Гость
Статьи
Почему моя 79 летняя …

Почему моя 79 летняя бабушка так заботится о друге мужа?

Помогите с вопросом и с советом.
Всё началось 8 лет назад, когда бабушке решила переехать и жить с другом в другой город, после смерти дедушки, где живёт её сын(мой дядя) и где бабушка родилась. Жила она недалеко от нас в хорошем городе, в своей квартире. Мы с мамой всегда к ней приезжали. Она к нам не ездила. Её сестра и её друзья жили рядом.
Но тут она захотела переехать, сказала что ближе к сыну и к новому другу, который на 5 лет младше. Сын промолчал, но как выяснилось, что он был против. Моя мама сказала, что это её жизнь и если он хороший мужчина, то пускай делает что хочет.
Бабушка продала квартиру и выкупила старый дом у сына её друга(Томаса). В этом доме жила пьющая женщина и весь дом был в грязи, но сын Томаса выкупил для будущей продажи, но не мог продать.
Когда я приехала к ней на летние каникулы я была удивлена, что в этом сарае можно жить+ в огороде рос борщевик. Хотя дядя предлагал ей хорошие варианты рядом с собой. В хорошем месте.
Мой дядя сделал в этом сарае ремонт и он стал выглядить лучше.
Бабушка с Томосом живут в этом доме, он на неё кричит, кричит на дядю и на мою мать.

GIF
Диана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви все возрасты покорны...

Гость
#2
Гость

Любви все возрасты покорны...

Прочитайте это стихотворение хоть раз в жизни до конца и попытайтесь понять его смысл, прежде, чем цитировать это не в тему и не к месту

Гость
#3

Готовьтесь к веселой жизни, скоро Томас выпнет эту дементную старуху из сарая и вам придётся взять её на свою жилплощадь , будет бабка к вам новых хахалей водить🤣

СмехоПролетарий
#5

Люди очень странные. Могут обожать одного внука и презирать другого. Могут отталкивать дочь и восхищаться пришлой девицей. Наверное, обожаемый человек напоминает образ. Психология. Случаи очень странные бывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: