Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно оскорбляет

Думаю бесконечно, как к этому относиться. Пока, оскорбляю его в ответ. Муж - в основном человек положительный, помогает во всём в том числе финансово, говорил, что если что, кинется за мной в прорубь, если тонуть буду и т.п. но часто слышу грубости, очень устала, разговоров на эту тему он не понимает. Хочется убрать тупо "настройку" эту у мужа, но не получается. Как быть? #муж

GIF
Полина
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скоро зима. Скинь его в прорубь

#2

Как бэ помогать это и есть одна из обязанностей мужа. Хорошо было бы, если ему кто на улице накостылял за длинный язык, а вот дома уже ничего не изменить, так и будет.

Гость
#3

Начни гнобить незамужних коллег и упрашивать их выйти замуж.

#4

Нужно себя уважать!
Если для мужа не будет радикальных последствий после таких вещей, ничего не изменится.
P. S. Обзывать в ответ - глупость

Гвость
#5

>> оскорбляю его в ответ
ну уровняли, и нормально. Можете ещё еду не посолить, и пояснить, за что это

Чел
#6

Так а почему он тебя оскорбляет? есть ли на то причины объективные, например машину его разбила при парковке, еще как-нибудь накосячила или у него характер такой раздражительный и он вне себя тебя оскорбляет? может проблемы на работе или со здоровьем физическим и таким образом свою злость на тебя выплёскивает?

СмехоПролетарий
#7

Это же гены. Его отец бухерил ? Мать простая ? Он впитал в семье дух пролетариата. Это люди примитивные, вонючие, злые. На людях носят маску. А суть не меняется. Чем он вас привлёк?! Ситуация не изменится, умрёт хамлом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: