Гость
Статьи
Муж повел себя …

Муж повел себя некрасиво

Скажите, нужен совет, или я уже накручиваю, или не знаю что. Мама моего мужа не работает очень и долго, и тут она нашла мне работу чисто для галочки за небольшую зп 600р( белорусские деньги) день сиди и ничего не делай. На что мой муж ей сказал «не нужно туда идти зп ерунда, лучше сиди дома»
В то время, когда я работала за такие деньги, и работа была тяжелее ,он мне ничего не сказал, типа работай все норм. Я понимаю, что мама есть мама, но мне стало обидно. Почему тогда мне не сказал уходи, не работай там за эти копейки, так я ездила туда с 10 до 21, и он молчал, а тут переживает бедняжка. Мне кажется это не красиво по отношению ко мне

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

Так мама себе или вам нашла работу?
Себе?
А ее сын отсоветовал ей?
Ну бывает, когда дети и родители меняются местами
Сначала одни были старшими, советчиками, отвечали за детей, потом дети берут на себя эту роль..
А с мужем вы партнеры, на равных
Чего бы ему советовать вам, взрослому человеку , партнеру не работать то??

Гость
#3

Роди себе сына и пусть он тебя потом тоже отговаривает работать.
Что за паника автор?

Гость
#4

ну есть такое. ему сказали, спросили?

Гость
#5

С чего вы решили что это некрасиво по отношению к вам? И вообще, что вы лезете в чужие дела? Вы обязаны зарабатывать также как и супруг. Вы супружеская пара, партнёры. Вы, вступая в брак, взяли на себя определенные обязательства. Хотите сидеть дома, живите одна.

Гость
#6

Он её больше ценит и бережёт. Или вы же её моложе, он считает для вас эта работа не тягость, и деньги лишними не будут. Да, все мы хотим справедливого отношения, но оно не всегда возможно. Лучше вам конечно поговорить с мужем о своих чувствах, узнать почему он так ей сказал?

Гость
#7

может потому что тогда он не видел тех плюсов, которые видит сейчас от того что ты дома.
и он просто не хочет повторения той ситуации, потому что ему эта ситуация нравится больше.
странно обижаться на любящего и офигенно классного мужа.
будешь себя так вести дальше - потеряешь семью.
офигеть, вместо крутого ужина, суперского минь-та и восхищения им за то что он тебя защитил, ты обижаешься.
лучше придумай как его отблагодарить. тут же щас от зависти , что у тебя такой замечательный муж, тебе местные бабы такого нарасказывают, что ты развестись захочешь.
а это их цель. раз они несчастны, то сделать других женщин несчастными тоже

Гость
#8
Гость

С чего вы решили что это некрасиво по отношению к вам? И вообще, что вы лезете в чужие дела? Вы обязаны зарабатывать также как и супруг. Вы супружеская пара, партнёры. Вы, вступая в брак, взяли на себя определенные обязательства. Хотите сидеть дома, живите одна.

партнеры это те кто выбрал партнерские отношения.
а они выбрали патриархальные отношения.
им подходит это.
вобще любому здоровому человеку подходят патриархальные отношения.
а если идут отклонения , то уже партнерские.
а если уж совсем беда с психиатрией , то матриархальные

Секси Котёнок
#9

Потому что вы себя так сами поставили. Я всё могу и работать и дом и вообще всемогущая! А мама не такая. Она из тех КОМУ все должны. Причём приподносит это так, что у людей даже вопросов к ней нет. И воспринимают это как должное

Секси Котёнок
#10
Гость

С чего вы решили что это некрасиво по отношению к вам? И вообще, что вы лезете в чужие дела? Вы обязаны зарабатывать также как и супруг. Вы супружеская пара, партнёры. Вы, вступая в брак, взяли на себя определенные обязательства. Хотите сидеть дома, живите одна.

По ходу доход мужа, тратится на мамины хотелки. Согласитесь без денег не проживёшь) а автор потом вынуждена горбатиться, чтобы свести концы с концами. Тобишь какая-то баба отдыхает себе спокойно сериальчики и тд. А автор ишачит. Чтоб эта самая баба позволила себе отдыхать. Бесит эта ситуация автора

Гость
#11
Секси Котёнок

По ходу доход мужа, тратится на мамины хотелки. Согласитесь без денег не проживёшь) а автор потом вынуждена горбатиться, чтобы свести концы с концами. Тобишь какая-то баба отдыхает себе спокойно сериальчики и тд. А автор ишачит. Чтоб эта самая баба позволила себе отдыхать. Бесит эта ситуация автора

Эта баба ей мужика родила так то на минуточку

Гость
#12

В общем Вам просто нужно д0eбаться. Если бы Вам советовал - то получил бы за то, что лезет не в свое дело. Не советует - получает за то, что равнодушен. Разводитесь и не eбиTе друг другу мозги.

Гость
#13
Гость

В общем Вам просто нужно д0eбаться. Если бы Вам советовал - то получил бы за то, что лезет не в свое дело. Не советует - получает за то, что равнодушен. Разводитесь и не eбиTе друг другу мозги.

Золотые слова😌

Гость
#14
Гость

может потому что тогда он не видел тех плюсов, которые видит сейчас от того что ты дома.
и он просто не хочет повторения той ситуации, потому что ему эта ситуация нравится больше.
странно обижаться на любящего и офигенно классного мужа.
будешь себя так вести дальше - потеряешь семью.
офигеть, вместо крутого ужина, суперского минь-та и восхищения им за то что он тебя защитил, ты обижаешься.
лучше придумай как его отблагодарить. тут же щас от зависти , что у тебя такой замечательный муж, тебе местные бабы такого нарасказывают, что ты развестись захочешь.
а это их цель. раз они несчастны, то сделать других женщин несчастными тоже

Чем же так вчера накидался, что такой словесный понос сегодня из тебя фонтанирует?

Секси Котёнок
#15
Гость

Эта баба ей мужика родила так то на минуточку

А автор родит этому мужику) причём вообще родила? Что теперь ей памятник золотой поставить? Чем она лучше автора? Две руки и две ноги! Не инвалид.

Гость
#16
Секси Котёнок

А автор родит этому мужику) причём вообще родила? Что теперь ей памятник золотой поставить? Чем она лучше автора? Две руки и две ноги! Не инвалид.

Так пусть автору ЕЁ СЫН будущий и не разрешает работать. Муж тут причём? И почему она суёт свой нос куда ненадо?

Секси Котёнок
#17
Гость

Так пусть автору ЕЁ СЫН будущий и не разрешает работать. Муж тут причём? И почему она суёт свой нос куда ненадо?

Я же сказала выше 👆наверное на авторе ее безработица отражается. Деньги из семьи уходят туда к маме

Лапа
#18

Ты уверена, что ты жена, а не рабыня, раз муж тебе указывает, как тебе жить...

Возьми уже ответственность за собственную жизнь и сама решай, что тебе делать и что не делать!

Гость
#19
Секси Котёнок

А автор родит этому мужику) причём вообще родила? Что теперь ей памятник золотой поставить? Чем она лучше автора? Две руки и две ноги! Не инвалид.

Вы рожаете мужикам? Адекватные женщины рожают себе. Когда сами этого хотят и готовы к этому. И мужикам это, в 90% случаев, нафиг не надо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: