Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего врача (женщину), это по типу любви к тёте или к сестре

Всем здравствуйте! Хочу поделиться своей ситуацией и попросить помощи, чтобы разобраться что это такое...
С самого детства, я очень любила своего врача-педиатра, всегда ходила к ней с удовольствием и радостью. Она очень добрый и внимательный врач, который поддерживает, умеет расположить к себе. И вот, прошло лет 10 наверное, сейчас мне 14, и я до сих пор безумно люблю ее, жду встречи, готова болтать о чем угодно, дарю подарки, поздравляю с праздниками. Она относится ко мне внимательней и "роднее", постоянные фразы "моя родная", "моя девочка" и тд. Обнимает меня, рассказывает о семье, жизни, детсве, делится советами. У нас разница почти 40 лет, с ориентацией у меня все в порядке (как мне кажется), никогда на девушек не тянуло и не тянет, а вот с ней, это по типу любви к тёте или к сестре. Помогите пожалуйста разобраться! Может у кого-то такое было? Что именно с детства и так крепко? Не знаю что делать и что это такое...

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Не. Не было.
Но если ты с детства общаешься с ней, то она уже тебе действительно как мать или тётя родная. Это нормально.

#2

Прекрасная наша Ирина,
Душа твоя светом полна.
Ты даришь нам радость и счастье,
На свете такая одна ! 🌺

Гость
#4

А вы и не задумывайтесь , просто любите её как есть,раз она такой хороший и добрый человек....она вам действительно родная уже

#5
ШЛИМАЗЛ

Прекрасная наша Ирина,
Душа твоя светом полна.
Ты даришь нам радость и счастье,
На свете такая одна ! 🌺

ой расп*зделся та посмотрите

Cвета
#6

А денежки на подарки врачу у мамы берете, ага?
И еще не поняла - вы к ней домой ходите или в поликлинику?
У вас, видимо, есть хронические заболевания, да?

Гость
#9

У вас явные проблемы с головой! Скорей всего очередная девушка из *** сообщества. Хватит пропагандировать психические отклонения.
Рекомендую обратиться к психиатру пока не поздно!

Гость
#10
Гость

У вас явные проблемы с головой! Скорей всего очередная девушка из *** сообщества. Хватит пропагандировать психические отклонения.
Рекомендую обратиться к психиатру пока не поздно!

**** (заблюрили)

Гость
#11

Автор, а мама у вас имеется?

Гость
#12
Гость

Автор, а мама у вас имеется?

Автор не ответила на вопрос, тогда выскажу предположение, что мамы у автора нет, и она выбрала эту женщину как замещение самого близкого, родного человека, которого ей не хватает.
Влюбленность здесь ни при чем, это привязанность другого типа.

#14
Cвета

А денежки на подарки врачу у мамы берете, ага?
И еще не поняла - вы к ней домой ходите или в поликлинику?
У вас, видимо, есть хронические заболевания, да?

Деньги зарабатываю на каникулах, хожу к ней в поликлинику с обычными орви и тд. Хронических заболеваний у меня нет

#15
Гость

Автор не ответила на вопрос, тогда выскажу предположение, что мамы у автора нет, и она выбрала эту женщину как замещение самого близкого, родного человека, которого ей не хватает.
Влюбленность здесь ни при чем, это привязанность другого типа.

Мама у меня есть, у нас с ней очень хорошие, теплые отношения. Да, возможно вы в чем-то и правы, но внимания в кругу семьи мне хватает

Гость
#16

Со мной было тоже самое.) не переживай, если тебя это сильно не загоняет, то люби и не обращай внимание. Скорее всего, из-за того что ты знаешь ее с детства, у тебя такая сильная привязность.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: