Гость
Статьи
Дочь не выносима

Дочь не выносима

Моя дочь просто не выносила, я знаю так нельзя, но моментами я даже жалею что родила её. У меня 4 детей, она вторая, я не работаю(работать перестала когда дочь пошла в школу потому что заней нужно все время следить). Начну с начала чтобы было понятно. Моя дочь трудный ребёнок, были сложные роды, гипоксия мозга, обвитие пуповины, она хлебнула околоплодных вод(т.к. они не сошли), родилась на 2 недели раньше срока, роды длились 9 часов, плюс 4 балла по шкале апгарта. В младенчестве спала по часу, а когда просыпалась орала, но не просто, а прямо истерически в захлёб. Пошла с ней к неврологу он прописал таблетки, стали пить она стала спать 2 часа, но когда просыпалась и истошно орала один раз начала захлёбываться, вызывали скорую. Потом когда она подросла, пошла в сад там(и не только там, но и везде) била, кусала детей, воспитателей, кричала, кидалась мебелью, игрушками. Потом лет в 5 стала рвать на себе волосы, говорить что ненавидит нас, тогда у неё родились брат и сестра близняшки, сестру она возненавидела, била, а брата она обажала(и до сих пор продалжает). Когда пошла в школу рвала учебники, тетради, била детей, учителя, орала на всех мат*м(мы дома не выражается), кидалась стульями, опракидывала парты, но при этом она была отличнтцей. Когда пошла в 5 класс связалась с плохой компанией, стала к*рить, вып*вать, тогда совершила первую попытку суи*ида, лежала в психиатрической больнице. В 6 класс мы сдали её в интернат для трудных подростков, там она вела себя также, один раз позвонила нам и говорит чтобы мы взяли её домой на выходные, мы были заняты и сказали что не можем, тем же вечером нам позвонили и сказали что дочь в больнице, вскры*а вены, потом снова лежала в психиатрической больнице. В 7,8,9класс она ходила в обычную школу, ну как ходила я приводила её до ворот (потому что знала что она сама не дойдёт, пойдёт гулять) стоило мне скрыться, она уходила гулять. Школу закончила плохо. Но её взяли по связям в колледж. ПРОДОЛЖЕНИЕ В НИЗУ⬇️⬇️⬇️

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказочники...пилллять.
текст перед отправкой хотя бы проверяли: неграмотные , сцууууко.

Гость
#2

Но из колледжа её исключили за к*зрение запрещеных веществ(к*рила м*рихуану, к*наплю и тд.). С 4 до 14 регулярно посещала психолога и психиатра, лежала в психиатрической больнице на обследовании, один раз набросилась на психолога с ножницами и угрожала уб*ть. При этом врачи взмахивали руками и ставили диагнозы:скорость к депрессии, апатии, девиантному и ассоциациальному поведению, агрессии, зависимостям. А в 14 лет она сделала себе аб*рт сама!!! вешалкой! хотя не была беременна, проколола матку теперь бесплодна. А в 15 лет поставили точный диагноз после которого все стало понятно детская шизофрения, так вот сейчас дочери 17 лет она лежит в психиатрической больнице на принудительно лечении, я решила убраться у неё в комнате и нашла н*котики, шприцы, ложки, испугалась разрыдалась, потом успокоилась думаю нужно ли говорить мужу? Это больше крик души нужно было выговориться. Что делать с дочерью?

Гость
#3

Да не нужны нам твои продолжения . Не форум а какое то havno. Не понимаю как ты до сих пор им не захлебнулась .

Гость
#4
Гость

Но из колледжа её исключили за к*зрение запрещеных веществ(к*рила м*рихуану, к*наплю и тд.). С 4 до 14 регулярно посещала психолога и психиатра, лежала в психиатрической больнице на обследовании, один раз набросилась на психолога с ножницами и угрожала уб*ть. При этом врачи взмахивали руками и ставили диагнозы:скорость к депрессии, апатии, девиантному и ассоциациальному поведению, агрессии, зависимостям. А в 14 лет она сделала себе аб*рт сама!!! вешалкой! хотя не была беременна, проколола матку теперь бесплодна. А в 15 лет поставили точный диагноз после которого все стало понятно детская шизофрения, так вот сейчас дочери 17 лет она лежит в психиатрической больнице на принудительно лечении, я решила убраться у неё в комнате и нашла н*котики, шприцы, ложки, испугалась разрыдалась, потом успокоилась думаю нужно ли говорить мужу? Это больше крик души нужно было выговориться. Что делать с дочерью?

Никто не хочет читать твою отрыжку.

Гость
#6

Жесть, автор. Сдавайте в стационар ПНД, ей требуется длительное лечение.

Гость
#7
Гость

Жесть, автор. Сдавайте в стационар ПНД, ей требуется длительное лечение.

Лечение требуется читателям-лохам, которые эту туфту не считают сказкой.
Бяда...😊

Гость
#8
Гость

Жесть, автор. Сдавайте в стационар ПНД, ей требуется длительное лечение.

Характер не исправить. Пусть автор с ней мучается за свои грехи молодости.

Гость
#9

Какая то разводка, там в другой теме ты пишешь что тебе 25 и живешь с сестрой в 1 комнате. Тут это ....

Фиолетовый Дуб
#10

психопатия у неё, такая родилась, не исправить ничего. Надо идти к психотерапевту за точным диагнозом и терапией. А потом к юристу, думать, как отселять дочь, хоть комнатку ей купить. Если всё запустить, в один прекрасный момент семья "может не проснуться", эти товарищи очень мстительные.

Гость
#11
Фиолетовый Дуб

психопатия у неё, такая родилась, не исправить ничего. Надо идти к психотерапевту за точным диагнозом и терапией. А потом к юристу, думать, как отселять дочь, хоть комнатку ей купить. Если всё запустить, в один прекрасный момент семья "может не проснуться", эти товарищи очень мстительные.

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 🤣 мстишь мамке-то, газифицируя ей под нос мощно? 🤣

Гость
#12
Гость

Жесть, автор. Сдавайте в стационар ПНД, ей требуется длительное лечение.

Прежде всего мамашка нуждается в лечении.

Гость
#13
Гость

Какая то разводка, там в другой теме ты пишешь что тебе 25 и живешь с сестрой в 1 комнате. Тут это ....

Это где сестра ее оговорила и богатый мужик поколотил ее?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: