Гость
Статьи
Муж ударил? как это …

Муж ударил? как это расценивать?

Здравствуйте. Находимся практически в стадии развода. Живем еще на 1 площади. Есть ребенок. Вчера, маленький ребенок его (видите ли довел). Хотя, он просто хотел внимания. Муж стал орать, почему я молчу (я считаю, что он отец и сам должен сыну объяснять). По итогу тот злой, со всей силы дал мне по попе. Сказав, что я его бешу. Сказала, еще раз, сниму побои. Как это расценивать? Ведь это, по сути, удар? #муж

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда уж.Он вам как ребёнку дал по попе?Он нормальный вообще?

Гость
#2
Гость

Мда уж.Он вам как ребёнку дал по попе?Он нормальный вообще?

Он со злости ударил. Ударил так, что до сих пор болит

Гость
#3

Дома должно быть тихо. А если ребëнок орëт, мать должна его успокоить, дать сисю и поменять памперс. Нерадивой муж сделал внушение, норм.

Гость
#4

Не затягивать и немедленно выгнать бабу, с такими-то склонностями. Чем женские обязанности исполнять, жаловаться любит.

#5

Расценивать как удар.

СмехоПролетарий
#6

Сейчас вы видите нутро партнёра. А раньше играл роль. Во время развода маски падают. Я тоже , уходя, увидела нутро своего тюленя. А как играл роль джентельмена, по ушам ездил, Есенина читал. Оказалось, такое примитивное злобное существо.

Судя по поступкам, ваш мужчина не очень развит нравственно. От него надо держаться подальше. Вы не мясо. Моя позиция такая - муж и жена это чужие люди, штамп не даёт право относиться к жене как к отбивной. Должна быть культура общения. Но, пролетариат, особенно пьяный, не поймёт.

Посмотрите на мужа другим взором.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: