя , за нее не нужно было платить ни копейки. Ну и просто поймите , что те деньги , которые он дает уходят не мне на шмотки, а на содержание общего ребенка. Ребенка иметь сейчас не дешевле удовольствие

Солнце, мое место рождения Якутская АССР. Насмешила, не жила😃

Гость
#14
kroniletta

А деньги за билеты мне оплатила моя работа по северной льготе . А кварира в Геленджике моя и за нее муж так же не платил не копейки . Так что..))

Как все, что ты пишешь укладывается в тл, что ты мужика бросила на 3 мемяца

#15

Скажи своему мужу, что если это не будет делать он, то это буделать другой. Пусть тогда волосы для рог выстрегет.
Я понимаю его поведение как период жизни с маленьким ребенком. Многих папаш раздражают маленькие дети.
Сходи в аптеку, Купи Альгерин 5000. Пусть попринимает.
Если через неделю не залезет, значит там всё печально...
А тебе посоветую при росте 151 хотя бы на 51 выйти. Это простая арихметика идеального веса...
160- 60 180- 80 200- 100....
В 26 лет иметь 45 кг это мало..

Гость
#16

Обращалась, была большая проблема с супругом - остыл и перестал обращать внимание. Заподозрила в изменах.
Разводиться не хотела,так как у нас маленькие дети. Стала следить за ним,проверять телефон, но таки не могла определить изменяет или нет.
Решила найти мага чтобы помог венуть мужа.
В течение всего то 2-х недель поведение
супруга сильно изменилось влучшую
сторону! Я просто не узнавала его и не верила
своему счастью. Сейчас прошло уже 7
месяцев, а результат устойчивый и у нас всё хорошо. Контакты нашла здесь и повторюсь 92 59 00 33 19 отличный специалист! От души!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: