Гость
Статьи
Жена ушла, хотя стал …

Жена ушла, хотя стал пить меньше

Почему она так поступила? Я раньше пропивал всю зарплату, сейчас половину. Реально меньше стал пить. Перешёл на пиво с водки. Пью раз в две недели. Раньше пил раз в неделю, стал меньше буянить. А она ушла, хотя ее новый мужик, мне соседи сказали, тоже иногда выпивает. А я чем хуже? Блин, ради нее от водки отказался. А она такое устроила. #жена

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣🤣🤣

Захария
#2

поэтому и ушла
Ни стабильности, ни стержня, ни принципов
Метания
То водку, то пиво, то густо, то пусто
Тьфу

Гость
#3
Захария

поэтому и ушла
Ни стабильности, ни стержня, ни принципов
Метания
То водку, то пиво, то густо, то пусто
Тьфу

Работа нервная, вот и пью

#4

Вернется когда будешь пить кефир)

Гость
#5

А не нужно было отказываться. Она в меньшей степени стала себя ощущать героиней, которая страдает рядом с недостойным. Ни дай бог вообще перестанешь пить и окажется, что она вовсе пустое место, а не героиня-страдалица.
Такой удар по самолюбию выдержать не возможно.

Гость
#6

После 9-го мая смотрю кого-то хоронят, спросил людей, что кого?, ответили, что его жена рядом с моим подъездом в пиццерии работала. Сразу вспомнил кто, этот мужик на всех всегда задирался возле пиццерии, реально как глупая собака срывается на проходящий транспорт. Водка изменяет сознание, опускает ум до животного.
Две недели назад, опять кого-то хоронят. Спросил пацанов, они отлистали на смартфоне фото, посмотрел фото-опять местный алкоголик, повесился.

Кусошница-тарелошница
#7
Гость

После 9-го мая смотрю кого-то хоронят, спросил людей, что кого?, ответили, что его жена рядом с моим подъездом в пиццерии работала. Сразу вспомнил кто, этот мужик на всех всегда задирался возле пиццерии, реально как глупая собака срывается на проходящий транспорт. Водка изменяет сознание, опускает ум до животного.
Две недели назад, опять кого-то хоронят. Спросил пацанов, они отлистали на смартфоне фото, посмотрел фото-опять местный алкоголик, повесился.

Все алкоголики всегда плохо и рано заканчивают жизнь.

Гость
#8

Разводка не удалась, пробуй ещё, может в следующий раз лучше получиться..

#9

Очень мудро - от одного пьяницы уйти к другому.

Гость
#10

Ключевая фраза"пропивал всю зарплату". Стал пропивать половину. Зачем с таким мужчиной быть?смысла нет,вот и ушла. Нормальной женщине хочется мужчину с трезвым взглядом на жизнь. Во всех смыслах.

Захария
#11
Гость

Работа нервная, вот и пью

Это к чему сейчас?

Гость
#12

Зачем тебе женщина? У тебя алкоголь всю мужскую половую силу забрал.

Гость
#13
Гость

Работа нервная, вот и пью

Смени работу

Пивоман
#14

Переход на пиво с водки - правильное решение. Но мне непонятно, как технически возможно, выпивая раз в две недели, пропить половину зарплаты. Тут одно из двух: или зарплата такая (менять нужно такую дерьмовую, притом нервную, работу!), или отрастает пушистый хвост, на который падают "друзья". Или же у автора феноменальное богатырское здоровье и ультраскоростной обмен веществ.

Гость
#15

Вброс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: