Гость
Статьи
Стесняюсь гулять с …

Стесняюсь гулять с сестрой

Сестра двоюродная. Она выглядит как пацан. Коротко постриглась ну и одежда такая. Я стесняюсь с ней ходить. Ничего против не имею такого стиля. Ну просто некомфортно. Не могу обьяснить. Стараюсь гулять зимой, когда она в шапке и куртке, но меня недавно раскусили, потому что я сотню раз отказалась гулять. Она ответила "ты слишком загоняешься". Да... И что мне делать? Некомфортно говорю же #сестра

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже такое было, когда мне человек не нравился внешностью/как одевается нелепо/ведёт себя. это я думаю нормально.
не гуляйте с ней и всё. вы не виноваты в том, что с ней вам некомфортно.

Гость
#3
Гость

у меня тоже такое было, когда мне человек не нравился внешностью/как одевается нелепо/ведёт себя. это я думаю нормально.
не гуляйте с ней и всё. вы не виноваты в том, что с ней вам некомфортно.

Так же и ты не печалься если с тобой гулять зашквар

Гость
#4

Оставь в покое свою сестру, гуляй одна

Гость
#5

И во что она обычно одета?

Захария
#6

стесняются того, что считают неприличным..
а некомфортно с тем, кто чужой, с кем неинтересно, скучно, ну или тоже ведет себя неприлично
Но вы про шапку и куртку, а не интерес или неприличное поведение
Значит стрижку считаете неприличной?

Гость
#7
Гость

у меня тоже такое было, когда мне человек не нравился внешностью/как одевается нелепо/ведёт себя. это я думаю нормально.
не гуляйте с ней и всё. вы не виноваты в том, что с ней вам некомфортно.

С одной стороны - да. Но тут сестра. С роднёй так или иначе заставляют гулять. Я так с братом мучилась. Он был противный и по внешке и по характеру, но потом повзрослел, к лучшему изменился. Щас уже не стыжусь

Гость
#8

50% осуждения 50% понимания
не знаю что вам сказать, автор
самой знакомо это чувство, когда неприятно с кем-то ходить, но осуждать за внешку тоже некрасиво..

Гость
#9
Гость

И во что она обычно одета?

Написано пацанка. Вы их ни разу не видели? Рядом с такими любая обычная девка будет выглядеть как дуэт лезби9нок. Кнш ей стыдно

Гость
#10
Захария

стесняются того, что считают неприличным..
а некомфортно с тем, кто чужой, с кем неинтересно, скучно, ну или тоже ведет себя неприлично
Но вы про шапку и куртку, а не интерес или неприличное поведение
Значит стрижку считаете неприличной?

Пацанки ходят гулять с пацанами не? Обычным девушкам стыдно, если они не ле3би

Захария
#11
Гость

Пацанки ходят гулять с пацанами не? Обычным девушкам стыдно, если они не ле3би

стрижка, джинсы, толстовка?
Так выглядят тысячи девушек
Что заставляет стыдится обычного современного стиля?
Барышне конфузно, потому что .. что?

Фиолетовый Дуб
#12

это нормально, отталкивающая внешность (лично для вас), так бывает, с родственниками вообще лучше видеться по поводу семейных событий и всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: