Гость
Статьи
35 лет, не готова к …

35 лет, не готова к семье

Здравствуйте, есть тут еще такие как я, которые в 35 лет не готовы даже мысленно к тому, чтобы стать женой и родить детей? Я в принципе не готова к отношениям с мужчиной. Это ведь нужно менять весь свой жизненный уклад. До 30 лет были отношения, но в семейные это не переросло, даже не было беременности, уже долго я одинока. Все это время работала и путешествовала. Вроде мне и страшно от мысли, что я так и останусь без детей,все знакомые уже как-то устроились в ЛЖ, но сама лично не готова осознанно рожать и воспитывать. Расскажите как у вас? Может это какой-то «синдром» у меня и просто нужно как-то над этим поработать?

GIF
⭐️
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я почти 30 лет один и отношений не было

Захария
#2

синдром..
А почему вы не скалолаз?
Многие считают, что лучше гор могут быть только горы...
Или почему вы не зоозащитник?
Или почему вы не воцерковлены, в крестный ход не ходите?
Или почему вы не ***?
Или ..
Отчего вы решили на одном каком то " синдроме" сосредоточиться?
Знакомые знакомыми, но вы серьезно так ограничены во впечатлениях?

#3

Вряд-ли уже что-то будет такое, с детьми и мужем без груза и давящего опыт с его и вашей стороны.

Гость
#4

Да всё с тобой хорошо.
Не хотеть детей и всей этой бытовухи - нормально. Живи для себя и в своë удовольствие!
У меня тоже детей нет и рожать не собираюсь. Мне абсолютно пофиг, что вокруг все с детьми.
Достаточно посмотреть на заëбанные физиономии детных, чтобы понять на сколько они "счастливы".

Гость
#5

сходите к психологу. а вообще, если вы не хотите этого, не готовы менять свою жизнь и к таким переменам, то для чего? просто чтобы было? чтобы кто-то был потом рядом? радости вам это не принесёт.

Камшотыч
#6

очередной вброс,почти поверил

Гость
#8

А я как в песне:
Наслаждаясь своим уединением, не против иногда уделить немного времени потенциальному партнёру... Но бегать за кем-то я точно не буду.

Гость
#9

Отношений у меня было много,но замуж и детей никогда не хотела.В 30 всё же вышла ,но поставив мужчину в известность,что детей не хочу.Живём второй десяток лет.Всё отлично.Его постоянно нет дома,когда встречаемся бешенное влечение к друг другу.И так уже второй десяток лет.Ни разу не пожалела о своём решении.

⭐️
#10
unreal.eng

ну я почти 30 лет один и отношений не было

работа, диван, интернет?

Гость
#12

Мне тоже лень, это значит перед сексом нужно побрить много лет не бритую мохнатку, а эти джунгли ни одна бритва не возьмет. Нужно помыть квартиру от кошачьей мочи. Так это лень. Лучше я буду сидеть на этом бесплатном форуме и писать, что женщинам секс не нужен

⭐️
#13
Гость

сходите к психологу. а вообще, если вы не хотите этого, не готовы менять свою жизнь и к таким переменам, то для чего? просто чтобы было? чтобы кто-то был потом рядом? радости вам это не принесёт.

просто я иногда думаю о том, что вроде людям должны быть нужны отношения. Чтобы как-то развиваться, общаться, телесные прикосновения, чувства любви, заботы, совместные вылазки не одной или с подругами, а в паре с мужчиной. Вроде считается нормой, когда у человека есть пара. это еще с библейских писаний. Не пуста ли жизнь, если кака вот я работаю, путешествую, магазины и т.п. вроде как не в полной мере реализовываю свои человеческие качества. не знаю как это объяснить. ну, не в интернете же просиживать свое время… когда можно жить полноценной семейной жизнью. а я вроде к этому не стремлюсь. ведь могла бы подсуетиться и организовать свою жизнь в более насыщенном варианте. хотя, чувствую, что природой мне не заложено быть в отношениях и с детьми, т.е здесь все на мое усмотрение.

Гость
#15

>>35 лет, не готова к семье
А вам уже поздно семью заводить, возможно только усыновлять и удочерять отпрысков алкашей с плохой генетикой.

#17
⭐️

работа, диван, интернет?

не выиграл ген лотерею на внешку.
не мой выбор это

Гость
#18

Зачем нужно "поработать", что б быть как все? У меня, нет детей и не надо.

Гость
#20

При современном ритме жизни муж и дети - обуза. Таковы реалии.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Времени не теряй, тереби свои шляпу с творожком😄😄😄😄😎😎😎😎🫢🫢🫢🫢🫢🫢

СмехоПролетарий
#25

Вы не должны чужим людям давать отчёт. И впускать в душу. Могут использовать ваши слабости для злых дел. Не хочешь и не надо. Закон ты не нарушаешь.

Мне 35+. Партнёра нет. Прошлые отношения ужасно разочаровали и разбили. Отношения хочу, прошло много лет, терапия, приём антидепрессанта. Чувствую потребность в любви. Но, есть опыт. Знаю кто нужен. Верю, что встречу. В половинок не верю. Партнёр должен быть самостоятельным, развита эмпатия, умён, деятель науки или творческая личность, интеллигенция со вкусам и манерами.

После 30 смотрю сквозь людей. В голове не копаюсь у них. Не докладываю о своих обязательствах. Поднаготная может быть интересна только злым людям. Семейные люди они тоже смотрят сквозь людей вокруг, они погружены в свои заботы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: