Гость
Статьи
Жизнь в паре VS жизнь …

Жизнь в паре VS жизнь Соло - как себя мотивировать?

Недавно вышла замуж, а до этого долго жила одна. И оказалось, что жизнь в паре это совсем другое! Т е муж начинает на меня невольно влиять. Менять мои приоритеты, и это получается само собой. Раньше я занималась карьерой, была достаточно успешна в этом плане и мне было интересно работать, ездить на конференции итд. Сейчас мне вообще не хочется никуда уезжать от любимого мужа. И даже на работу собираюсь с трудом, потеряла интерес к работе. (Муж работает из дома, поэтому и мне никуда не хочется идти. Ищу работу из дома. Соответственно карьеру заброшу. Хотя раньше стремилась к многому. Хотела условно «завоевать мир». Сейчас мотивация только заработать денег и поехать с мужем в отпуск. Замужние девушки, как вам удаётся себя мотивировать на карьеру?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

каждому свое
зачем пыжиться , если не интересно

Гость
#2

Мужа спросите, он в такой же ситуации, как и вы.

Непсихолог
#3

Это гормон окситоцин так влияет... готовит к пооцессу вить гнездо и зачатию...

А вот М нало пинком выпинывать в коворкинг или на работу в офис иначп вы его о временем возненавидмте и он булет мешать энергетически из-за этого вот вечногосидения и ожирения!

#4

Соло лучше.

#5

Это первый год - два так, потом вернутся свои интересы

Гость
#6
Непсихолог

Это гормон окситоцин так влияет... готовит к пооцессу вить гнездо и зачатию...

А вот М нало пинком выпинывать в коворкинг или на работу в офис иначп вы его о временем возненавидмте и он булет мешать энергетически из-за этого вот вечногосидения и ожирения!

Откуда вы берете все эти ваши "знания"?

Гость
#7

у меня было точно так же. первый год я не работала, сейчас работаю уже как полгода, график 2/2, у него 5/2, не всегда наши выходные совпадают, первое время я вообще через силу на работу шла, мелькали мысли меняться сменами, чтобы с мужем быть, когда он дома на выходных, рано приезжает или вообще не едет. сейчас тоже возникает такое чувство, что хочется остаться с ним, но уже спокойно иду на работу, понимая, что у меня есть своя жизнь, своя профессия, муж остаётся рядом и ничего страшного, если он отдыхает дома, а я на работе. он же как-то уезжает, когда у меня выходной и ничего))
а вашему мужу работу нормальную найти нужно, а не дома отсиживаться, только тогда пройдёт это. вечером вдвоём уже дома, а днём оба работаете, все спокойны.

#8

Я не замужем, но от замужних девочек слышала истории, в основном по теме - "как бы свалить куда нибудь, надоели уже друг другу"...возможно, у вас какая-то особенная, неземная любовь!

Гость
#10
Evgenya

Я не замужем, но от замужних девочек слышала истории, в основном по теме - "как бы свалить куда нибудь, надоели уже друг другу"...возможно, у вас какая-то особенная, неземная любовь!

Замужние девушки, замужние девочки... Замужных младенчиков не подвезли ещё?

#11
Гость

Замужние девушки, замужние девочки... Замужных младенчиков не подвезли ещё?

Нее, с поставками тянут, нарушают сроки

Непсихолог
#15
Гость

Откуда вы берете все эти ваши "знания"?

Отттуда же, откуда и люди берут "вопросы".

Из жизни!

Правда, тут такой элементарщиной порой интересуются, диву даюсь...

Похудейка
#17

Если бы вы хотели завоевать мир, то в мужья выбирали мужчину влиятельного, кто вам поможет завоевать мир.
У вас муж домашний, не амбмциозный, вы тоже домашняя - вышли замуж и вам всё остальное стало не интересно

Гость
#18
Похудейка

Если бы вы хотели завоевать мир, то в мужья выбирали мужчину влиятельного, кто вам поможет завоевать мир.
У вас муж домашний, не амбмциозный, вы тоже домашняя - вышли замуж и вам всё остальное стало не интересно

Не совсем так. Я как будто перенимаю стремления того мужчины, которого люблю. Когда давно любила того, кто хотел завоевать мир. Правда мы не поженились и расстались. Но я продолжила завоевывать мир и частично завоевала. А потом (прошло много лет) встретила новую любовь. И поменялись мои стремления, теперь хочется счастья и спокойствия. Получается, что у меня собственных желаний и нет:))) я просто считываю и реализовываю желания мужчин, в которых влюблена.

Похудейка
#19
Гость

Не совсем так. Я как будто перенимаю стремления того мужчины, которого люблю. Когда давно любила того, кто хотел завоевать мир. Правда мы не поженились и расстались. Но я продолжила завоевывать мир и частично завоевала. А потом (прошло много лет) встретила новую любовь. И поменялись мои стремления, теперь хочется счастья и спокойствия. Получается, что у меня собственных желаний и нет:))) я просто считываю и реализовываю желания мужчин, в которых влюблена.

Тогда и тема должна быть об этом, как вы приспосабливаетесь, подстраивается под мужчину, а для вас главное иметь мужчину.
Вы же создаёте тему, как на вас брак повлиял, была готова завоевать мир. Враньё же, ничего вы не хотели, это чужие мечты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: