Гость
Статьи
Как мне жить с …

Как мне жить с сестрой?

когда рядом находится сестра(старая дева), у меня начинается депрессия, не хочется жить, настроение падает , не хочется ничего . Хочется уснуть на часов 12. Вчера она орала чтоб ты сдохла ***. Я уснула на 13 часов. Она пришла и будила меня утром. Ты умерла?? Что мне делать? Как мне жить????

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зажги свечи за неё как за врага, вдруг христианский эгрегор её образумит и её поведение сменится.

Золотая Рыбка
#2

Ну очевидно же - жить раздельно с сестрой. А что ещё делать-то?

Золотая Рыбка
#3

И интересно - сколько лет старой деве, лет 40, наверное? И сколько вам? А родители есть?
Это я на тот случай спрашиваю, чтобы раздельно жить.

Гость
#4

Как умны те женщины, которые рожают одного ребенка и при этом голосят "ну вы же сестры, должны дружить и делиться"...

Гость
#5

Проблема в том, что она старая дева. Так возьми девайс и отстрапонь её! Станет не такой раздражительной, заодно сблизитесь.

#6

Перестань встречаться и общаться с сестрой.

Гость
#7

Я вспомнила недавно, что сестра меня в детстве немного абьюзила, когда мне было 8 лет,а ей 15 примерно.Я маленькая, попытаюсь высказать своё мнение,а она мне по лицу как ударит,что аж кровь из носа шла.....А потом когда я в истерике и слезах,она говорила типо в шутку"Ой , кровь,ну всё, умираешь" И такие слова в этом духе, чтобы перевести это в шутку.Тогда я думала, что в этом ничего такого нет,а сейчас понимаю что это был абьюз с её стороны, причём не понятно за что.

Гость
#8
Гость

Я вспомнила недавно, что сестра меня в детстве немного абьюзила, когда мне было 8 лет,а ей 15 примерно.Я маленькая, попытаюсь высказать своё мнение,а она мне по лицу как ударит,что аж кровь из носа шла.....А потом когда я в истерике и слезах,она говорила типо в шутку"Ой , кровь,ну всё, умираешь" И такие слова в этом духе, чтобы перевести это в шутку.Тогда я думала, что в этом ничего такого нет,а сейчас понимаю что это был абьюз с её стороны, причём не понятно за что.

А потом после этого говорила "Ты только маме не рассказывай, что я тебя ударила"

Автор
#9

Она старая дева, замуж не вышла, не знаю что с ней. У меня был парень она меня рассорила с ним сказала не любит он меня. Нашла я второго он меня абьюзил как и она. Сейчас она на меня бросается , если я защищаюсь она ревет , как я ее обижаю и тд там с головой что-то . Из-за неё я не могу выйти она портит все отношения мне. И она трепет мне нервы. Сидит с мамой за столом, всем закрывает рот. Мне смерти желает . Строит ангела из себя. Ей за 40

Автор
#10

Ещё есть сестра средняя ее она тоже обижала та ей била в зубы потому что разница небольшая. Я мелкая мне доставалось от неё больше всех. Она старше на много меня. Прошло много лет , она также сидит за столом и всех поносит чёрным дерьмом . Весь мир у неё плохой. Я вообще сдохнуть должна была не знаю почему . Я ей не мешаю создать семью. Она меня воспитывала тоже научила быть злой к миру. Потом я поняла что это неправильно. У меня головные боли и депрессия.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: